перейти к публикации
73 комментария к публикации

13-летнюю школьницу, пропавшую в подмосковном Пущино, нашли живой

22 июля 2026, 15:46
Гость
Гость
23 июля, 07:23
Родители, найдите время для своих детей. Делайте выводы.....
Гость
23 июля, 00:38
Ребенка легко обмануть: недостаток опыта и ложное ощущение собственной взрослости делает детей очень уязвимыми. Но,безусловно, счастье, что ребенок жив. Надеюсь, девочка не пережила ни намилие, ни травм. Рада за родителей, которых пожалел Бог и уберег от самого большого горя, которое могло бы быть. Желаю наладить более тесное общение с ребенком, чтобы девочка понимала, что такие секреты ставят под угрозу ее жизнь и безопасность
Гость
29 июля, 19:52
У арабов критерии такой пошли менструации это уже женщина а какого возраста это уже неважно
Гость
22 июля, 23:04
Спасибо Собянину за его диаметры и хорды, теперь любой ребёнок может без труда убежав из дома в Серпухове (100 км от Москвы), пересечь весь город ( около 60 км) и добраться до Старой Купавны ( ещё 30 км) встретиться с другом по подписке. Хвала прогрессу!
Гость
28 июля, 16:52
Запретить диаметры и хорды!!!
Гость
22 июля, 21:11
А я говорил, что у лучшей подруги в гостях сидит!
Гость
22 июля, 20:55
С мамаши потребовать деньги за потраченное людьми время на поиски "хорошей девочки".Позорище!!!
Гость
22 июля, 19:32
Она уже походу давно не девочка
Гость
22 июля, 20:26
Отца у девочки нет, в сети будет папиков подбирать пожизненно, к сожалению. Тут психолог нужен, серьёзная проработка травм детства.
Гость
23 июля, 19:26
Гость
22 июля, 20:26
Отца у девочки нет, в сети будет папиков подбирать пожизненно, к сожалению. Тут психолог нужен, серьёзная проработка травм детства.
Мамаши одноночки, рожающие "длясебя", об этом не задумываются.
Гость
22 июля, 18:48
Слава богу что нашлась живой! Девочка конечно странная, сбежала к неизвестному мужику. Родители тоже со странностями, ребенка ночью отпустили искать кольцо, одну. 13 лет это еще дети с детским мозгом. У меня дочь ровесница девочки, еще в игрушки играет.
Гость
22 июля, 20:43
А причем тут родители? Есть очень хитрые дети, лгуны, тихушники. Родители могли спать или быть в др.месте. А эти бродяги,им бы только из дома свалить, даже если у них дома всё хорошо. Таким бродягам обязательно надо где-то шататься. Нормальные дети НЕ сбегают из дома,как бы ни было дома.
Гость
22 июля, 20:55
Гость
22 июля, 20:43
А причем тут родители? Есть очень хитрые дети, лгуны, тихушники. Родители могли спать или быть в др.месте. А эти бродяги,им бы только из дома свалить, даже если у них дома всё хорошо. Таким бродягам обязательно надо где-то шататься. Нормальные дети НЕ сбегают из дома,как бы ни было дома.
Мы не знаем, кто отец девочки. Если из кочевого народа, то девочку могли увезти, чтобы попытаться выдать замуж.
Гость
23 июля, 05:23
Гость
22 июля, 20:43
А причем тут родители? Есть очень хитрые дети, лгуны, тихушники. Родители могли спать или быть в др.месте. А эти бродяги,им бы только из дома свалить, даже если у них дома всё хорошо. Таким бродягам обязательно надо где-то шататься. Нормальные дети НЕ сбегают из дома,как бы ни было дома.
Ну и вопрос... Родители всегда при чем, если вопрос касается их детей. И обратка на ваши слова: от нормальных родителей дети не сбегают. А если сбежал ребенок, то, однозначно, что-то в семье не так. Как бы сейчас ни хотелось мамашам себя распрекрасных обелить, а во всем обвинить детей.
Гость
22 июля, 18:44
Так что случилось, она сама уехала или её увезли насильно?
Гость
22 июля, 20:22
Да сама,сама,сидела на лавочке и ждала его
Гость
22 июля, 20:57
Гость
22 июля, 20:22
Да сама,сама,сидела на лавочке и ждала его
Этот таинственный Он может быть и родным отцом девочки. Подробностей же никаких.
Гость
23 июля, 22:54
Гость
22 июля, 20:57
Этот таинственный Он может быть и родным отцом девочки. Подробностей же никаких.
Парню 25 лет, ей 13 какой отец?
Гость
22 июля, 18:04
ура!
Гость
22 июля, 17:55
На лето домашних детей отправляют в Артек и в деревню к бабушке
Гость
22 июля, 18:21
Артек - для избранных ☝️. Бабушка была рядом, в доме по соседству 🤷‍♀️
Гость
22 июля, 18:23
Бабушка у них живёт в доме по соседству
Гость
22 июля, 23:54
Артек накрылся медным тазом, как и все другие лагере по соседству. И деньги за путевки естественно не вернут.
Гость
22 июля, 17:34
"Уведённая колечком".
Гость
22 июля, 17:50
Тут уже. Унесённые колечком
Гость
22 июля, 17:30
странная сказочка.....
Гость
22 июля, 17:28
Конечно 13 лет ребенок,а отвечать будет тот,кто ее увез и видимо бросил,испугавшись поднявшейся волны.Но девочка то же должна дать пояснения по поводу своего похождения.
Гость
22 июля, 17:16
"Gone with the skirt."
