перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Всегда есть время между диагнозом и смертью». Каково это — жить с неизлечимой стадией рака

2 апреля 2023, 07:30
Гость
2 апреля 2023, 10:50
Светлана, желания и сил жить. И, конечно, долголетия Вам и Вашим родным.
Гость
2 апреля 2023, 11:31
Как жаль! Такая красавица, жить бы да жить! Остается надеяться, что в ближайшее время найдут какое-нибудь лекарство, которое поможет победить болезнь. Пусть случится чудо..
Гость
2 апреля 2023, 14:32
Чтобы найти лекарство нужно финансировать медицину, исследования, науку, систему образования. Само по себе лекарство не появится.
Гость
2 апреля 2023, 11:20
Молю Бога о чуде исцеления для Светланы.,ведь Господь так милостив и любит нас.,прошу Отец, помоги., Люди,обращаюсь к вам, если все откликнетесь и помолимся за выздоровления Светланы,Господь даст нам просимое.Благодарю.
Гость
2 апреля 2023, 15:19
Здоровья и сил Вам, Светлана! Желаю долгих счастливых лет!
Гость
2 апреля 2023, 17:59
Светлана, желаю Вам здоровья и долгих счастливых лет жизни. Удачи Вам!
Гость
2 апреля 2023, 20:59
Все мы так живем. Сегодня мы есть а в будущем нет и никто свой день и час не знает! Счастья ей и здоровья на сколько это возможно У меня мама борется с онкологией. Пришли последние результаты анализов плохие.
Гость
3 апреля 2023, 06:16
вашем случае побольше духовная пища тоже нужно... Ведь вера в Бога - великая сила.. Поверьте... Я мұсылманин... Желаю вам много сил чтобы побороть всего
Гость
3 апреля 2023, 16:50
В период между диагнозом и смертью, главное не сойти с ума, поэтому посильное увлечение, неважно чем, главное что бы отвлекало от мысли о неминуемом.
Гость
3 апреля 2023, 17:42
Мы просто микропыль из супа бесконечных вселенных. Не парьтесь (в пределах разумного, конечно). Когда свой диагноз услышал в 33 года, первые мысли - а почему так рано, я ещё ничего не успел сделать... потом через два дня - а ведь круто, не буду разваливающимся стариком ходить, за которым надо попу подтирать.... а потом ещё через неделю - вселенные и всё такое)) В общем, все там будем, не паникуйте.
Гость
2 апреля 2023, 21:02
У брата жена умерла от рака, остался ребенок 6 лет. Оставила их одних...
Гость
3 апреля 2023, 05:40
Так живет всевышнее, число миров вселенных и живых процесов в нем, больше числа грема больше чем мегарор! Все сверкает, перемещается, человеку не понять это. Такое за пределами понимания но все это правда. Ничто не кончается навсегда. Мы живем везде и обретаем новые жизни везде.
Гость
3 апреля 2023, 06:07
Светлана, дай вам Господь выздоровления! Я на таргетной, тоже все переосмыслила, всю жизнь, надеюсь и верю, что выздоровлю, Бог нам всем в помощь)
Гость
4 апреля 2023, 00:06
Все будет хорошо у вас!
Гость
10 апреля 2023, 01:57
Есть одно очень результативное Натуральное Средство для поддержания (и даже излечения) и профилактики этого заболевания. Оно официально применяется здравоохранением в Китае, есть оно уже и у нас в России. Кому нужна информация , могу поделиться.
Гость
3 апреля 2023, 06:19
Если надо будет примите Ислам... Хотя бы возмите в руки Коран....