перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Более заразные, чем предыдущие». Появились новые штаммы ковида — будет ли всплеск заболеваемости и как защититься

Гость
22 мая 2024, 07:41
Как защищаться? Да никак, живите спокойно, без стресса, высыпайтесь, принимайте витамин Д, больше проводите время на свежем воздухе, чаще бывайте на солнце, но только после 16 в полезные часы. При каждом выходе в люди оксалиновую мазь в нос, чаще мойте руки. Все, кто переболел омикроном или просто пережил годы пандемии уже получили естественную защиту от новых штаммов. Не парьтесь люди, фарм компании начали терять сверхприбыли и пытаются разогнать опять ушедшую в небытие тему. Все ради получения новых подрядов и получения сверхприбылей на пустышках и плацебо.
Гость
22 мая 2024, 10:05
Вы абсолютно правы, только власти специально разгоняют волну тревоги, вызывая стресс у людей прикованных к телевизору вынуждено, например пенсионеров и просто слабых или подверженных влиянию. У моей 30-летней дочери умерло два близких человека такого же возраста, одна замуж собиралась, назначили свадьбу, у другого осталась маленькая дочь. Оба молодых человека сделали вакцинацию этой поганой жижей, а один из них сделал несколько плюс рекакцинацию. У девушки отказали почки и остановилось сердце, у молодого человека сердце. Оба на кладбище, а их родители не живут, а существуют! Кто за это будет отвечать? Правильно те, кто этот террор устроил! Вопрос: когда? Не забудем, не простим!
Гость
22 мая 2024, 10:40
Гость
22 мая 2024, 10:40
Вы абсолютно правы, только власти специально разгоняют волну тревоги, вызывая стресс у людей прикованных к телевизору вынуждено, например пенсионеров и просто слабых или подверженных влиянию. У моей 30-летней дочери умерло два близких человека такого же возраста, одна замуж собиралась, назначили свадьбу, у другого осталась маленькая дочь. Оба молодых человека сделали вакцинацию этой поганой жижей, а один из них сделал несколько плюс рекакцинацию. У девушки отказали почки и остановилось сердце, у молодого человека сердце. Оба на кладбище, а их родители не живут, а существуют! Кто за это будет отвечать? Правильно те, кто этот террор устроил! Вопрос: когда? Не забудем, не простим!
Ревакцинацию, описка, хотя слово реКАКцинацию звучит гораздо правильнее!
Гость
22 мая 2024, 11:07
"Как защищаться? Да никак, живите спокойно, без стресса, высыпайтесь, принимайте витамин Д, больше проводите время на свежем воздухе" Не будет никаких инфекций. Как и в прошлый раз, будут применяться яды, запугивания и т.п.
Гость
22 мая 2024, 11:03
В плане ВОЗ под названием Agenda (есть на сайте ВОЗ) запланировано "формирование устойчивого населения", совершающего "устойчивое развитие" - т.е такое, которое не вредит окружающей среде и будущим поколениям, и снижение "углеродного следа" почти до нуля. Для этих целей уже смоделированы и "спрогнозированы" всякие fufloдемии и др. катаклизмы: "вопрос не в том, будут ли они, а вопрос - когда". Видите ли, 8 миллиардов людей - это неустойчивое население, т.к. создает большой углеродный след и разрушает окружающую среду, вредя будущим поколениям.
Гость
22 мая 2024, 13:27
Все это может показаться смешным сначала, но есть реальные доказательства, что нефть производят из навоза, ее синтезируют из навоза, в том числе человеческого, поэтому сказки о сокращении населения это не более чем отвлекающий маневр, на самом деле основную массу людей планируется сосредоточить (согнать, принудить жить) в городах, в огромных человейниках чтобы они производили тонны навоза из которого путем нехитрого синтеза производят нефть. Поэтому сейчас такие небывалые темпы строительства. Посмотрите что делается, как расширяют города-миллионники, для кого все это строится, эти громадные человейники на несколько десятков тысяч жильцов как в Мурино например?
Гость
22 мая 2024, 14:07
Гость
22 мая 2024, 14:07
Все это может показаться смешным сначала, но есть реальные доказательства, что нефть производят из навоза, ее синтезируют из навоза, в том числе человеческого, поэтому сказки о сокращении населения это не более чем отвлекающий маневр, на самом деле основную массу людей планируется сосредоточить (согнать, принудить жить) в городах, в огромных человейниках чтобы они производили тонны навоза из которого путем нехитрого синтеза производят нефть. Поэтому сейчас такие небывалые темпы строительства. Посмотрите что делается, как расширяют города-миллионники, для кого все это строится, эти громадные человейники на несколько десятков тысяч жильцов как в Мурино например?
