СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Страшно за будущее дочерей». Москвичи ответили на ужесточение правил проведения абортов
«Страшно за будущее дочерей». Москвичи ответили на ужесточение правил проведения абортов

20 июня 2024 в 16:06

Аборт надо делать только если ребенок от насильника. Если не хотите ребенка, при рождении можно отказаться от него в род доме.

Гость
20 июня 2024 в 16:22

Превратили рождение ребенка и материнство в насилие. Чтлбы изначально рождение вызывало негатив. Все испаганили своими гнилыми мерами

Гость
20 июня 2024 в 16:20

Да... больше абортов "народными" методами...
И женщин, которые при беременности, вообще в больницу обращаться не будут, чтоб психологом и эмбрионами не тыкали, и НЕ ТЯНУЛИ спецтально время, чтобы сделать аборт для женщины более травмотичным...
А придумывают все "мужчины", причем сами они тут ни при чем.... такими мерами только повышают отвращение к мужчинам.

Гость
20 июня 2024 в 18:42

После консультаций и тд, те, кто хотел просто сделать аборт превратятся в пациенток психиатрички. Учитывая, что периодически выброшенных младенцев то на помойках, то в уборных, то еще где находят, после всех этих "нововведений" число таких случаев может только возрасти.

Гость
20 июня 2024 в 16:28

Чего ноете? Получаете 2,4 млн рублей в год и всё недовольны.

Гость
20 июня 2024 в 22:16

"Вышка"..."С божьей помощью"...надеюсь новая администрация страны принудительную стерилизацию введёт по принципу как Японии до сих пор вооружённые силы иметь запрещено.

Гость
20 июня 2024 в 22:36

Действительно, могли бы школьникам-юношам в воспитательных целях показывать и эмбрионов, и сердечко, и что бывает после. Бабы разберутся, вы мужиков ответственных воспитайте.

Гость
21 июня 2024 в 01:33

Я просто навсегда стерилизовалась, чтобы не иметь проблем. Достали все эти нововведения. Не хочу детей в РФ и вообще их не хочу - вся эта агрессивная принудиловка полностью отбила у меня родительский инстинкт.

Гость
21 июня 2024 в 01:35

Я уже ненавижу всех человеческих эмбрионов с их сердечками и без оных. Люди - в основном такие жуткие животные!

Гость
21 июня 2024 в 01:34

Мало ли у кого сердечко бьется, но нет мозгов!

Гость
21 июня 2024 в 04:50

Может уже хватит бороться..

Гость