перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Эффективность вакцины упала». Микробиолог заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов COVID-19

Гость
23 октября 2023, 15:47
Эффективность этой "вакцины" упала еще при ее создании. А сейчас просто признали этот факт, но признали довольнео своеобразно, чтобы сохранить хоть какую-то репутацию...
Гость
21 ноября 2023, 12:41
по моему один из докторов говорил что еще в 59 году знали, что вакцину от короны бессмысленно делать .
Гость
23 ноября 2023, 09:31
Гость
23 ноября 2023, 09:31
по моему один из докторов говорил что еще в 59 году знали, что вакцину от короны бессмысленно делать .
Bирус мутирует в организме быстрее, чем активируется иммунитет от ваkцины. Поэтому всё, к чему приводит ваkцинация от коронавиpусов (не только kовид) это появление новых штаммов и продолжение: самой эпидемии и доходов г-на Г. от неё.
23 октября 2023, 16:12
В общем хотели спасти мир,но по итогу опозорились.
Гость
23 октября 2023, 16:23
да кто ему еще верит?
Гость
23 октября 2023, 18:32
путин
Гость
24 октября 2023, 13:32
«Эффективность вакцины упала» Как упала? А инфаркты и инсульты и пр. побочки у совсем молодых все еще происходят с кошмарной частотой.
Гость
23 октября 2023, 17:29
Всем привет я павел я 4 года не вакценировался и отлично чуствую.
Гость
24 октября 2023, 13:31
А я 50 лет не вакцинировался и чувствую себя прекрасно. Бывает только легкое ОРЗ 1 раз в 2,5 - 3 года.
Гость
23 октября 2023, 20:04
значит врали про эффективность вакцины?
Гость
23 октября 2023, 23:33
Конечно, врали! Кстати, я не выакцинировался (с головой дружу), живу без болячек. Не носил и этой тряпки на лице. Вывод: меньше слушайте чиновников от власти, больше думайте головой. Представляете, сколько денег кто-то на этой вакцине заработал? А сколько человек ушло на тот свет? И всё в порядке, никто не ответил и не ответит за это.
Гость
24 октября 2023, 13:32
«Эффективность вакцины упала» Упало то, чего не было. Но это неважно, главное, бабла нарубили.
Гость
24 октября 2023, 20:42
Видать бабосики закончились
Гость
21 ноября 2023, 11:39
Она и не работала.
Гость
23 октября 2023, 16:37
Я могу с лёгкостью вылечить и защитить от любой мутации коронавируса потому что моё лекарство-вакцина воздействует на белок который не меняется при мутации. Мое лекарство - вакцины имеет двойное назначение, как лекарство лечит со 100% эффективностью любую мутацию коронавируса за несколько дней. У моего лекарства нет побочек и противопоказаний. А как вакцина защищает на длительный срок. Моё лекарство не нуждается в испытании, аналог моего лекарства испытан на бывшем президенте США Дональде Трампе но нужно вылечить меня от моих болезней. Да, можно использовать ваш высокий иммунитет изготовляя из вашей крови лечебные препараты Узнал из Портал МирВрача на странице Разводящий блогом врач.