За медпомощью с симптомами ботулизма в Москве обратился 121 человек
17 июня 2024, 13:55
Гость
17 июня 2024, 14:39
Ну как можно питаться чёрт знает чем продукцией от людей у которых даже название компании выглядит безграмотно ?
Гость
17 июня 2024, 21:01
Готовить всем стало лень
Гость
17 июня 2024, 16:45
Это вообще не иметь мозгов, жрать месиво, приготовленное гастарбайтерами! Сами уже безрукие, салат даже не могут себе приготовить! Ну может хоть теперь поумнеют. Хотя едва ли
Гость
17 июня 2024, 14:40
То шаурма,то служба доставки...,народ,вам не надоело травиться "едой" шерсти?!
Гость
17 июня 2024, 14:50
Понаехавшим пофиг . У них иммунитет на антисанитарию при приёме пищи .
Гость
17 июня 2024, 16:15
Готовят "повара", которые принципиально не моют руки после того, как подмываются из кувшина в процессе опорожнения кишечника. Про санкнижки этих "повторов" даже упоминать смешно. Так что кушайте дальше их готовку, не обляпайтесь!
Гость
17 июня 2024, 16:15
* "поваров"
Гость
17 июня 2024, 16:38
Как можно вообще это всё кушать, не зная как это приготовлено в каких условиях и кем. Вы справки с анализами видели этих поваров? Нет! Кто вам даст гарантии, что еда качественная?
Гость
17 июня 2024, 16:45
Какие ещё справки ? У этих прищуренных пищевиков и книжки-то санитарные куплены их администрацией оптом , сразу на всех .
Гость
17 июня 2024, 22:33
В Москве вся еда такая, приготовленная азиатами, не моющими руки никогда. Москвичи любят тандыры, шаурму и прочую дрянь, как приезжаешь в Москву, первое, что видишь это грязные гастеры и эти шаурмешки повсюду, даже в аэропорту. Лицо Москвы. Азиатчина. И вонь от тандыров. Спрос рождает предложение, как говорится.
Гость
21 июня 2024, 07:44
Глупости. Не москвичи это строят. И основной потребитель - тоже не москвич.
Гость
17 июня 2024, 14:46
Помню,когда первые чебуречные открывались ..Было действительно вкусно и безопасно.А сейчас что то пошло не так,никакого честного контроля.
Гость
17 июня 2024, 14:59
Вам сколько лет ? Помните чебуречную "Дружба" на Садовом кольце ?
Гость
17 июня 2024, 15:01
Когда таджик на велосипеде везёт замызганный ящик за спиной всегда удивляюсь , ведь это кто-то будет есть и не побрезгует .
Гость
17 июня 2024, 15:04
Гость
17 июня 2024, 15:01
Когда таджик на велосипеде везёт замызганный ящик за спиной всегда удивляюсь , ведь это кто-то будет есть и не побрезгует .
++++++++
Гость
17 июня 2024, 16:08
После прошлогодних отравлений шаурмой и готовыми вафлями из доставки в Петербурге даже самые наивные уже могли бы понять, что заказывать готовую еду из доставки опасно, но нет, продолжают заказывать. Готовят еду из доставки из просроченных, тухлых продуктов, в полной антисанитарии и везут в грязнущем коробе. Как же надо себя не любить чтобы заказывать это!
Гость
17 июня 2024, 15:15
Так сами ратовали за отмену проверок. Бизнесу главное прибыль - а на наше здоровье, экологию, интересы страны им наплевать. Классиков читайте - они мать продадут, дело только в цене.
Гость
18 июня 2024, 02:07
"Так сами ратовали за отмену проверок"
Кто это - сами? Бизнес ратовал. А "сами" всегда были за строгий контроль качества.
Гость
17 июня 2024, 15:18
Фактически терракт.
Гость
17 июня 2024, 15:41
Причём от верхних эшелонов власти . Ну как можно пустить в пищеблок аульных с их экзотическими болезнями ?
Гость
17 июня 2024, 16:11
Гость
17 июня 2024, 15:41
Причём от верхних эшелонов власти . Ну как можно пустить в пищеблок аульных с их экзотическими болезнями ?
Заносят надзорным органам, которые потом делают озабоченные лица на камеру и разводят руками типа они не в курсе ситуации, а по факту все все знают.
Гость
17 июня 2024, 21:02
Гость
17 июня 2024, 15:41
Причём от верхних эшелонов власти . Ну как можно пустить в пищеблок аульных с их экзотическими болезнями ?
Медкнижки продаются так же как и любые другие книжки и журналы
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-в.
752мм 33%За медпомощью с симптомами ботулизма в Москве обратился 121 человек