Остановим наркоманию среди детских писателей
Гость
22 мая 2024, 15:13
Гость
22 мая 2024, 15:13
Остановим наркоманию среди детских писателей
Да, начните с себя! Флаг вам в руки и барабан на топу!
Гость
22 мая 2024, 10:56
Предполагаю, что новую fufloдемию, как и предыдущую, будут имитировать ложными диагнозами и быстро разлагающимися яхохимикатами в еде, лекарствах и пр. - там, где они будут действовать на народ. Опасных инфекций и долго не разлагающихся ядов не будет, т.к. они опасны и для власть имущих.
Гость
22 мая 2024, 12:48
Не только в еде, посмотрите на небо, оно все расчерчено полосами химтрейлов и ещё идёт ежедневный полив улиц, даже в дождь, не простой водой поливают, а чем-то оставляющим пену, есть ролики в сети, где этих поливальщиков за руку ловили и они отказывались говорить чем поливают, каким составом. В прошлом году после химтрейлов листья на всех деревьях были как в ржавчине, особенно на кленах было заметно.
Гость
22 мая 2024, 13:18
Гость
22 мая 2024, 13:18
Не только в еде, посмотрите на небо, оно все расчерчено полосами химтрейлов и ещё идёт ежедневный полив улиц, даже в дождь, не простой водой поливают, а чем-то оставляющим пену, есть ролики в сети, где этих поливальщиков за руку ловили и они отказывались говорить чем поливают, каким составом. В прошлом году после химтрейлов листья на всех деревьях были как в ржавчине, особенно на кленах было заметно.
Наверное чем-то, подавляющим волю людей, чтобы сделать их послушными?
Гость
22 мая 2024, 13:38
Гость
22 мая 2024, 13:38
Наверное чем-то, подавляющим волю людей, чтобы сделать их послушными?
Там в химтрейлах тупо яды и для человеческого организма и вообще для всего живого, типа солей тяжёлых металлов и т.д. И причем они уверяют что это просто инверсионные следы от самолётов, хотя инверсионный след не держится в небе часами, и не расширяется, а просто исчезает через пару минут.
Гость
22 мая 2024, 07:55
А самое главное - не делайте никому зла, живите по заповедям и помните в будущее возьмут не всех, переход на новый уровень уже идёт полным ходом и живущие по законам низких, темных вибраций не смогут адаптироваться и существовать в новых условиях. Меняйтесь, повышайте свою осознанность, любите ближних своих, любите все живое, берегите все живое, боритесь со своим эго, со злом в себе. Мир меняется, уже и солнце светит и выглядит иначе, только слепой может этого не замечать и нет, это никакое не гало, о котором вам свистят в уши специально обученные персонажи. Все изменилось и мы не сможем оставаться прежними. Свет пришел на землю.
Гость
22 мая 2024, 10:12
А ещё забыли упомянуть про молитву... А на дворе 21 век со всеми его сложностями, тут созерцанием живого и красивого не спасёшься, увы
Гость
22 мая 2024, 12:43
Гость
22 мая 2024, 12:43
А ещё забыли упомянуть про молитву... А на дворе 21 век со всеми его сложностями, тут созерцанием живого и красивого не спасёшься, увы
Я не про созерцание говорю, а про активную, внутреннюю работу. Те, кто работает над собой уже сняли розовые очки, вышли из матрицы и начинают видеть прекрасный, новый мир во всем его величии. Все меняется и мы меняемся, некоторые это ещё не видят и не чувствуют, а светлые, эмпаты, просто чистые сердцем уже видят, даже простым, человеческим зрением.Мы все созданы по образу и подобию и должны беречь этот образ и подобие в себе, хранить его как самую большую ценность. Все будет хорошо. То, что сейчас происходить это последняя, отчаянная попытка темных удержаться на земле, а нам надо просто пережить это время, хранить себя и как говорилось в святой книге стараться ходить перед Богом, то есть помнить о его присутствии в нашей жизни каждый ее день. Всех благ всем добрым людям!
Гость
22 мая 2024, 22:31
Мне прошлая fуфлодемия понравилась. Во время "самоизоляции" впервые за многие годы в Москве было тихо и чистый воздух, и я ежедневно совершал долгие прогулки почти в полном одиночестве, по пустым улицам. Кайф! Из всего можно извлечь большую пользу, включая пандемию чупакабры.
Гость
23 мая 2024, 02:30
Тут два варианта: либо ходить будете один, как в фильме «21 день спустя…» и боятся тени, либо гулять будете среди толп бородатых, обдолбанных и поддатых «новых жителей Москвы», как вам такая перспектива?! А я помню, как моего ребёнка, ещё дошкольного возраста отгоняли полицаи от детской площадки в парке! Не забудем! Не простим!
