перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Иногда замена пациенту не подходит». Из аптек начали пропадать уникальные препараты от онкологии, у которых нет аналогов

23 мая, 09:13
Пропадают всякие недорогие лекарства.
Гость
23 мая, 09:31
А Володьке пофиг , у него все здоровые и всё импортозамещено.
Гость
24 мая, 12:27
Они все продолжают лечиться на загнивающем западе. И их дети, жены, родные - все лечатся там
Гость
23 мая, 08:50
Что это, как не геноцид?
Гость
23 мая, 09:18
Все определяют приоритеты. Для нынешней власти приоритет - ракеты и танки, а не жизни людей
Гость
23 мая, 09:44
В комментах опять торги суверенитета начались за пряники. Ну вот в такую ситуацию Россия попала, когда поджимать начали уже наплевав на все договорённости. И да, у этих поджимателей есть лекарства. Но пришло время всё взвесить на чаше весов, и "ништяки" с "потерями" никак не бьются в долгосрочной перспективе. Настала пора разбираться со своими границами, к тому же, этот конфликт предвещали с самого момента образования Украины, Володя тут вообще не при делах, он оттягивал сколько мог.
Гость
23 мая, 09:57
Все правильно пишешь! Но почему сам не на СВО?😠
Гость
23 мая, 13:07
Ой, да ладно тебе! Прижимать нас стали! 2 года назад и лекарства были, и электроника, и качественные машины, и обувь с одеждой! А сейчас что? Бери и бойся, что отдав втридорога за вещь или лекарство, покупаешь кота в мешке!!
Гость
24 мая, 12:25
Надеюсь, придет время и тебе или твоим детям потребуются эти лекарства. И тогда с удовольствием послушаю твою логику
Гость
23 мая, 10:55
Как показано в научных исследованиях, лекарства от онкологических заболеваний, вызвав ремиссию, также провоцирую рецидивы и делают полное излечение невозможным. Так что может, все к лучшему. Есть прекрасные средства по-настоящему традиционной медицины, продлевающие жизнь онкологическим больным во много раз больше, чем фарм-препараты. Подтверждено на опыте моих родственников и знакомых.
Гость
23 мая, 14:47
Бред очередной и шарлатанство.Давайте подорожником ран кожи лечить,канечна,канечнааа
Гость
23 мая, 15:01
Ну а че, можно как и в Средневековье лечится! Зато безопасно! А то наоткрывали учены е открытия всякие, институтов зачем-то понастроили!
Гость
24 мая, 12:26
Лахтинцы уже не знают, как превознести решения несмываемого
Гость
23 мая, 13:50
А ведь как всё начиналось . Демилитаризация . Денацификация . Нас освободителей цветами и пирогами встречать будут .
Гость
23 мая, 14:42
Только вот вместо пирогов - ненависть братского народа и куча санкций!
Гость
24 мая, 13:54
Гость
23 мая, 14:42
Только вот вместо пирогов - ненависть братского народа и куча санкций!
А нормальные люди иного не ожидали! У путина всегда "очень умные" решения.
Гость
24 мая, 15:36
Гость
24 мая, 13:54
А нормальные люди иного не ожидали! У путина всегда "очень умные" решения.
Доподлинно неизвестно, его ли это решения.
Гость
23 мая, 10:52
Избавляются от неизлечимо больных. От них мало толку государству, а расходы большие. Все идет по плану.
Гость
24 мая, 15:31
Может дело не в том, что избавляются, а из-за санкций их просто не завозят. Нужно просто учиться всё делать самим. Изучать химический состав и копировать.
Гость
23 мая, 08:43
метотрексат пропадает очень часто жидкий ! 50мг . очень редко появляется .
Гость
23 мая, 09:09
Ну а зачем с "миром" на Украину полезли?! Не было бы тогда санкций и лекарства не пропали!
Гость
23 мая, 09:24
Абраксана нет но вы там держитесь.
Гость
23 мая, 10:52
Больные государству не нужны.
Гость
23 мая, 10:56
Все к лучшему. Если уметь извлекать пользу из всего, независимо от чьей-то оценки: плохое оно или хорошее.
Гость
23 мая, 12:58
Циклоспорина в таблетках нет даже в Москве, я уж про наш город молчу.