Спасет женщин от рака шейки матки? Врачи — о том, опасно ли делать прививку от ВПЧ и может ли она привести к бесплодию
20 февраля 2024, 08:30
Гость
20 февраля, 13:49
Да, помню, помню, я 1972 г.р. Помню как в 90-е фонды типа Сороса и к, кинулись предлагать эти прививку россиянкам, а кое-где делать не предупреждая в консультациях в Подмосковье и еще в каких-то городах. Предлагали ее сделать продвинутым, умным, с хорошим образованием девушкам и молодым женщинам. О том, для чего эта прививка, естественно умолчали и о побочке-бесплодии также умолчали. В результате лично знаю двух умных образованных дам, бесплодных в результате этой прививки. Не развешивайте лапшу на уши, прошло всего лишь 30 лет, люди это не забыли, не надейтесь!
Гость
20 февраля, 16:42
Угробили репродуктивную систему людей "вакцинами" от ковида, теперь сварена новая жижа с неизвестными свойствами. Еще и требуют размножаться, по 4 ребенка производить и более. Безумие какое-то.
Гость
21 февраля, 11:04
Это старая вакцина от Сороса, призванная гробить женщин, приводя их к бесплодию, ну может апгрейдили, сделали еще и генномодифицированной. Требуют размножаться только на бумаге, это власти не нужно, это фикция, не верьте зомбоящику, всех успешно заменяют шерстяными, которые на все согласны. Им не нужны наши дети, иначе счастливое детство было бы обеспеченно качественными продуктами, медициной, образованием, летним отдыхом и бесплатными секциями и кружками. Не будьте наивными: наши дети нужны только нам и нам им тянуть.
Гость
20 февраля, 13:51
Эта прививка для сокращения популяции русского генофонда! Чтобы умные, красивые, талантливые особи прекращали давать качественное потомство. Извините за биологию!
Гость
20 февраля, 16:40
Если вред от вакцины не доказан (а значит, не доказана и безвредность), то использовать ее категорически нельзя, пока не будут проведены полноценные исследования. доказывающие вред или безвредность.
До тех пор жаждущие нажиться на этой вакцине пусть сами себе и своим детям ее колют.
Гость
21 февраля, 14:12
Прививки - самая большая афёра в медицине. Все прививки вызывают онкологию и нацелены только на депопуляцию и прибыль фармкомпаний. Не делайте!
Гость
20 февраля, 09:52
ну уж если даже в столице у женщин возникают проблемы с посещением врачей - гинекологов, то что тут говорить о забытых богом райцентрах и совсем затерянных в мирах мироздания поселках и деревушках матушки России.
Гость
20 февраля, 13:55
Следующее предложение, делать детям с 10-12 лет!
Гость
20 февраля, 13:54
Еще предложите делать девочкам с 10-12 лет, не люди
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%Спасет женщин от рака шейки матки? Врачи — о том, опасно ли делать прививку от ВПЧ и может ли она привести к бесплодию