перейти к публикации
123 комментария к публикации

Масочный режим возвращается в Россию: где уже ввели противоковидные меры

20 сентября 2023, 15:30
21 сентября 2023, 12:55
Скоро выборы, я думаю все эти меры будут под стать, для махинации выборов и условий для электронного голосования.
Гость
22 сентября 2023, 00:40
Я полностью с тобой согласен.
22 сентября 2023, 21:40
Да, выборов у нас не осталось
21 сентября 2023, 12:49
Афера века продолжается.
Гость
21 сентября 2023, 07:15
Пусть все эти вакцинщики, депутаты вместе со своими сынками чешут на СВО, пусть повоюют за свои миллионы сами, за Путина, за миллионы вперёд!!!
Гость
21 сентября 2023, 16:10
Вместе с вами
Гость
23 сентября 2023, 18:39
👍👍
Гость
27 сентября 2023, 16:45
Гость
21 сентября 2023, 16:10
Вместе с вами
Только не совсем умный будет защищать власть... Или тот, кто от нее получает барыши. Вы из первых или из вторых?
Гость
21 сентября 2023, 13:35
А не пора ли Роспотребнадзору заняться своими прямыми обязанностями_в сырых подвалах жилых домов полно крыс,мышей,тараканов,блох,в магазинах просрочкой,и не мешало бы проверить шаурмовочные палатки,кстати некоторых"Пятерочках"бегают прусаки и мышки с красками,от них_то возникать разные страшные заболевания.Вот пусть госпожа Попова со своим ведомством и занимается этим.
Гость
22 сентября 2023, 07:13
Роспотребнадзору там ничего недадут, а тут на масках миллионы отвалят.
Гость
22 сентября 2023, 08:39
А причем тут маски, ну не хотите носить, то болейте, заражайте пожилых, людей с хроническими заболеваниями - это же менее важно, чем все, что вы описали!
Гость
22 сентября 2023, 09:13
Согласна
Гость
20 сентября 2023, 18:50
Пусть эти решалы по ковидам на сво едут. И там с автоматом в руках решения пренимают.
Гость
20 сентября 2023, 18:38
Госдеп приказал....
Гость
22 сентября 2023, 08:11
Чушь полная
23 сентября 2023, 10:02
Гость
22 сентября 2023, 08:11
Чушь полная
Госдеп приказал! Минфин поддержал! И кому это выгодно???? (((
Гость
28 сентября 2023, 08:32
23 сентября 2023, 10:02
Госдеп приказал! Минфин поддержал! И кому это выгодно???? (((
Рептилоидам 🦖
Гость
22 сентября 2023, 00:15
Умный ковид. Пришел сразу после выборов. Скоро и его подружка вакцинация пожалует.😷💉
Гость
22 сентября 2023, 17:49
Всё верно. Прошлой осенью ковид так же начинался, но после начала СВО резко пропал и про масочный режим мигом забыли. Видимо ковид тогда был мобилизован.
Гость
23 сентября 2023, 00:46
Гость
22 сентября 2023, 17:49
Всё верно. Прошлой осенью ковид так же начинался, но после начала СВО резко пропал и про масочный режим мигом забыли. Видимо ковид тогда был мобилизован.
а теперь ему отпуск положен, ща как с передовой вернётся, как всех позаразит, панимашь...
Гость
20 сентября 2023, 19:31
Ни когда не было и вот опять
Гость
20 сентября 2023, 20:03
Просто ты долго спал, проснись!
Гость
21 сентября 2023, 06:53
Гинзбургер в ожидании очередного куша потные ручки потирает.
Гость
21 сентября 2023, 10:26
Отвлекают внимание людей от проблем насущных.
Гость
20 сентября 2023, 20:50
Да Панфилова сдала причину в новостях .в связи с выборами президента в 2024 и корона вирусом выборы пройдут в несколько этапов .а зачем будоражить народ .ведь и так ясно что президентом останется Путин .перестраховка ? Да и либералы завопят что в этой связи прекратить сво .а может это задумка запада? И эти исполнители .? Продались .
Гость
22 сентября 2023, 00:58
Причем тут запад, управления с одного центра
Гость
22 сентября 2023, 08:16
Что ж вы к выборам привязались, не хотите, не голосуйте, всё свалили в одну кучу, лишь бы язык высунуть. Сколько смертей от ковида было, видать вас не коснулось.
