перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

Гость
13 декабря 2023, 19:40
Раз для улучшения демографии хотят это сделать, значит, будут отговаривать в государственных клиниках и оттягивать сроки как только возможно, на жалость давить начнут. Молчу про очереди в две-три недели на женскую консультацию. Может, лучше уберут руки от женских тел и начнут улучшать качество жизни россиян, чтобы они сами рожали желанных детей?
Гость
13 декабря 2023, 19:22
Государство не только залезло в наши семьи и даже в наши трусы, оно лезет даже в наши матки, яичники, семенники! Оно считает граждан своей собственностью, с которой может делать все, что хочет. Но ему это не удастся!
Гость
13 декабря 2023, 19:42
А так всегда, начинают с незащищенных слоев населения, а потом приходят к другим запрещать. Начали с запретов всего чего только можно, связанного с ЛГБТ, а теперь пришли за женщинами. Не удивлюсь, если начнут ограничивать экстренную контрацепцию в скором времени, а потом и вообще аборты будут дедать только по показаниям. Шило, вешалки и луковицы - наше все.
Гость
13 декабря 2023, 20:16
Гость
13 декабря 2023, 20:16
А так всегда, начинают с незащищенных слоев населения, а потом приходят к другим запрещать. Начали с запретов всего чего только можно, связанного с ЛГБТ, а теперь пришли за женщинами. Не удивлюсь, если начнут ограничивать экстренную контрацепцию в скором времени, а потом и вообще аборты будут дедать только по показаниям. Шило, вешалки и луковицы - наше все.
Теперь ждем десятину "по закону" , как подоходный налог! Сказано нам было "кто не ходит в храм, тот не русский"
Гость
13 декабря 2023, 19:52
Память народная долгая. Вспомнят о спорынье, фикусе и прочих средствах для "аборта"! А смертность полезет вверх. Бабы сейчас не те, что были 60-70 лет назад!
Гость
14 декабря 2023, 13:40
Да и фикусы сейчас не те.
Гость
13 декабря 2023, 23:49
Скоро выборы и россияне на пределе накала. За этих голосовать точно не будут. Ибо полный беспредел этих у власти. Они что хотят, то и воротят в своих целях. ----------------------------------------------------------------------------
Гость
14 декабря 2023, 13:47
Еще как будут! Причем искренне и бесплатно. Все погоны - за едро и ввпу. Весь крымнаш - аналогично. Все "новые регионы" и кавказ - в ту же копилку. Пенсионеры-телезрители - туда же. Весь госаппарат - единодушно за! Вся челядь калибром поменьше из разных префектур, администраций и сельсоветов - за. вот так уже миллионов 30-35 наберется. И это я еще не всех перечислил. Ну и при необходимости - обязательно найдутся патриотически настроенные люди, стоящие на страже государства. Которые и доведут % до желаемых 70-75, все силы, средства и технологии для этого есть.
Гость
14 декабря 2023, 06:45
Надо население восстанавливать... Как при Сталине