Москвичка, которая весит 107 кг, рассказала об эффективности диет и нелюбви к себе
18 апреля 2023, 09:30
Гость
20 апреля 2023, 20:12
Когда я весила 117 кг при росте 165, я выглядела гораздо стройнее Ольги.
Сейчас вешу 75.
Гость
5 сентября 2023, 09:41
В ней 130-135, не меньше.
Гость
20 апреля 2023, 21:02
Есть только одно сидеть не жрамши надо меньше есть самая действенная диета
Гость
21 апреля 2023, 15:34
Не звезди, не все так просто. Как сама прибавишь 50 кг за полгода, тогда поделишься опытом
Гость
18 апреля 2023, 17:36
Ольга, жизнь - огромная и удивительная.
Пусть по дороге в ней Вам всегда светит теплое солнышко.
Гость
18 апреля 2023, 19:47
Эх, как мне это откликается. Из-за диеты обострилось состояние с камнями в желчном пузыре, в итоге на 2-ой день диеты увезли на скорой в больницу с адским приступом боли, так как обезболы не помогали. В итоге, через 1,5 месяца после первого приступа, желчный удалялся экстренно.
Гость
19 апреля 2023, 00:06
Полные люди, точно такие же, как и все остальные. Мне 62 года, я была смолоду в норме,, потом поправлялась, худела, все это ерунда, худой, толстый, все у нас в голове и все оттуда.
Гость
19 апреля 2023, 10:29
От боли нужно спасаться положительными эмоциями и физическими упражнениями. У многих людей не получается похудеть из-за пониженной функции щитовидной железы, это распространенная проблема. Автору я бы посоветовала посмотреть видео "Метаболический рацион" Натальи Самойленко. Суть в том, что вечером нельзя есть продукты, которые повышают инсулин в крови. Это все углеводы, вся молочка, фрукты и некоторые овощи - картофель, свекла, морковь, тыква. На высоком уровне инсулина похудение невозможно. 107 кг сбросить вполне реально, нужно только набраться терпения, это дорога в несколько месяцев. Главное, иметь очень большое желание, настрой на похудение. Я, например, каждый вечер хожу 2 часа после ужина.
Гость
19 апреля 2023, 12:43
Совет один для всех времён и народов - уменьшать порции. Личный опыт.
Гость
20 апреля 2023, 00:00
Я всегда весила 67 при росте 164 см, но хотелось стать стройнее, и только когда сменила работу благодаря которой нагрузка стала превышать потребляемые колории. Изнурительный труд в цеху, 12 часовой рабочий день. Ем что хочу, когда хочу, а вес теряю, за пару месяцев до 57 кг.
Гость
8 мая 2023, 17:52
Девушке нужно влюбиться, тогда все встанет на свои места.Советую
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
вос.
752мм 44%Москвичка, которая весит 107 кг, рассказала об эффективности диет и нелюбви к себе