22 сентября 2023, 21:45
Гость
22 сентября 2023, 08:16
Что ж вы к выборам привязались, не хотите, не голосуйте, всё свалили в одну кучу, лишь бы язык высунуть. Сколько смертей от ковида было, видать вас не коснулось.
От ковида или от залечивания?
Гость
21 сентября 2023, 11:10
Как только булочки "жим-жим",то тут же масочный режим)))
Гость
22 сентября 2023, 00:06
Это точно!!!
Гость
22 сентября 2023, 00:39
Это всë, к выборам готовятся, чтобы электронно всë голосовали, а там подделать результаты легко.
Гость
22 сентября 2023, 10:30
👍
Гость
21 сентября 2023, 01:44
Хоспади, опять коронобесие и вера в грязные тряпочки на подбородке?
Гость
21 сентября 2023, 01:46
Это бизнес.
21 сентября 2023, 08:51
Залогиниваюсь тут впервые, чтобы поставить лайк. Это не бизнес, это угробилово людей. А кому не тяжело в масчьге дышать, тот пусть питается только дошиком. Вместо еды и воды. И не придумывает, что плохо ему. Нет справки, что плохо - значит, симулянт и диссидент.
Гость
21 сентября 2023, 19:32
Гость
21 сентября 2023, 01:46
Это бизнес.
Золотой
Гость
22 сентября 2023, 12:28
Сколько умерло не от кавида а из-за него! Сколько не получили помощи и сколько умерло от других болезней Тогда-же других болезней не было!??
Гость
21 сентября 2023, 11:29
Если бы людям достойно оплачивали больничный, то они не ходили бы на работу и не заражали окружающих.
Гость
21 сентября 2023, 12:14
До выборов живём без 😁 а потом снова здравствуйте.
Гость
21 сентября 2023, 20:56
Отмывка бабла, задолбали, заводы масочные обанкротились наверное
Гость
22 сентября 2023, 07:10
Странно не врачи вводят масляный режим , а администрация. Да аферисты наши чинуши, правильно ведь скоро так называемое шоу под названием ВЫБОРЫ, вот и готовят, ведь никто уже не верит - выборам, а также и ковид.
Гость
22 сентября 2023, 07:56
"В России пирола не выявлена". Как ее можно выявить, если у заболевших не берут ПЦР? Успокоились. Зачем статистику портить?
Гость
22 сентября 2023, 08:57
Устал от этих , последователей сатаны , как же они достали эти враги народа !
Гость
21 сентября 2023, 08:09
В других странах давно отказались от этой ,, болячки ,, ,все уже знают,что это все вранье,и только в России продолжают вешать людям лапшу.
Гость
21 сентября 2023, 16:10
В каких странах,перечислите?
23 сентября 2023, 19:31
Гость
21 сентября 2023, 16:10
В каких странах,перечислите?
Ну в США каждый день заражение у более 300 тыс. людей. Мало? Русским надо больше?))
24 сентября 2023, 09:26
Гость
21 сентября 2023, 16:10
В каких странах,перечислите?
В тех странах, куда эмигрировали той осенью русские. Ни один не в наморднике. И посткафит почему-то не заботит их. Другие проблемы отвлекают от невозможности дышать, видимо) и от заражения многих тысяч - что просто ужасно, заражение это страшно, бессимптомное в особенности
Гость
21 сентября 2023, 20:56
А на спецоперацию будут в намордниках Отправлять?
Гость
22 сентября 2023, 11:03
Вот и я об этом тоже спрашивала 😄
Гость
21 сентября 2023, 06:18
У них же заводы по выпуску масок, денег им надо, и по выпуску вакцины
Гость
21 сентября 2023, 06:30
Подстава очередная.
Гость
21 сентября 2023, 06:50
Рекомендации-руководство к действию для мышекрысолова Патяшиной
Гость
21 сентября 2023, 22:46
А как интересно на сво в окопах буит???? Маски оденут и друг от друга на 1,5м рассядутся??? А в танках как, один ведёт, остальные по бокам бегут???
Гость
22 сентября 2023, 04:44
Достали уже ковидом этим
Гость
22 сентября 2023, 11:49
Задолбали...
