перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Вирус стал еще более заразным. Врач предупредил об опасной вспышке ковида

7 июня 2024, 11:30
Гость
Гость
30 ноября 2024, 10:38
Я этот вирус ушатаю бессимптомно.Переболел коронавирусом как минимум 5 раз. Первый раз переболел в тяжёлой форме за 2 дня остальные 4 раза переболел бессимптомно узнал о том что переболел через анализ на антитела
Гость
27 июля 2024, 10:30
Смогу с лёгкостью, со 100% эффективностью, навсегда победить коронавирус и передать эту способность людям. Со мной Вы забудете о коронавирусе. Полную статью и более 20 фотографий медицинских документов в 7 PDF файлах. Туда входит 7 иммуногррам, 3 консультации иммунологов, 2 анализа на антитела, 2 общих анализа крови по лэко формуле и 7 анализов по лэко формуле, анализ на аутоиммунные заболевания с подробным описанием, Которые доказывает мой сильнейший т-клеточный иммунитет Предлагаю сделать лекарство от коронавируса из моего иммунитета.
Гость
12 июля 2024, 23:44
Смогу с лёгкостью навсегда со 100% эффективностью нейтрализовать коронавирус и передам эту способность людям. переболел 5 раз а может быть и больше. Первый раз за 2 дня официально остальные четыре раза бессимптомно узнал через анализ на антитела. У меня сильнейший т-клеточный иммунитет более 10 лет целенаправлено укрепляю его. Ем 5 раз в день только здоровую пищу у меня мама пенсионер по старости повар по профессии. Каждое утро ем молочную кашу, каждый день ем не менее 300 грамм овощей и фруктов, каждый вечер пью йогурт. Не работаю по инвалидности 2 гр. Спортом занимаю в спортивном комплексе бушидо. Занимаюсь тяжёлой атлетикой потому-что по моей болезни все остальные виды спорта противопоказаны. Мой иммунитет доказан 7 иммунограммами и 3 консультациями иммунологов а то что у меня есть иммунитет к коронавирусу могу предоставить два анализа на антитела к коронавирусу И для полной убедительность значения последнего анализа крови на антитела к коронавирусу сделанные в ноябре 2023 года. Анализ на антитела равен 240,25 BAU/мл
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2024, 14:31
Вы же не хотите повторения пандемии коронавируса. Могу с лёгкостью победить коронавирус раз и навсегда и передам эту способность людям. Помогите мне сделать лекарство-вакцину от коронавируса. За почти 20 лет лет сделал семь иммунограмм. Первую иммунограмму сделал в 2006 году до того как я целенаправленно начал укреплять иммунитет там показатели т-клеток в норме а в шести иммунограммах сделанных с 2017 года.А в 6 иммунограммах т-клетки через чур повышены в абс.числе/мкл Потому что я с 2014 года начал целенаправленно укреплять иммунитет.Если что рака крови у меня нет сделал более 50 общих анализов все показатели в норме кроме лимфоцитов они через чур превышены. Сделал анализы за период 5 лет. Сделал в 33 поликлинике. Сделал анализ на аутоиммунные заболевания данным заболеванием не болею Прошёл 3 консультации иммунологов. Иммунолог который мне делал первую консультацию посмотрел мою 7 иммунограмму сделанную 17.04.2024 года где значение лимфоцитов было 35,1% сразу же по сделал повторную консультацию заключение абсолютный лимфоцитоз хотя в первой консультации заключение было умеренный абсолютно относительный лимфоцитоз(по т-клеточному звену) с относительной нейтропенией сделанная 04.10.2022 года. Платный иммунолог которого проходил в конце марта скопировал заключение первого иммунолога. Полную статью c доказательством фотографиями медицинских документов пришлю при надо
Гость
7 июня 2024, 18:54
"Врач предупредил об опасной вспышке" Надо поскорее привиться неизвестным неиспытанным снадобьем, чтобы уж ничем никогда не болеть. А то еще подхватим насморк во время летней жары - это очень опасно.
Гость
7 июня 2024, 18:50
Штамма FLIRT нет, но fакцина от него уже готова. Правда, неизвестно, эффективная ли она, поскольку сделана в отсутствие штамма, против которого она предназначена. Также неизвестно, не смертельна ли она, т.к. испытаний не проводили. Но очень желательно привить этим снадобьем группу риска. Кафка и Оруэлл переворачиваются от зависти в своих могилах.
Гость
7 июня 2024, 18:47
Да-да, лето - это обычный сезон пика ОРЗ.
Гость
7 июня 2024, 18:47
"Желательно, чтобы люди из группы риска нашли возможность сделать прививку" Иными словами, желательно уничтожить группу риска fакцинами. Для этого уже закрывают больницы, сооружают новые кладбища и принят ГОСТ Р 42.7.01-2021 „Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время“
Гость