перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Игрища с деторождением я бы запретила». Москвички поспорили из-за ЭКО

16 июня 2024, 11:51
Не получается ребенок - вымирай к ем !! Меньше б надо было по молодости !!
Гость
16 июня 2024, 02:11
Чем ЭКО хуже всяких пластических операций и инъекций стволовых клеток?
Гость
16 июня 2024, 02:12
Я бы ничего не запрещал, кроме любого насилия, воровства, грабежей, мошенничества и лжи.
Гость
16 июня 2024, 02:15
«Игрища с деторождением я бы запретила» Чужое тело - не ваше дело. Не хотите - не делайте. Но какое ваше ... дело до того, что с собой делают другие, чтобы им запрещать или разрешать?!
Гость
16 июня 2024, 02:10
"даже женщинам за 40 дают надежду" Моя прабабушка благополучно родила в 43 без всяких ЭКО, которых тогда не было.
Гость
19 июня 2024, 09:30
А моя прабабушка жила до 100. Жаль, что я не ваша прабабушка )))) и не могу чужое здоровье отнять, например того, кто пишет)
Гость
16 июня 2024, 06:30
Основной ущерб наносится здоровью женщины, идущей на ЭКО. Бешенные дозы гормонов, которыми нашпиговывают организм обязательно аукнутся не лучшим образом как на здоровье женщины, так и ребенка, зачатого через ЭКО. Прежде чем на это подписываться правильнее изучить все альтернативы, о которых зачастую калекари и не заикаются, если пациентка сама не интересуется.
Гость
19 июня 2024, 09:34
Вы про детдома? Действительно, почему звезды, имея большие средства, решили себя на тот свет отправить( исходя из логики), а не постоять лет так 5 в очереди за детдомовскими?
Гость
16 июня 2024, 13:46
Тарелочницам это не надо
Гость
16 июня 2024, 14:34
кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
16 июня 2024, 23:42
Лучше запретить выпускать еду с "пищевыми" добавками.
Гость
19 июня 2024, 09:28
Согласна. Возможно от этого у меня бесплодие немного генеза и даже эко не помогает созреть нормально яйцеклеткам.
Гость
16 июня 2024, 13:34
Народ совсем одичал. Одни требуют запрета ЭКО, другие верят африканским суевериям. И все они учились в школе, а многие даже вуз закончили.
Гость
16 июня 2024, 23:41
Не надо насиловать людей запретами в отношении того, что вас никак не касается. Лучше запретить, например, курить, т.к. курящий отравляет окружающих. Хочет травиться - пусть использует пластырь или таблетки с никотином.
Гость
16 июня 2024, 05:27
Бытует мнение, что ребёнок, зачатый неестественным путём (ЭКО), забирает жизненные силы у кого-то из родителей или родственников. Фриске и Заворотнюк тому подтверждение. Гормональная стимуляция активирует рост проблем в организме, в т.ч. онкологию. В Нигерии есть поверье про детей-колдунов, после рождения которых в семье начинают умирать люди и случаются несчастья.
Гость
16 июня 2024, 13:30
Когда деревенские негры в Африке верят всяким сказкам, это можно понять. Но когда этим сказкам верят городские жители России, которые учились в школе, это абсолютная дикость.