перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Всё как и было, только в новой упаковке». Москвичи назвали лучшие и худшие детские поликлиники в городе

Гость
13 мая 2024, 16:16
Поликлиника Новочеркасский бульвар 48 взрослая.Ремонт шикарный но попасть к специалисту или на исследование невозможно.Напрпвление к неврологу жду два года рентген и исследование сосудов шейного отдела больше года хотя все показания предоставлены и отцифрованы.Вторая жалоба закрыли детскую поликлинику на Новочеркасском бульваре д. 9 Ничего не делается а возить ребёнка нужно на автобусе пять остановок.Я уже не пишу про горе специалистов.Такое впечатление что в Москве закрылись все мединституты.Где же Наша Голикова ?
Гость
13 мая 2024, 20:11
Голиков не наша
Гость
13 мая 2024, 10:53
Ничоссе какой современный автомат для бахилл! А у нас старинный еще.
Гость
13 мая 2024, 23:54
почему то основное внимание в обзоре посвящено детским поликлиникам.... по взрослым чуть чуть.. хотя именно взрослые платят налоги и финансируют все здравоохранение обратил внимание, у нас поликлиника перегружена, ибо в соседней идёт ремонт... Но в такой тесноте нашли место и специалистов для платных услуг. и ещё... из за не вовремя выключенного отопления в городе, пошел грипп, а поликлиники убрали контроль за входящими пациентами... в итоге пришел за справкой и тут же потерял две недели на грипп. и ещё.... исчезло всякое упоминание о павильонах здоровья для экспресс диспансеризации... напомню, массовых прививок от гриппа, по осени в городе не было так что дело в администрировании здравоохранения города
Гость
14 мая 2024, 00:00
Старик СС собянин проводит реновацию кладбищ. На Донском кладбище перекладывают 60 000 захоронений.