перейти к публикации
43 комментария к публикации

Отравились едой из доставки? Десятки москвичей попали в больницы с подозрением на ботулизм

15 июня, 20:41
провести расследование и строго наказать виновных
Гость
15 июня, 20:51
Даже не представляю насколько надо быть небрезгливым чтобы питаться тем что готовят в подвалах таджики .
Гость
15 июня, 21:15
++++++
Гость
15 июня, 21:57
ну это синоним "не есть вообще"
Гость
15 июня, 23:03
Гость
15 июня, 21:57
ну это синоним "не есть вообще"
"это синоним "не есть вообще"" Вообще-то разумные люди сами себе готовят еду из цельных продуктов.
Гость
15 июня, 20:53
Это не москвичи отравились . Москвичи такое есть не будут . Москвичи едят то что мама или жена приготовит дома . Ну или папа приготовит . У кого в семье как принято .
Гость
15 июня, 21:13
Москвичи- понятие растяяяяяяжимое.
Гость
15 июня, 21:16
К сожалению, отдельные москвичи тоже обленились и готовить себе не хотят, питаются вот такой, с позволения сказать, едой.
Гость
15 июня, 21:17
Соблюдайте традиционные семейные ценности: в русской православной семье должна готовить женщина. Если не будете соблюдать традиционные ценности, последует жалоба в "Лигу православного безопасного интернета" сударыне Мезулиной!
Гость
16 июня, 00:20
Вот я москвич, только к дому подъезжаю, работа до поздна. Нет сил готовить. А готовую еду делают на пищекомбинате, а не в подвале таджики. На рынках дороже, а до фуд Сити мне ехать два часа! Я лучше посплю их. В провинции люди пришли с работы, и могут позволить дачу, отдых, рынок рядом, дача тоже. В Москве до дачи часа три ехать в одну сторону, и до рынка час - два.
16 июня, 08:54
Гость, нужно приготовить заранее разделить на несколько порций и поставить в морозильник а вечером когда вы приходите с работы просто останется разогреть это всё будет вкусно домашнее и не отравитесь
16 июня, 09:57
Вот именно
Гость
16 июня, 10:26
Испортите себе желудок, этим всё закончится. Знаем, плавали. Когда я перешёл на домашнюю еду, все проблемы со здоровьем внезапно испарились. Больше потратите на врачей - с очень большой долей вероятности Вам понадобится хирург с таким образом жизни.
Гость
15 июня, 21:27
Слишком денежные эти москвичи что заказывают готовую еду. У нас в Ростове, каждый сам готовит дома, а продукты покупает не в магазине, а на рынке - так дешевле. Ещё признаком экономного человека являются два холодильника дома или холодильник и морозильная камера. Продукты всё время дорожают. Лучше держать запас замороженного мяса, купленного до очередного подорожания.
Гость
15 июня, 21:38
Не столько денежные, сколько ленивые .И потом,до "пандемии" это было не так распространено.
Гость
15 июня, 22:00
жил я в Ростове - ничего там на рынке не дешевле. Отдельные товарные позиции раза в два дороже, чем в магазине (в основном все же раза в полтора). Оно вроде как получше (хотя... нарваться летом на "синюю" картошку проще простого), но не настолько, чтобы переть с Каменки на рынок и обратно
Гость
15 июня, 23:04
Гость
15 июня, 21:38
Не столько денежные, сколько ленивые .И потом,до "пандемии" это было не так распространено.
"Не столько денежные, сколько ленивые " Вам, может, делать нечего. А москвичи работают на 2-3 работах, чтобы жить.
Гость
15 июня, 21:28
Хоть пытай , хоть режь меня , не буду есть что готовят своими ручонками понаехавшие аульные . Не в этой газете , на кто-то из комментаторов писал как увидел , что в кафе официанта-таджичка ходила в туалет с кувшином точно таким же как стояли на столиках .
Гость
15 июня, 21:34
Согласна с Вами на сто процентов.Лучше стакан молока с булкой,чем то,что приготовлено руками неизвестных "поваров".
Гость
16 июня, 07:49
Гость
15 июня, 21:34
Согласна с Вами на сто процентов.Лучше стакан молока с булкой,чем то,что приготовлено руками неизвестных "поваров".
Собственноручно выдоенного молока от своей коровы, вскормленной в экологически чистом районе, с собственноручно выпеченной булкой из своей пшеницы, выращенной по соседству с местом выпаса своей коровы. Вот так идеально!
Гость
16 июня, 21:30
Гость
15 июня, 21:34
Согласна с Вами на сто процентов.Лучше стакан молока с булкой,чем то,что приготовлено руками неизвестных "поваров".
А вы считаете, что на молокозаводах и хлебозаводах работают исключительно москвичи в седьмом поколении?
Гость
15 июня, 21:46
А эти прищуренные повара хоть что-нибудь слышали про санитарную книжку .
Гость
15 июня, 21:47
Конечно слышали,им ее нарисовали.
Гость
16 июня, 02:06
В магазине Euro... так воняет тухлятиной, что подходить к мясному и рыбному отделам ближе 15 м невозможно. Охлажденные продукты лежат по месяцу, а магазин врет, что привоз свежих ежедневный. Яйца все подтухшие, независимо от указанной на упаковке даты расфасовки.
Гость
16 июня, 02:08
Топливо для подвоза свежих продуктов недоступно, стало дефицитом и подорожало из-за отправки на СВ... и уничтожения НПЗ и их складов.
Гость
15 июня, 20:59
В Москве миллионы людей,а отравились десятки.В море капля.Однако доставка готовой еды это фортуна лотырея .
Гость
15 июня, 21:44
То шаурмой отравятся,то курицейгриль,то готовой едой доставки,блинннн,люди,вам нравится травиться и лечиться,зарабатывая себе болезни ?!
Гость
15 июня, 22:32
Во время дождя доставщик с горбом плыл по дороге,видимо это был тот самый привоз. Не понимаю как можно заказывать еду,посмотрите на их сумки,на них же лику нет сверху,а внутриих вообще с рождения не моют.
Гость
15 июня, 23:34
Покушали
Гость
16 июня, 00:07
Точикистон-food🤮
Гость
16 июня, 01:22
Пффф, я вчера на кассе видел в магазине майонез стоит акционный, без холодильника. Сделал замечание, убрали. Но а если он испортился? Не молчите, если видите нарушения. Торговля в кошмар превратилась.
Гость
16 июня, 06:42
Вот что непонятно : Например лежит на прилавке курица со сроком годности который заканчивается сегодня . Завтра с утра этих кур уже нет в супермаркете . Не выкинули же их торгаши . Пустили в общепит видимо .