Гость
22 сентября 2023, 15:18
Всё никак не успокоятся 😠
Гость
22 сентября 2023, 18:36
как страшно стало жить. незнают чем еще народ задушить
Гость
21 сентября 2023, 14:12
Пусть Попова и все вышестоящие носят эти трапочные маски которые ещё больше вредят здоровью
21 сентября 2023, 14:25
А им это зачем? Каждая маска, это средства для безбедного существования иуд во власти. Ведь не в маске дело, а то что после этой меры, Собянин ввел штраф в пять тыс рублей, если не помните, за ее отсутствие.
Гость
21 сентября 2023, 21:44
21 сентября 2023, 14:25
А им это зачем? Каждая маска, это средства для безбедного существования иуд во власти. Ведь не в маске дело, а то что после этой меры, Собянин ввел штраф в пять тыс рублей, если не помните, за ее отсутствие.
Так потом эти штрафы возвращались.
Гость
23 сентября 2023, 00:47
муш поповой санитайзеры выпускает. семейный подряд.
Гость
21 сентября 2023, 19:23
2 дня назад говорили что короновирус стал обычным сезонным заболеванием то есть как грипп а сейчас забили тревогу. Быстро бадягу надо мутить и народ сажать на иглу
Гость
22 сентября 2023, 11:02
Ну, ну. Надо очнуться и не поддаваться этой нечести
23 сентября 2023, 20:14
Даже если смертности больше такой нет, это не отменяет очень серьезных осложнений после перенесенного заболевания. Я уже два с половиной года не могу сон нормальный восстановить после короны. Спасть по 5 часов так себе и еще просыпаться по два раза за ночь. Не дай бог такого удовольствия.
Гость
21 сентября 2023, 19:06
Осенью,начинают делать прививки ,и люди начинают разносить инфекцию...В Советском Союзе,когда массова перестали делать прививки, гриппом стали болеть единицы...
Гость
22 сентября 2023, 11:01
Да, это правда 👍👋
Гость
22 сентября 2023, 09:24
Мы два года носили маски и все равно все переболели по несколько раз. Маски не спасают. наоборот.... А кто заболел, должен дома сидеть, А не гулять, заражать других.
23 сентября 2023, 20:05
Пока все носили маски, я не заражалась. Как только отменили тут же переболела и еще через два месяца снова уже другим штаммом. Совпадение?)) Не думаю!
Гость
20 сентября 2023, 22:27
Вместо того чтоб на улице больше гулять да спортом заниматься
Гость
21 сентября 2023, 18:23
О себе любимых, позаботились в первую очередь, как же мы без них....
Гость
21 сентября 2023, 22:12
Началось в колхозе утро... Седина в бороду - моча в голову.
22 сентября 2023, 00:18
Умный ковид. Пришел сразу после выборов. Скоро и его подруга вакцинация пожалует.😷💉
Гость
22 сентября 2023, 10:31
Кому-то опять денег не хватает на очередной круиз)), покупайте маски и т.д.
Гость
22 сентября 2023, 10:36
-то понравилось на этом зарабтать
Гость
22 сентября 2023, 18:57
Опять на лавочках сидеть запретит Собянин. Из-за каждого кустика и угла будут выглядывать соглядатаи, желая напиться. В магазинах не будут пускать без тряпки. А ведь совсем недавно эти маски и перфорации были признаны бесполезными. Да, сколько ж у нас доверчивых?
Гость
21 сентября 2023, 08:59
Производство масок- ОЧЕНЬ выгодный бизнес, их себестоимость копейки! И у кого-то в высших кругах ( к бабке не ходи) имеются фабрики, цеха , а может и заводы 🙀по изготовлению масок
Гость
21 сентября 2023, 12:09
Маски перестали покупать,и прививку тоже перестали делать, бизнес стоит.
Гость
22 сентября 2023, 08:14
Как же достали вы со своей коронобесией
Гость
22 сентября 2023, 09:49
распыляют с неба самолетами химикатами у людей искуственый ожог легких опять это началось да скольуко можно так издеватся И бизнес это все маски вакцыны пусть сами носят троййные маски
Гость
21 сентября 2023, 08:39
Ета Абама
Гость
22 сентября 2023, 00:07
Абама-голубой!
Гость
22 сентября 2023, 12:24
Зря вы так...последствия ковида до сих пор необьяснимы
22 сентября 2023, 22:10
А последствия вакцинации?
Гость
20 сентября 2023, 20:51
Ну ну
Гость
21 сентября 2023, 18:31
А вакцинации нет в весны, ждём снова эпидемии?