перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«С ногами проще, чем с руками». Врач — о состоянии Романа Костомарова и протезировании его конечностей

Гость
7 июня 2023, 15:49
Разобраться надо с врачами почему из человека сделали обрубок
14 июня 2023, 01:41
Почему настолько всё запустили?? Это же ужасно. Стать вот так инвалидом на ровном месте! Необходимо тщательно проверить работу врачей!
Гость
7 июня 2023, 10:07
Зато жив! Значит, надо продолжать жить! Да, специалист нужен, чтобы быстрее научиться!!!! Роман - ты мужик, победитель! Твоя жизнь изменилась но, не закончилась! Трудно, ОЧЕНЬ трудно, но НАДО!!!!
Гость
7 июня 2023, 15:47
Здоровья и только здоровья.Чтобы у Вас Роман всё было хорошо!!!!!Удачи ПАРЕНЬ!!!!!
Гость
8 июня 2023, 07:16
Роман, сколько человек переживали за вас, когда был тяжелейший период. Выкарабкались! Теперь надо восстановиться. Вы сильный, видела вас трижды в Хабаровске на шоу. Справитесь и с этим непростым периодом! А потом мы опять будем вам аплодировать!
Гость
10 июня 2023, 16:21
Вы нормальная? Кому аплодировать
Гость
7 июня 2023, 10:24
С того света вернули.. Держись, Человек!
Гость
8 июня 2023, 07:34
Кого достали, можно не читать. А нам интересно. Здоровья и выдержки тебе Роман.
Гость
8 июня 2023, 09:57
Действительно,не читайте если напрягает, такое пережить не всем под силу.
Гость
8 июня 2023, 17:14
Очень переживали и всем сердцем с ним.Он все преодолеет.Он ПОБЕДИТЕЛЬ!
Гость
8 июня 2023, 17:18
Мы верим в тебя Роман ты сильный! Здоровья тебе!
Гость
8 июня 2023, 19:22
Спасибо за материал! Роману здоровья!
Гость
8 июня 2023, 21:46
Здоровья, здоровья’здоровья..
Гость
8 июня 2023, 22:22
Если сравнить с публикациями зимнего ужаса, то понятно, какой путь прошел Роман к выздоровлению. Да, трудно, да легко не будет и непонятно, когда он попадет домой. Но Роман, вы сильный, мужества и упорства в достижении цели Вам не занимать, поэтому дай Вам Бог как можно быстрее восстановиться и вернуться домой к семье. Что бы уж Новый год точно встретить с родными и близкими. А насчет катка... Из Вас наверняка получился бы хороший тренер, так что коньки еще понадобятся.
Гость
7 июня 2023, 17:50
Вы достали с Костомаровым.....