я не понимаю, почему нефть продавали за рупии - может мне кто-то объяснить смысл этого действа?! Не за доллары, не за рубли, а за рупии??! И почему продавали в таких количествах??! Индийцы этой бумаги напечатают сколько угодно. Мы просто подарили индийцам нефти на 30 миллиардов долларов. Индийцы-то нашу нефть за доллары продадут.
а давайте спросим практикующих врачей про индийские лекарства. В правительстве-то не врачи сидят, здесь с врачами надо советоваться.. Мне, например, индийские лекарства помогли...
Гость
9 ноября 2023, 14:51
Что за чушь про отечественное производство? Синтез действующих веществ в РФ отсутствует как класс, они импортируются либо из Индии, либо из Китая. В Индии прекрасно развита фармацевтическая индустрия, просто нужно тщательно выбирать поставщиков по соотношению цена/качество и по репутации. Дженерики - это препараты. на которые истекла патентная защита, качество зависит исключительно от культуры производства. Наша фармацевтическая отрасль находится в плачевном состоянии, впрочем. как и вся экономика.
Гость
9 ноября 2023, 07:48
Лечитесь, россияне, арбидолом. Он помогает от всех болезней, включая рак и диабет. А про зависшие рупии забудьте. Их потом тихонько спишут, и кто-то построит себе красивый дворец в Гималаях.
Гость
9 ноября 2023, 14:53
Можно ещё лопух прикладывать.
Гость
9 ноября 2023, 12:02
Пока не началась вся эта катавасия, индийские лекарства всех устраивали. Дёшево и качественно. Наоборот, периодически писали, что в России лекарства менее эффективные и не очищенные. И если по глупости гаранта, в стране скопились рупии, так и потратьте их на лекарства. Эти индийские дженерики не одну жизнь спасли.
Гость
9 ноября 2023, 07:59
Спутником кололись кололись и вышли на первое место в Европе по смертности, а в мире по заболевшим на 10 и умершим на 4. Только новичок является топ продуктом со смертностью 100%.
Гость
9 ноября 2023, 14:35
Только вот Цистон произведенный в Индии работает, а Цистон, произведенный той же фирмой в России, просто мел.... Удивительно...
Гость
9 ноября 2023, 07:11
Скажи что-нибудь Ларис Евгеньевич?
Гость
9 ноября 2023, 08:48
Пора давно.
Гость
26 ноября 2023, 05:51
Не понимаю, почему такой узкий рынок с Индией. Там огромные богатства и везти ближе, чем из Бразилии... И давно пора переходить к прямой конвертации!
Гость
9 ноября 2023, 08:47
а что мне за это будет? Василий Иванович ничего тебе Петька за это не будет ни коня ни пистолета
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Лишимся лекарств? Российское правительство выступило против завоза в страну дженериков из Индии