Гость
22 июля, 17:10
Атас конечно с модерацией и блокировкой по словам!
Гость
22 июля, 17:08
Детей надо воспитывать нормально.Семья должна быть нормальная и полная.Ремень должен быть.Кнопочного телефона хватит ненаглядному.Никаких самокатов и мотоциклов.Вечером дома должен быть.Учить дома.Знать с кем общается.Интернет только по учебе.
Гость
22 июля, 18:41
Не в себе дядя?
Гость
22 июля, 22:09
Во многом согласен, но ремень и кнопочный телефон — это уже перебор. Воспитывать детей, особенно девочек, нужно в любви к своему роду и предкам, рассказывать им о русской истории, научить держаться подальше от бабуинов. Эти основы помогают сохранить не только доверительные отношения в семье, но жизнь и здоровье.
Гость
22 июля, 23:32
По тебе самому ремень плачет.
Гость
22 июля, 17:04
Сахар скаканул до 24. Пил сок сладкий, потому что желудок болел.
Гость
22 июля, 21:21
Диабет неизлечим. Дуй в больничку к эндокринологу.
Гость
22 июля, 16:57
Девочка зарабатывала на трассе. Все для семьи.
Гость
22 июля, 16:49
Хорошо, что все хорошо закончилось. Но с родителям все издержки по поиску оплатить. Другим бегунка будет наука.
Гость
25 июля, 18:55
Там одна мать- медсестра...
Гость
22 июля, 16:40
Зачесалось наверное.Обычное дело в России.Целая программа есть на ТВ "Беременна в 16" Этим гордятся и этого полно сейчас.И это только называется так.На самом деле в программе были участницы и 14 лет.Так что прежде чем злиться и минусовать,кидаться оскорблениями,лучше изучите вопрос.Я здесь ни при чём.
Гость
22 июля, 20:56
Вариант - родной отец увез - вам никак не подходит?
Гость
22 июля, 22:53
Гость
22 июля, 20:56
Вариант - родной отец увез - вам никак не подходит?
Достигла брачного возраста, вот отец и попытался увёзти ее для замужества по законам своего народа и религии.
Гость
25 июля, 15:07
Увы Вы правы! Очерняют русских девушек по заказу власти !!! Зачем ?
Гость
22 июля, 16:33
Серёжу то уже приняли?
Гость
25 июля, 15:02
Нет имени Сережа у узбеков !!! И его и не примут !!! Девочку боты диа поры всю грязью залили, матери дочку не показывают !!! Замнут дело...деньги ге пахнут.
Гость
22 июля, 16:30
Странный блокиратор слов здесь."Юбка" слово проходит,а в творительном падаже нет.
Гость
22 июля, 16:27
Современная реальность.
Гость
22 июля, 16:22
"Уне сенная" слово не проходит.
Гость
22 июля, 16:21
Слава Богу, что жива и здорова!
Гость
22 июля, 16:20
Труба позвала вдаль.
Гость
24 июля, 23:43
Фаллопиева?
Гость
22 июля, 16:19
Юбка понесла в даль дальнюю.
Гость
22 июля, 16:09
Что она там делала, поехала слушать любимую песню? : Я тебя бум-бум-бум, Ты меня бум-бум-бум, Мы вместе бум-бум-бум, С тобою бум-бум-бум. Текила бум-бум-бум Поможет бум-бум-бум, И ночью бум-бум-бум Закончим к двум-двум-двум.
Гость
22 июля, 17:41
Хороший песнь, сложил слова Баста, муз. Пусто
Гость
22 июля, 16:07
Нашли довольной или разочарованной?
Гость
22 июля, 16:02
Дур много. Причём пожизненных...
Гость
22 июля, 16:31
Домашний ребенок, таким легко присаживаются на уши Серёжи из интернета. Ребенок, 13 лет, что с неё возьмёшь, наивная, взрослый дядька поездил по ушам она ему и поверила.
Гость
22 июля, 15:55
Ну перепихнулась и ладно.Обычное дело в РФ.
Гость
22 июля, 16:10
С сабаашкой?
Гость
22 июля, 16:32
Ты сам то чьих будешь, а подсвинок?
Гость
25 июля, 15:13
Обычное дело у ва перед свадьбой зашиваться! Так что ваши нааамного грязнее.
Гость
22 июля, 15:51
Вот тебе и домашняя девочка
Гость
22 июля, 16:05
Домашняя по современным реалиям. Потому и виртуальный бойфренд по переписке, а не живой гопник из соседнего села.
Гость
22 июля, 18:11
Гость
22 июля, 16:05
Домашняя по современным реалиям. Потому и виртуальный бойфренд по переписке, а не живой гопник из соседнего села.
Но вот беда - отправилась она к нему уже не виртуально, а реально, сбежала из дома ко взрослому парню. Так что никакая не домашняя, выходит 🤷‍♀️. Если бы всё оставалось на уровне переписки и звонков, ан нет
Гость
22 июля, 18:39
Гость
22 июля, 18:11
Но вот беда - отправилась она к нему уже не виртуально, а реально, сбежала из дома ко взрослому парню. Так что никакая не домашняя, выходит 🤷‍♀️. Если бы всё оставалось на уровне переписки и звонков, ан нет
Может, уже на сносях теперь.
Гость
22 июля, 15:49
Теперь он обязан на ней жениться..
Гость
22 июля, 17:46
И калым заплатить
Гость
22 июля, 20:19
Гость
22 июля, 17:46
И калым заплатить
Купит колечко
Гость