перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Никогда не заказывал ничего у этой шарашки». Москвичи — о «Кухне на районе», из-за еды которой произошла вспышка ботулизма

Гость
19 июня 2024, 06:46
лимита пишет про лимиту. но с оттопыренным пальчиком.
Гость
19 июня 2024, 11:17
Все любят оСуждать других, а когда оБсуждают про них, столько воплей.
Гость
18 июня 2024, 21:30
Уважаемый портал MSK1 и уважаемый корреспондент Римма Багдасарян, будьте так добры, ответьте на вопрос — вам самим не противно публиковать такие комментарии пользователей? Это и есть целевой уровень дискуссии на Вашем портале? Вы же сами пишете, что отравились люди в том числе от продукции компании Гастропорт. Эта компания сотрудничает с крупными ритейлерами — Азбукой вкуса, Магнитом, Мираторгом, Перекрёстком и другими. То, что пострадали именно потребители Кухни на районе выглядит как случайность, потому что аналогичное отравление могло быть у любых потребителей продукции Гастропорт. И вместо того, чтобы, например, предупредить пользователей о потенциальной опасности других сервисов доставки, либо успокоить тем, что ситуация под контролем, Вы решаете в статье выложить комментарии пользователей, ополчившихся на Кухню на районе? Кухня на районе — шарашка, её много рекламируют и потому там покупать не надо. Скажите, комментарий такого содержания он о ком больше говорит — о Кухне на районе или об авторе такого комментария? Существует ли санэпидконтроль в "бордюрной Москве"? А где-то в другом городе ситуация лучше? Где-то вообще будут обзванивать недавних клиентов службы доставки и предупреждать их об опасности, предлагать профилактику заболеваний и немедленно звонить в скорую при признаках болезни?