СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Там уже жизнь, там сердечко бьется». Перед абортом женщин заставят слушать сердцебиение плода: рассказываем, зачем это нужно
«Там уже жизнь, там сердечко бьется». Перед абортом женщин заставят слушать сердцебиение плода: рассказываем, зачем это нужно

19 июня 2024 в 09:24

Аборт это великий грех.

Гость
19 июня 2024 в 09:23

Можно на 100 процентов сократить аборты, если поднять людям пенсии и зарплаты. Молодёжь тогда будет рожать, а бабушки и дедушки на пенсия не будут работать, а будут помогать воспитывать внучат!
Все очень просто! В советское время нас не заставляли рожать, а создавали условия для рождения и воспитания детей! Ясли, детсады, школы, вузы были бесплатными! Квартиры предоставлялись бесплатно! Работа была! Поэтому и рождаемость повышалась!

Гость
19 июня 2024 в 09:06

Я категорически против таких методов давления на женщин. Психолог именно будет давить на женщину. Есть разные причины аборта у женщин. Кто-нибудь из "умников", пердлагающих такой метод, ответит мне на вопрос: в какой семейной обстановке будет жить ребенок? А если мать - алкоголичка? И что это будет за ребенок, живущий в семье, в которой ему не были рады?
Разговор с психологом должен быть, но все ли психологи профессионалы? Не будут ли они работать "по методичке"?

Гость
19 июня 2024 в 11:56

Теперь у женщины снова становится меньше прав. В отношении своего же тела... Это страшно.

Гость
19 июня 2024 в 09:44

Да, поменьше бурности и лёгких отношений! А то родили и они такие "молодцы и святые" прям становятся. Наконец-то будут может рожать, а не залетать.

Гость
19 июня 2024 в 21:40

Это недопустимое насилие и издевательство - заставлять женщин слушать всякую ерунду.

Гость
19 июня 2024 в 21:39

Не имеют права заставлять "слушать сердечко" и выслушивать всякую чушь. тело человека - его полная и безраздельная собственность, и его полная воля - кому и когда озволять в этом теле обитать.

Гость
19 июня 2024 в 21:42

Да пошли они! Проще заказать таблетку для медикаментозного аборта на черном или сером рынке или купить в аптеке за границей.
Есть также очень мощные не запрещенные законом средства для аборта, не буду здесь раскрывать их врагам народа (государству).

Гость
19 июня 2024 в 21:42

Никто меня не заставить гробить мое здоровье вынашиванием нежеланного паразита.

Гость
20 июня 2024 в 00:18

Ээээ... Аборты на общую фертильность почти не влияют. Вы бы ещё отговаривали презервативами пользоваться для поднятия рождаемости - от бы эффект был бы.
Но, на самом деле, все просто - чем выше неравенство, тем ниже коэффициент фертильности. У нас что с неравенством? Оно увеличивается. И, закономерно, фертильность падает.

Гость
20 июня 2024 в 03:50

"Мы сейчас боремся с Минздравом, вроде как дума уже утвердила — показывать женщинам именно эмбриончики. Такие мягкие, прорезиненные, как настоящие. Мне кажется, это более ощутимо"

Моя подруга, когда была беременная, стесняясь, призналась по секрету, что ощущает свой плод, будто у нее в животе растет Чужой (да-да, из фильма, который). Ну вот так панически женщина воспринимала, что у нее внутри происходит. Если бы ей еще показали противные прорезиненные эмбриончики, у нее бы выкидыш сделался на нервной почве. Репродуктологи все немного помешанные, они считают очень привлекательными откровенно непривлекательные вещи (я не о ребенке, а о всякой конкретной анатомии).

Гость
20 июня 2024 в 13:04

Для сохранения здоровья женщины аборт нужно делать как можно раньше, тогда у нее будет больше шансов родить впоследствии здорового и желанного ребенка.

Гость
20 июня 2024 в 13:08

"Я практически не встречала женщину, которая бы жалела, что когда-то она не сделала аборт и родила ребенка.
Мария Милютина, репродуктолог"

Те, кто жалеет, к репродуктологам не обращаются.

Гость
20 июня 2024 в 15:06

Согласно статистике, абортов больше в бедных регионах. Поэтому нужно не сердечко слушать, а повышать уровень жизни населения.

Гость
19 июня 2024 в 07:42

Там уже жизнь, там сердечко бьется». Перед абортом женщин заставят слушать сердцебиение плода и говорить с психологом

там уже поздно заложена программа смерти ребенка, убрать ее большой труд и если этот ребенок вырастит. дойдет своими мозгами и решит.
а в общем это люди кто важен азарт и стресс-это гонщики, экстремалы, у них в крови стресс и через опасное увлечение им спокой нее. Можно прийти к психологу, но нужно кто понимает время, деньги, желание.
часто рано уходят из жизни бывает случайная смерть на ровном месте ... или вы спасайтесь я останусь ... часто люди сами не понимают, есть только внутренние ощущения. всегда на подгоне , наконтроле , любая опасность стресс.

делать нужно раньше до решения. это забота финансовая и моральная, устойчивость и спокойствие в мире. в общем пропаганда с малых лет.

Гость
19 июня 2024 в 09:21

Заставлять слушать сердцебиение-это психологическое насилие, почему-то это не берут во внимание