перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Бывают нервные срывы». Стало известно, в каком состоянии находится фигурист Роман Костомаров

Гость
20 июня 2023, 10:59
Почему об этом человеке так часто пишут? Да, фигурист. А сколько других людей с не менее достойными профессиями, получивших травмы? О них пишут? Если честно, мне плевать на него, этого фигуриста. Пускай не притворяется, подписывает контракт с Минобороны и вперед в Украину. Или он не патриот?
Гость
20 июня 2023, 12:30
В отличии от тебя, этот Человек прославлял Россию своим каждодневным трудом, а потом и огромными достижениями о которых знает весь мир! Выигрывал европейские, мировые соревнования и Олимпийское золото, работал с детьми и мотивирует и сегодня тысячи детей и юношей заниматься спортом, быть порядочным человеком и т.д. Сегодня у него нет ни кистей рук, ни низа обеих ног, впереди долгий путь восстановления... А ты кто или скорее ЧТО??? Непорядок с головой, это ясно, но почему ТЫ не в строю с автоматом??!
Гость
20 июня 2023, 12:37
Напиши о своих "высоких достижениях" ,очень интересно почитать! Ты ,как минимум, на честно заработанные и продав последние штанишки с туфельками, купила пару танков для армии России и укатила воевать! Тебя контузило и после этого появился твой "комментарий"! Здравый человек такого не напишет, вот только если так.
Гость
20 июня 2023, 17:47
Гость
20 июня 2023, 17:47
В отличии от тебя, этот Человек прославлял Россию своим каждодневным трудом, а потом и огромными достижениями о которых знает весь мир! Выигрывал европейские, мировые соревнования и Олимпийское золото, работал с детьми и мотивирует и сегодня тысячи детей и юношей заниматься спортом, быть порядочным человеком и т.д. Сегодня у него нет ни кистей рук, ни низа обеих ног, впереди долгий путь восстановления... А ты кто или скорее ЧТО??? Непорядок с головой, это ясно, но почему ТЫ не в строю с автоматом??!
Прославлял? Это спорт прославляет Россию? Они позорят больше. Всякие допингисты, алкаши и наркоши.
Гость
20 июня 2023, 13:05
Разумеется это не как не связано с жижей.
Гость
20 июня 2023, 22:54
Просто это человек публичный, и действие насильственной вакцинации "от ковида" на нем более показательно. А сколько малоизвестных людей пострадало во время "коронабесия" от принудительной уколизации.... И спросить не с кого....