перейти к публикации
20 комментариев к публикации

РПЦ официально приравняла аборт к убийству

28 декабря 2023, 13:04
Гость
Гость
29 декабря 2023, 02:30
Да мне фиолетово, что думают в РПЦ.
Гость
29 декабря 2023, 02:29
Какое мне дело до мнения РПЦ?!
Гость
29 декабря 2023, 02:29
Вот пусть в РПЦ привязываю себе искусственную матку и рожают по 7 детей.
Гость
29 декабря 2023, 02:28
Если кто-то незваный забрался в мой дом, я имею право его оттуда выставить даже ногами вперед. А когда кто-тот незваный забрался даже не в мой дом, а в мое тело - тем более.
Гость
29 декабря 2023, 00:13
Аборты это тема самой семьи. РПЦ надо обратить внимание на своих священников. Я писала много раз о святоше Чернобай - храм Живоначальной троицы (Хорошево). Раньше он служил в храме Римской Татианы (Люблино), но и сейчас там появляется периодически. Этот святоша все крутит свою пластинку. Москвичи постоянно вызывают в его адрес наряды полиции, ибо его бешенные выходки не знают границ. Раньше издевался над пожилыми и детьми, что и продолжает делать. Он презирает всех вокруг, только любуется своей персоной -какой он умный. Но главное черта - вранье и вранье. А так же не чист на руку. Да и шел в РПЦ с планами получить большой чин, а это и хорошая зарплата. Не ходите в эти храмы Хорошево и Люблино. Рядом находятся много прекрасных церквей с настоящими священниками.
Гость
29 декабря 2023, 00:54
Да? А зачем Бог тогда заповеди дал? Пусть бы в семьях и разбирались каждый со своими прелюбодеяниями
Гость
29 декабря 2023, 14:15
Мой брат учился с Чернобаем в семинарии. Про него многое чего рассказывали. Хитрый, злопамятный, наглый, жадный, носит на лице по три-четыре театральные маски. Он не скрывал, что после семинарии кому-то даст что-то и будет у него большая должность. А потом по лестнице он пойдет вверх! Он лучше всех и умнее, у него все будет. В итоге попал в храм Люблино, где начал искать связи стать наставником в этом храме. А там кажется священник Виталий. А доносы и кляузы он умеет строчить на всех. Но и здесь мосты сожжены... Он всем священникам перетирает кости, сплетни и наговоры. Он же умный, а остальные ниже рангом. Сейчас он в Хорошево, во кому-то достался "подарок". Берегитесь его, это страшное и мстительное.
Гость
30 декабря 2023, 12:51
Чернабай уже становится "звездой". Читали в инете - любитель градусных напитков , окна бьет москвичам, так же пожилых людей, издевается, собирает деньги с прихожан на ремонт чего-то (деньги в карман..?), пишет жалобы и доносы, на всех, в т.ч. и священников, все что плохо лежит - подберет. Да, про семью Кадырова и коран говорит предельно плохо. Там с ним разберутся, придет время. И такие служат в церкви? Хочет быть наставником, или наметил большую должность? Ах-хаха. Как написал один юморной священник - уши одного "строптиво-умного" животного.
Гость
28 декабря 2023, 23:20
Опять аборты и РПЦ приравнивают их к убийству? Аборты, это личное дело семьи, женщины, ее здоровья и т.д. И никто не смеет распоряжаться и лезть в женские трусы, что делать и как делать. Во многих семьях живут от получки до получки, экономят сейчас на всем - продуктах питания, одежде, развлечениях. Страну заполняют мигранты, их десятки миллионов, они в школах, больницах, везде! Каждый день, месяц дорожают всё и вся - ЖКХ (которое работает отвратительно), питание, проезд, одежда,...всё. Люди во многом себе отказывают. Когда-то всем обещали райскую жизнь....увы. И рожать в этих условиях многие женщины не намерены.
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 16:22
почему аборт - это убийство , а сво -это хорошо ?
Гость
28 декабря 2023, 22:43
Потому что это хорошее, правильное убийство. Понимать надо!
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 23:27
Гость
28 декабря 2023, 22:43
Потому что это хорошее, правильное убийство. Понимать надо!
мне не нравится тот , кто решает как надо нам жить . мы мыслим по разному .
Гость
29 декабря 2023, 00:49
28 декабря 2023, 23:27
мне не нравится тот , кто решает как надо нам жить . мы мыслим по разному .
Вы про Бога? Скрижали даны 4000 лет назад.
Гость
28 декабря 2023, 15:12
Сво свят, аминь!
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 16:25
👍🔥
Гость
28 декабря 2023, 14:26
В апреле 2023 г. (без разглашения) РПЦ и другим их религиозным организациям Путин снял запрет на отмывание денег. Согласно законопроекту, служители культа не обязаны соблюдать Федеральный закон «О противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Теперь представители конфессий не обязаны предоставлять информацию о своих бенефициарных владельцах. Это было напечатано в СМИ - Московский комсомолец. Вот так они и живут! Просят власть и им не отказывают.
Гость
28 декабря 2023, 14:52
Спасибо за комментарий. Что на него ответят те, кто так рьяно отстаивает интересы власти? Здоровья Вам, товарищ, силы духа и успехов. Рад, что есть еще такие люди в России!
Гость
28 декабря 2023, 14:04
"Родители несут перед Богом ответственность за развитие и защиту" Ну вот и славно, на том и порешили. Все, джентельмены, расходимся
Гость
28 декабря 2023, 13:17
Не слишком ли много на себя берет ООО "РПЦ"? Унести сможет? Именно поэтому я ненавижу эту компашку. Не их это дело вмешиваться в личную жизнь людей. Хотят быть кроме ФСБшников, еще и судьями, прокурорами?
Гость
29 декабря 2023, 00:50
Вы Библию читали? А святоотеческих предание?
Гость