перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В 17 районах Москвы отремонтируют убежища

6 июля 2026, 06:30
Гость
Гость
6 июля, 23:20
Отремонтируют и сдадут в аренду коммерсантам- рыночникам.
Гость
6 июля, 22:55
новую статью расходов нашли (доходов для себя). деньги утекают быстрее чем эти господа думали, вот так.
Гость
6 июля, 16:23
О! Через 4ре года вдруг очнулись?!((( Все подвалы зданий, бывшие бомбоубежищами, либо проданы, либо сданы в аренду коммерсам, по сути, укрытия в должном виде не существуют от слова совсем! Да и покажите нам тех, кто пойдёт за информацией специально в какой-то там, неизвестно где расположенный "свой районный учебно-консультационный пункт"?! В целом одни слова, а конкретно никакой гражданской обороны мирного населения НЕ организовано, одни перекопы, сносы и стройки высоток. По словам властей Красногорска становится ясно, что: "убежища в первую очередь предназначены для работников организаций, обеспечивающих жизнедеятельность населения в военное время", то есть для них самих?! А заботится о жизнях неработающих матерей с детьми, стариков и детей постарше что уже не надо?(( Скотское отношение к самым ранимым слоям населения!((
Гость
6 июля, 12:50
ничего не скажешь, дожили. а могли бы жить нормально. нет слов
Гость
6 июля, 11:32
Опять отмыв,очередной отмыв. Пока мы без соли доедаем, они зарабатывают на всем, вообще на всем и на нас...
Гость
6 июля, 10:53
Привыкайте, москвичи. ОН сказал, что никто не остаётся (не останется!) в стороне от происходящего.
Гость
6 июля, 09:29
Всю Москву в убежища не спрячешь. Миллионы разом могут погибнут с такой численностью и плотностью населения.
Гость
6 июля, 10:46
А кто их всех сюда навез в таких количествах?
Гость
6 июля, 07:11
Смешно что на 5й год только подумали об этом! Сразу видно что властям плевать на народ.
Гость
6 июля, 10:46
Если Вы не заметили, то в статье прямым текстом указано, что эти убежища не для народа, а для сотрудников того же жулищника.
Гость
6 июля, 11:17
Гость
6 июля, 10:46
Если Вы не заметили, то в статье прямым текстом указано, что эти убежища не для народа, а для сотрудников того же жулищника.
Для дедушкиных бабуинчиков.
Гость
6 июля, 07:06
Некоторые дельцы бомбоубежища приспособили под склады и магазины и что об этом никто не знает, кроме меня?
Гость