перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление

Гость
25 марта 2023, 12:42
В Коммунарке и здоровый загнётся. Нашли где лечить. Это же крысятник. Все кто туда попадают или умирают или становятся инвалидами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 21:19
А вот Юлю Началову где лечили?? Страшное место. Согласен с автором. Товарищ.
Гость
27 марта 2023, 07:15
Гость
25 марта 2023, 21:19
А вот Юлю Началову где лечили?? Страшное место. Согласен с автором. Товарищ.
Началова лежала в больнице им Боткина
Гость
25 марта 2023, 12:55
Пригласите батюшку после него ему станет легче
Гость
25 марта 2023, 18:16
Это всё последствия знаменитых прививок, сколько людей поумирало от их воздействия, а у многих тяжёлые последствия и врачи не знают как лечить! Вы только подумайте, как у Романа, спортсмена, могло такое приключиться!? Жалко конечно людей и досадно, что все замолчали о модной болезни, замолчали о том как всех подряд заставляли делать новомодные уколы! Вот вам результаты!
Гость
26 марта 2023, 13:03
Какой он спортсмен? Он инвалид теперь, а выжил благодаря огромным резервам до того. Лепилы, называющие себя врачами в России в любом другом месте в лучшем случае поломойки в операционной
Гость
25 марта 2023, 13:46
Давно ли воспаление легких лечится ивл. Липовые доктора. Их судить нужно. Во время ковида этот метод использовали для статистики смертности. Коммунарка новатор в этом вопросе.Скоро с орз на ивл будут отправлять.
Гость
25 марта 2023, 13:54
Вы правы, еле вырвалась,потому и жива,не дала ИВЛ себе ставить
Гость
25 марта 2023, 18:54
Сглазили
Гость
27 марта 2023, 07:21
А я порчу навела😀😀😀всегда виноват кто то, возможно Чубайс
Гость
25 марта 2023, 19:18
А вы откуда знаете что он делал прививку или нет, прям вам доложили об этом
Гость
4 апреля 2023, 05:09
Он привился в 2021 году, об этом писали, просто поищите
Гость
25 марта 2023, 20:37
Родненький Я простой человечек но когда хожу в церковь прошу бога дай ему здоровья сынок умоляю крепись за тебя столько людей молется. Не подведи. Сынок
Гость
26 марта 2023, 13:04
Ты и в сортир сходи попроси. Что церковь, что сортир- результат примерно тот же
Гость
26 марта 2023, 06:44
Жаль. Попал с подозрением на ковид да так там и остался.
Гость
4 апреля 2023, 05:10
У него был отрицательный тест на ковид.
Гость
26 марта 2023, 12:08
Люди! давайте все вместе молиться за Романа каждый день. Много может усиленная молитва верующих. Будем молиться и провозглашать, что « ранами Иисуса Христа он исцелён» и « Иисус взял на себя все его немощи и понёс его болезни» и он исцелиться!!! Ибо. « жизнь и смерть во власти ЯЗЫКА» Библия
Гость
27 марта 2023, 07:22
Молиться на коленях лбом об пол? 😀😅
Гость
26 марта 2023, 12:09
Очень больно ...Очень переживаю и молюсь.Рома,держитесь,Вы сможете,Вы сильный!
Гость
27 марта 2023, 07:22
Рома наш Бог😇
Гость
25 марта 2023, 12:09
Моего папу не спасли, так же одно за другим отрезали, три недели и его не стало. Больно читать про Романа, все переживаешь заново. Дай Бог ему сил и здоровья!
Гость
25 марта 2023, 12:15
Очень жаль
Гость
25 марта 2023, 13:54
А в голове еще надо много чего поменять, не прислуживать властям , которые делают такими же инвалидами тысячи жизней
Гость
25 марта 2023, 15:17
Рома выздоровления !!!!
Гость
25 марта 2023, 15:30
А почему журналисты делают орфографические ошибки? И редакторы это пропускают? Как пишется и что значит слово "полорганный"?
Гость
25 марта 2023, 15:57
Роман— выздоравливай пожалуйста
Гость
25 марта 2023, 16:25
Испытания проводят над народом. Если больной очень хочет жить, врачи бессильны,- Фаина Раневская
Гость
25 марта 2023, 16:35
Рома, миленький дай бог тебе вылезти из всех этих болезней. Держись, крепись, понятно что тяжело, но все будет хорошо!!! Ты сильный, все выдержишь! Семья тебя поддержит и поможет всегда, главное держись!!
Гость
25 марта 2023, 18:19
Скорейшего выздоровления Роману!!!
Гость
25 марта 2023, 18:39
Страшно. Читаю и слёзы.
Гость
25 марта 2023, 19:19
Роман, держитесь, очень переживаем за Вас. Самое страшное осталось позади. Желаем успешной реабилитации.
Гость
25 марта 2023, 21:06
Из какого дремучего леса вытащили эту Юдину? О каком астеническом синдроме может идти речь, когда у больного гангрена? В какой ЦПШ она училась?
Гость
26 марта 2023, 00:59
ГОСПОДИ ,ХОТЬ БЫ ОДНУ ТО КИСТЬ СОХРАНИЛИ.ЭТО БЫЛА БЫ ТАКАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ РОМАНА.НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЧЕЛОВЕКА ВООБЩЕ ВСЕГО ОБКРОМСАТЬ.НЕТ КИСТЬ НАДО ВО,ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО СОХРАНИТЬ.ПОЖАЛУЙСТА СОХРАНИТЕ?,НО НЕ ЗАГОНИТЕ ПЕЧЕНЬ.ПО ОПЫТУ УХАЖИВАНИЯ ЗА ПАПОЙ ЗНАЮ.ДАЖЕ ЕСЛИ И СЕРДЦЕ СЛАБОЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫЖИТЬ И ЖИТЬ,НО ЕСЛИ ПЕЧЕНЬ НАКРЫЛАСЬ ,ТО ВСЕ СМЕРТЬ.КАК Я СДЕЛАЛА ВЫВОД ПЕЧЕНЬ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ОРГАН В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА. КАК ТО ЕЕ НАДО РОМАНУ ВОСТАНАВЛИВАТЬ.ЛУЧШЕ ПОПЫТАЙТЕСЬ ТРАВАМИ.ОНИ ХОТЬ ТАК СИЛЬНО ЕЙ НЕ НАВРЕДЯТ..С БОГОМ РОМАН И ВСЕ КТО ЗА НЕГО БОРЕТЬСЯ.ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА ПОСЕТИ РОМАНА И ДАЙ ЕМУ ИСЦЕЛЕНИЕ.,А ВРАЧАМ ДОГАДКИ КАК ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАТЬ. УДАЧИ ВСЕМ В ЭТОМ ДЕЛЕ.
Гость
26 марта 2023, 12:35
От пролежней - Троламин, прекрасная мазь от ожогов также... мед, пробиотики, мумие, витамины общеукрепляющие , сок свеклы, лимона , яблочный, чтоб Бог помог Роману и всем!
Гость
26 марта 2023, 17:47
ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ОТПРАВИЛИ ЛЕЧИТЬ ЗА ГРАНИЦУ ОН СТОЛЬКО СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ, А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЗАЛЕЧИЛИ
Гость
26 марта 2023, 20:43
Какой же бред люди пишут!
Гость
28 марта 2023, 16:08
весело у вас.
Гость
31 марта 2023, 10:53
Странно читать про пролежни. Есть же специальные матрасы противопролежневые.
Гость
31 марта 2023, 23:03
Российская медицина
Гость