перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не могу найти вообще». Из российских аптек пропали популярные глазные капли от аллергии

2 мая 2024, 15:00
2 мая, 16:38
Что то нездоровая атмосфера в государстве нашем. Из аптек стали исчезать недорогие лекарства, даже те которые производились в РФ в заводах теперь перестали их производить. Минздрав молчит и куда только смотрит правительство и дума наша, не знаю.
Гость
2 мая, 16:44
Извините за, возможно, грубое письмо, а подумать вам сложно? И хорошо, что Минздрав молчит, ибо скажет какую-нибудь глупость. Правительству и Госдуме плевать на население. Оно, население, нужно как налогоплательщик, солдат и рабсила для жизни власти. Это трудно понять?
2 мая, 16:51
Гость
2 мая, 16:44
Извините за, возможно, грубое письмо, а подумать вам сложно? И хорошо, что Минздрав молчит, ибо скажет какую-нибудь глупость. Правительству и Госдуме плевать на население. Оно, население, нужно как налогоплательщик, солдат и рабсила для жизни власти. Это трудно понять?
Спасибо за ответ, плюсик Вам.
Гость
20 июня, 11:57
Вы реально не в курсе? Их никто в РФ никогда не производил. Просто разливали по флакончикам зарубежное лекарство. И писали на упаковке "сделано в рф"
Гость
2 мая, 16:22
"Санкции нам на пользу!" Не забывайте об этом, граждане! Начинается весна, скоро лето, можно лечиться лопухами и подорожником. Главное, скрепно и духовно.
2 мая, 17:31
Ага, еще можно лечиться фраз очками: "У котика побили, у собачки побили, а у имярек заживи" (с) Спасибо верхушке
Гость
2 мая, 16:48
Всё играют по тем правилам, которые устанавливает, государство! А оно у нас заботится только о себе. И с лекарствами беда, одни перекупщики... А настоящих просто нет, одни, с понтом, аналоги, которые почти не работают, просто успокаивают... Уже надоело всё... Катимся в бездну... Сдаётся мне, что мы на пороге большого шухера!
Гость
2 мая, 16:20
Не найти некоторые мази и лекарства от давления, сердца, успокаивающие. А что будет дальше..? Чиновники, депутаты, сенаторы, их семьи лечатся импортными, при этом бесплатно. И главное. Все лекарственные препараты взлетели в цене, дешевых нет... Вопрос в пустоту, ибо никто не ответит - чем лечиться населению?
Гость
2 мая, 16:39
Чиновники и депутаты иностранные граждане. Поэтому и лечатся дома, в ЕС, США.
Гость
2 мая, 16:39
Готовьте ваши денежки...
Гость
2 мая, 21:16
Самое поганое, что качество еды и пр. товаров таково, что оставаться здоровым очень сложно.
Гость
2 мая, 21:15
Государство не просило вас болеть.
Гость
3 июля, 12:32
Нет ни лекролина, ни отечественных аналогов! Только дорогой олопатадин, у которого другое действующее вещество и не всем подходит.
Гость
2 мая, 21:17
А я и не знал, что существуют глазные капли от аллергии. И ничего от этого не потерял.
Гость
3 мая, 07:28
Как это ничего не потерял? Как минимум мозги, если они ,конечно, были. А если не было, то да, ничего не потерял.
Гость
17 июля, 21:03
Чушь написал,
Гость
2 мая, 21:18
Новому мировому порядку больные не нужны. Поэтому не болейте. Заболев, самостоятельно выздоравливайте. Это не так сложно, как кажется.
3 мая, 07:48
Путинской режим предлагает лечится молитвами и заговорами ☠️