перейти к публикации
33 комментария к публикации

Праздничные молитвы начались в главных мечетях Москвы по случаю Курбан-байрама

27 мая 2026, 06:30
Гость
Гость
29 мая, 02:22
братья мусульмане с праздником, русский народ с вами!!!
Гость
27 мая, 19:07
После таких фото и не поверишь, что дело происходит в русской столице. А ведь чиновники, которые запускают сюда миллионы "гостей" — все верующие христиане, в церквях по праздникам стоят. При атеистах такого не было.
Гость
27 мая, 18:00
Умеете лишь плакать в интернете,вялые вы и неспособные обьединиться.Значит,так вам и надо.Эти делают то,что им позволяете.
Гость
27 мая, 19:01
Многие пытались объединять. Знаете, где они теперь?
Гость
27 мая, 16:49
Почему чужеземцам в нашей стране разрешено всё? А русским запрещено? В Истре отменяют крестный ход на Троицу, а здесь беспредел с публичным забоем скота!(((((
Гость
27 мая, 19:47
Потому что миром правит программист. )))
Гость
27 мая, 13:54
Какие это наши либерасты с 1 ташкентского
Гость
27 мая, 13:37
Наши Защищали Москву в ВОВ для другого.
Гость
27 мая, 16:52
Мой отец, который защищал Родину во время ВОВ, был бы сейчас жив, никогда бы не поверил, что такое надругательство над русскими, православными возможно.
Гость
27 мая, 13:36
Тоже не пойму, почему ковид не действует?
Гость
27 мая, 10:19
С какой это стати отмечание мусульманских праздников в Москве стало традицией?))
Гость
27 мая, 10:03
А как же стррррашный ковид и ковидные ограничения?
Гость
27 мая, 09:09
И сколько среди них нелегалов?! Все?!
i-varfolomeev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая, 11:55
Каждый 2й точно
Гость
27 мая, 08:11
надеюсь силовики проверят у всех участвующих законность пребывания в РФ
Гость
27 мая, 08:16
Да, да.. слабовикам больше делать нечего..
Гость
27 мая, 10:14
Гость
27 мая, 08:16
Да, да.. слабовикам больше делать нечего..
кишка тонка, только местных кошмарить могут
Гость
27 мая, 06:41
Коренные жители стали чужие на этом празднике жизни...
Гость
27 мая, 07:13
да, это не похоже что происходит в России, как будто другая страна
Гость
27 мая, 06:36
Горжусь нашим замечательным мэром Сергеем Семёновичем Собяниным. Он сделал Москву лучшим городом Земли. А недоброжелатели ему завидуют и пытаются обесценить его достижения. Нам нужно больше мечетей и больше мусульман. Нужно брать пример с Лондона. Мусульманские женщины рожают много детей и приносят здоровое потомство, так как слушают своих мужей, в отличие от женщин-христиан или атеисток. А те, кто недоволен Сергеем Семёновичем, могут отправляться далеко и надолго!
Гость
27 мая, 07:14
вот из-за таких как вы и в будущем и будет много крови
Гость
27 мая, 08:11
зайдите в мерию, вам за работу выдадут 15 рублей
Гость
27 мая, 08:18
Гость
27 мая, 08:11
зайдите в мерию, вам за работу выдадут 15 рублей
Чтобы зайти в мэрию, автору этих типовых остроумных реплик сначала нужно доехать до Москвы, билет нужно приобрести, для этого нужно продать что-нибудь ненужное, а для этого сначала нужно купить что-то ненужное, а у него денег нет. Беда
Гость