Гость
23 мая 2024, 07:14
Гость
23 мая 2024, 07:14
Тут два варианта: либо ходить будете один, как в фильме «21 день спустя…» и боятся тени, либо гулять будете среди толп бородатых, обдолбанных и поддатых «новых жителей Москвы», как вам такая перспектива?! А я помню, как моего ребёнка, ещё дошкольного возраста отгоняли полицаи от детской площадки в парке! Не забудем! Не простим!
Да уж, в парки не пускали гулять на свежем воздухе это вообще было за гранью добра и зла, а точнее верх некомпетентности запрещальщиков.
Гость
22 мая 2024, 10:53
До окончания выборов в ключевых странах мира ковидлы не будет. А может, и до окончания С... операции. Пока только готовят ментальную почву. Все это fuflo, а может, новая "болезнь Х", запустят после окончания выборов.
Гость
22 мая 2024, 12:43
Да, Вы правы!
Гость
22 мая 2024, 22:24
Fакцину AstraZeneca запретили, т.к. она вызывает смерти. Спутник V - ее практически полная копия, и его испытывают сейчас на детях, чтобы и детей травить.
Гость
23 мая 2024, 09:13
Фармфирмам выкатили иски на сотни миллиардов.
Гость
22 мая 2024, 11:06
Видимо, для этих и подобных уже "спрогнозированных" и смоделированных целей недавно принят ГОСТ Р 42.7.01—2021 под названием "захоронение срочное трупов в военное и мирное время" (размещен на сайте МЧС России).
Гость
22 июля 2024, 16:30
Смогу с лёгкостью навсегда со 100% эффективностью могу нейтрализовать коронавирус и передам эту способность людям. Со мной Вы забудете о коронавирусе. Бывшего президента США Дональд Трамп вылечили за несколько дней аналогом моего лекарства только слабым лекарством и для производства этого лекарства нужно несколько месяцев а мой аналог можно приготовить за 1 день. Это лекарства намного мощнее думаю вылечит за несколько часов. Доказательства моего иммунитета. Три иммунограммы сделал бесплатно спид центр. Первый анализ оплатила 33 поликлиника второй и третий анализ оплатила больница в которой я сделал первый анализ им стало интересно что у меня т-клетки так превышены7 иммунограмму сделлал в той же больнице но платно более развёрнутую. Врач иммунолог посмотрев на мою седьмую иммунограмму срочно меня проконсультировал и вынес заключение абсолютный лимфоцитоз при значении лимфоцитов 35% в предыдущем заключение умеренно абсолютный лимфоцитоз .А обычный врач посмотрев на мою седьмую иммунограмму запретил мне делать всяческие прививки 5 и 6 иммунограммы сделал в лаборатории KDL там т-клетки превышены 10*9/л. Кстати моё последнее обследование не антитела 240,25 BAU/мл сделанную в ноябре 2023 в лаборатории ДНКОМ Альметьевска через 1,5 года после перевакцинации. Фотографии медицинских документов в количестве боле 30 штук в 7 PDF файлов пришлю при надобности. Не прирекаемое
Гость
22 июля 2024, 16:32
Полную статью и фотографий медицинских документов в количестве более 30 штук в 7 PDF файлах пошлю при желании. Переболел коронавирусом 5 раз а может больше, благодаря своему сверх сильному т-клеточному иммунитету. Мой иммунитет впускает свобдно вирусы а потом их уничтожает не оставляя им не единого шанса. Мой иммунитет доказан доказанный 7 иммунограммами и 3 консультациями иммунологов. Как работает мой иммунитет он впускает коронавирус а потом убивает его не оставляя ему е единого шанса Первый раз переболел коронавирусом в августе в тяжёлой форме с симптомами: кашлем, чиханием, насморком, температурой и болью в мышцах и голове за 2 дня и 33 поликлиника города Альметьевск в курсе когда я заболел когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом.На второй день моей болезни когда симптомы ослабли проходил ПЦР тест толи болен толи нет на более точном приборе не болею. К вечеру прошли все симптомы. На следующий день после моего выздоровления заболела мама с теми же симптомами но ещё и с потерей обоняния и через некоторое время по направлению зам.глав.врача проходил углублённую диспансеризацию. Остальные четыре раза переболел бессимптомно благодаря своим клеткам памяти которые при попадании знакомого вируса тут же вырабатывают антитела. Узнал что переболел через анализ на антитела. Последний анализ на антитела коронавирусу сделанный в ноябре 2023 года равен 240 BAU/мл сдела
Гость
22 мая 2024, 07:50
Учитывая, что и предыдущие ни по чем после заразы перенесенной еще в 2018 году, то и это до фонаря.
Гость
22 мая 2024, 09:54
пошел в поликлинику ... и тут же грипп или копию поймал... они там температуру мерить перестали... а сами в масках ходят
Гость
22 мая 2024, 22:22
209 симптомов баранофокуса! Иными словами, за баранофокус будут пытаться выдать все самые распространенные болезни.