перейти к публикации
22 комментария к публикации

В «Москва-Сити» построят небоскрёб «Сезар Тауэр»

20 мая 2026, 22:30
Гость
Гость
22 мая, 15:54
Башня Кол из когалыма
Гость
22 мая, 13:21
Очередной шанхайский клык от бордюрщика
Гость
21 мая, 16:54
Башня сосулька сабянена
Гость
21 мая, 16:41
Это бордюрычу напоминает пейзаж когалыма
Гость
21 мая, 16:38
Башня сосулька апофеоз серости и убожества когалымской архитектуры.
Гость
21 мая, 16:36
Башня сосулька
Гость
21 мая, 16:30
Это сосулька из когалыма.
Гость
21 мая, 16:27
Эти сосульки вряд-ли переживут хрущевки.
Гость
21 мая, 16:24
Эти сосульки очень дороги в обслуживании,недолговечны,неремонтопригодны,уродуют город.Находится в них это пытка.Зачем городить это барахло в старинном городе?
Гость
21 мая, 08:20
те, кто поработал в офисах любой из башен сити точно знают - что они построены не для людей, а для скота. туда не возможно нормально доехать. за паркинг берут несусветные деньги. спуститься пообедать это трагедия на несколько часов и из-за лифтов и из-за отсутствия свободных мест с кафешках и ресторанчиках. курильщиков жаль, не 2 минуты на перекур уходит, а от получаса. это не комфортные офисы, это просто насилие над людьми - а таперь строят еще один каземат
Гость
21 мая, 08:15
Название башни опять на креольском, борцы.....
Гость
20 мая, 23:40
Ужас,ужас,и ужас.Очередное га..но,типа дома на Мосфильмовской,аля "золотое сечение".Лепи,малюй дальше напропалую.Никакого градостроительного плана.Только вложение денег казнокрадов в застолбление земли,в в очередной раз.p.s.Сомневаемся что обнародуют наши комментарии,да по большому счету,градоначальнику на наше мнение НАЧИХАТЬ.
Гость
20 мая, 23:30
Если бы я был мэром Москвы, небоскребы выше 200 метров, жилье выше 25 этажей в Новой Москве и ЦАО и жилье выше 30 этажей в остальной Москве я бы строить не позволил.
Гость
20 мая, 23:20
Что, земли в России дефицит, или мало дронов по Москве прилетает? Застройка Москвы небоскребами - это страшная градостроительная ошибка.
Гость
20 мая, 23:18
Чудовищная серость
Гость
21 мая, 01:43
Напоминает не оригами, а харакири.
Гость
20 мая, 23:17
В Нью-Йорке тоже много небоскребов построили. А потом два небоскреба там рухнули 11 сентября 2001 года, погибли тысячи людей.
Гость
21 мая, 19:53
Три небоскреба рухнули.
Гость
20 мая, 23:11
Горжусь нашим отличным мэром Сергеем Семёновичем Собяниным. Он сделал Москву лучшим городом Земли. А недоброжелатели ему завидуют и пытаются обесценить его достижения. Настоящим москвичам деятельность нашего мэра нравится. Спасибо ему за труд!
Гость
20 мая, 23:34
Опять слова подхалима провокатора колаборациониста.
Гость
21 мая, 03:47
А всем остальным опять за него стыдно! Уничтожает неповторимый облик столицы, насаждая Москву уродливыми зданиями, которые и архитектурой назвать нельзя! Из Москвы Шанхай делает((! Будущие поколения его будут вспоминать по количеству снесенных исторических памятников, построенных им уродливых строений, которые не доживут до капремонта, простоят меньше, чем стесненные им хрущевки, и изуродованному облику Москвы!
Гость
21 мая, 08:13
Собакин, разлогинься
Гость