перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Москве начали проверку судимой сотрудницы Кунцевского суда, которая довела пожилую соседку до психбольницы

15 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
16 апреля, 10:04
судимой сотрудницы суда - судя по фио с новым граждансвом....
Гость
15 апреля, 22:39
Бабуля могла бы ранее продать ранее комнату на Преображение и купить однушку в Жулебино(Москва) или двушку в Люберцах. Ну а грузины в Москве рулят, воров пруд пруди.
Гость
15 апреля, 22:14
Скунцевский суд имеет свой секрет. Секрет такой, что личные данные заферамонили на всю округу.
Гость
15 апреля, 14:13
Судимая работник суда! Круто!
Гость
15 апреля, 12:46
Несмотря на судимость, каким-то образом? Радуйтесь, что вместо судьи не выносила решения и приговоры. Но это не точно.
Гость
15 апреля, 09:29
Русудан эта вообще хоть читать и писать то умеет?
Гость
15 апреля, 11:20
такие Секретари нужны чтобы помогать судьям отжимать квартиры у одиноких бабок. в интернете полно информации про бывшего председателя таганского суда, черных риэлторов и пара сотне бабок оставшихся без жилья. там все схемы расписаны подробно...
Гость
15 апреля, 13:57
Гость
15 апреля, 11:20
такие Секретари нужны чтобы помогать судьям отжимать квартиры у одиноких бабок. в интернете полно информации про бывшего председателя таганского суда, черных риэлторов и пара сотне бабок оставшихся без жилья. там все схемы расписаны подробно...
И взятки передавать за правильные решения!
Гость
15 апреля, 20:06
Если она сотрудница суда, значит не только читать и писать умеет, но и что-то другое. Там весь суд, судейский состав, кадровиков и прочих, всех проверять нужно, по вопросу: каким образом судимая Русудан вообще оказалась у их в штате. Коррупция?(
Гость
15 апреля, 09:07
москвичей испортил квартирный вопрос
Гость
15 апреля, 09:27
Особенно_таким вот "секретарям"...,мАсквичкам.
Гость
15 апреля, 08:09
😇, тоже хочу быть членом суда, членом туда, членом сюда..
Гость
15 апреля, 07:48
Вот поэтому и важно никого никогда в свой дом не пускать, оформить наследство на государство, чтоьы честно показать: живу там, куда Сталин бабушку поселил, за всю жизнь ни одного взыскания, работала с 18 до 67 лет. Я так и сделала.
Гость
15 апреля, 09:59
Видимо у вас нет родственников. Или мозгов. Хоть бы несчастному случайному сироте из детдома оставили.
Гость
15 апреля, 12:24
Гость
15 апреля, 09:59
Видимо у вас нет родственников. Или мозгов. Хоть бы несчастному случайному сироте из детдома оставили.
Не все родственники есть родственники,а чаще всего это и вовсе не родственники,а вампиры,жаждущие смерти родственника....
Гость
15 апреля, 12:25
Гость
15 апреля, 09:59
Видимо у вас нет родственников. Или мозгов. Хоть бы несчастному случайному сироте из детдома оставили.
Сироте все предоставляет государство ..,жилье в том числе.
Гость