перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Москвичи начали бронировать мангальные зоны в парках

2 апреля 2026, 09:52
Гость
Гость
2 апреля, 11:54
Тупейшее времяпровождение. Неужели нечем больше заняться, нежели чем коптить небо в буквальном смысле слова. Книжку умную почитайте, в музей сходите....
Гость
2 апреля, 12:17
Таков уровень развития, что классно отдохнуть сводиться к посиделкам в дыму.
Гость
2 апреля, 13:08
Гость
2 апреля, 12:17
Таков уровень развития, что классно отдохнуть сводиться к посиделкам в дыму.
Так что займитесь своим уровнем развития и правописанием. Потом будете советы по отдыху раздавать.
Гость
2 апреля, 13:08
Гость
2 апреля, 12:17
Таков уровень развития, что классно отдохнуть сводиться к посиделкам в дыму.
Так что озаботьтесь своим уровнем развития и правописанием. Потом будете советы по отдыху раздавать.
Гость
2 апреля, 11:42
Абсолютно дикий первобытный обычай, который ещё более дико выглядит в городе. Потом удивляемся колоректальному раку. На человеческих порок оленевод успешно зарабатывает, кто бы сомневался.
Гость
2 апреля, 12:15
Замечу, при Лужкове такого не было. Сабяеин начал повсюду создавать мангальные зоны. Теперь шашлыки приняли размеры эпидемии.
Гость
2 апреля, 11:26
Того количества угля сжигаемого в мангалах с лихвой хватило бы на на всю зиму отапливать какой-нибудь город в провинции. Но так как от туда все переехали в Москву, этот уголь жгут теперь здесь. А Собянин будет рассказывать про улучшение экологии.
Гость
2 апреля, 12:16
За дискредитацию тов. Собнина, внесем вас завтра в наш список.
Гость
2 апреля, 15:14
Гость
2 апреля, 12:16
За дискредитацию тов. Собнина, внесем вас завтра в наш список.
Не тов., а господин. За не уважение вы сегодня внесены в списки.
Гость
2 апреля, 10:12
Вы граждане, платите! Государству нужны ваши деньги. Оно знает, на что их тратить. Не на образование, науку, словом, развитие. Да, кстати, как там у NASA полет к Луне? Ничего, мы этой НАСЕ покажем ядрен-батон! Они к Луне, а мы - на Марс...
Гость
2 апреля, 13:22
Что там с рациями и проводным телефоном, любитель NASA? Пейджер хотя бы себе купил?
Гость
2 апреля, 14:19
Откуда у граждан деньги? И какие могут быть шашлыки? Ведь россияне ловят голубей из-за подрожавших продуктов? Буквально месяц назад здесь об этом писали.
Гость
2 апреля, 14:23
Оба-на, как борец с режимом резко с темы про Telegram соскочил. Две недели подряд обещал Северную Корею, устанавливал проводные телефоны, а теперь NASA-й озаботился.
Гость