перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Коренная москвичка рассказала, что ее бесит во время майских праздников в центре

10 мая 2026, 21:30
Гость
Гость
13 мая, 21:55
Заранее купить продукты к завтраку - мозгов не хватает?
Гость
13 мая, 10:43
Тоже живу в центре, на Пресне. На праздники, особенно на длинные, всегда уезжаем. В короткие стараемся из дома не выходить.
Гость
12 мая, 09:20
Зачем все эти заборы, загорождения, запреты, перекрытия? Для чего? Безопаснее стало? Я бы ничего не закрывал от слова совсем, все бы открыл и ни одного забора, как было раньше, была свобода был город городом, а сейчас это не город, а тюрьма...
Гость
11 мая, 17:04
Да.На самом деле есть такое дело.В Москве бывал несколько раз.И в детстве и по молодости.Помню мелкий был совсем.Восемьдесят какой то год.Лет 4-5 было.И запомнился этот заборчик ,ограждение где-то.Уже тогда было.
Гость
11 мая, 16:58
А раньше была страна очередей.В каждом времени что-то своё.
Гость
11 мая, 11:49
Ха, ха, ха! Москва заборная столица! Начиная с Царь-забора.
Гость
11 мая, 11:27
Что с этой дамочкой не так? Живет в центре много лет, знает, как происходят там праздники, каждый год видит эти ограждения. Зачем покупать продукты к завтраку, когда все перекрыто, неужели нельзя это сделать накануне????? Захотелось поныть? Полегчало?
Гость
11 мая, 11:01
"кортежных машин иностранных делегатов." - это по-русски написано?
Гость
11 мая, 07:52
Давно уже не хожу в центр на праздники - все перекрыто, закрыто...
Гость
11 мая, 07:30
Берегите себя, просто переезжайте в дальнее село, там тихо. Тут смотрю пасутся враги, всем недовольны. Видимо печень барахлит.
Гость
11 мая, 06:41
Государство- это враг
Гость
11 мая, 05:15
Поезжайте в Сочи на время праздника. И всё.
Гость
10 мая, 22:23
Это бич любого туристически привлекательного города. В Барселоне вообще бунтуют
Гость
10 мая, 22:00
Заборы, это традиция современной капиталистической России.
Гость
11 мая, 01:14
Думаете, в "социалистических" странах вроде Вьетнама и Северной Кореи заборы отсутствуют? Ошибаетесь.
Гость
10 мая, 21:53
Вы не поняли, в каком государстве живете? В государстве, в котором вы - источник существования 1% населения и поэтому вы - ничто. Заборы - это то малое, что вас должно бесить.
Гость