перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Сыворотку организм не принял». Блогер из Москвы попала в больницу с ботулизмом — у нее началась аллергия на лечение

Гость
25 июня, 14:50
наука всем тем кто заказывает еду непонятно где и хавает непонятно что
Гость
25 июня, 14:54
Рано радуешься. Это были консервы, ничем не отличающиеся от других.
Гость
25 июня, 15:37
Гость
25 июня, 14:54
Рано радуешься. Это были консервы, ничем не отличающиеся от других.
Так не консервами отравились , а салатом из консервов . Заказывать салат приготовленный в подвале неизвестно кем - это самого себя не уважать .
Гость
25 июня, 15:45
Гость
25 июня, 15:37
Так не консервами отравились , а салатом из консервов . Заказывать салат приготовленный в подвале неизвестно кем - это самого себя не уважать .
Разучились готовить
Гость
25 июня, 22:18
А в больничках кольца из носа и прочих частей тела не убирают? Взрослая вроде по виду.
Гость
25 июня, 22:22
И здесь пиарится! БЛОГЕРША!
Гость
25 июня, 16:07
Ума не нажила, зато кольцо в носу, стильно однако.
Гость
25 июня, 16:13
Блогеры они такие .
Гость
25 июня, 21:19
Глупые ,это вам мужикам дают знать этим кольцом о возможном её кольцевании на пару. Кольцо есть -пары нет!
Гость
26 июня, 13:59
Сейчас так модно.. Папуасы..
Гость
25 июня, 16:42
Кольцо в носу. У меня всегда ассоциация с быками на фермах. Неужели молодежи это кажется красивым?
Гость
25 июня, 16:55
Вам то какое дело до этого? Никак влюбился?
Гость
25 июня, 18:45
так вот только она не молодешь вовсе
Гость
25 июня, 16:00
экая нежная блогерша
Гость
25 июня, 16:08
Только всякую грязь в рот тащит .
Гость
25 июня, 19:46
Блогеров просто развелось , куда ни плюнь . Это паразиты на теле общества . Не хотят нормально работать . Вот их кара и настигает .
Гость
25 июня, 20:34
вам депутатам виднее
Гость
25 июня, 16:56
Так пишет, словно она единственная из всех, кто еще не восстановился. Пусть радуется, что не на ИВЛ. И как один глаз может быть "закрытее" другого?
Гость
25 июня, 17:14
Где родился там пригодился.
Гость
25 июня, 18:43
один глаз был закрытее, чем второй...
Гость
25 июня, 19:16
Толку от нее совершенно нет. Подумаешь...ну просралась... и что? Много таких.
Гость
25 июня, 21:25
Апчхи.
Гость
25 июня, 23:11
Между прочим, создатели языков программирования, нобелевские лауреаты и пр. умные люди тоже ведут блоги. Не надо всех блогеров тупо мазать своим г, которого у некоторых переизбыток.
Гость
26 июня, 05:50
Еще же надо учитывать условия хранения уже приготовленного салата, плюс его доставка, ее условия. А сейчас все на этой доставке
Гость
26 июня, 17:20
Когда плохо, нет сил вести коментарий, деньги великая вещь.
Гость
26 июня, 23:20
Какое чудесное совпадение: перед вспышкой ботулизма в РФ уже был готов препарат от него и теперь начнутся его клинические испытания.
Гость
26 июня, 23:23
Ну, теперь этот ботулизм начнут раскручивать, как "ковид", и наживаться. И новый препарат совершенно случайно оказался разработанным как раз к началу этой вспышки.
Гость
28 июня, 08:05
Ботулотоксин может быть в любой еде, в которую его добавили.
Гость
28 июня, 08:05
Так вот что это был за "ковид"! Судя по симптомам - ботулизм.
Гость
25 июня, 15:03
Ваксеры необучаемы. Ну да, это же НОВУКА
Гость
25 июня, 15:45
Причём тут ваксеры
Гость
25 июня, 21:22
Гость
25 июня, 15:45
Причём тут ваксеры
При том, неужели не понятно, что это только первая проба пера была ради запуска в производство новой шняги, которую уже протестировали на блогере. Все похоже на второй заход с супер инфекцией от супербактерии. Люди, будьте бдительны похоже началось опять.
Гость
25 июня, 21:27
Люди, это как с короной начиналось, здесь похоже опять что-то новенькое тестируют на кроликах, которые едят корм из доставки и сыворотку новую уже подготовили. С новым заходом короны не получилось, так решили с ботулотоксином протестировать, посмотреть как пойдет дело. Вы что не видите, все же на поверхности и опять тяжёлые на ивл, проблемы с дыханием и долгий период восстановления уже по накатанной, опробованной схеме.
Гость
26 июня, 23:22
Да-да. Перед этой вспышкой ботулизма уже и новый российский препарат от него был заготовлен, и сразу после вспышки получили разрешение на его клинические испытания и теперь их начнут.
Гость
27 июня, 23:32
Может, "ковид" имитировали ботулотоксином.
Гость
25 июня, 18:09
Вот уже третий день подряд нам показывают блогеров ведущих скотский образ жизни . Питающихся всякой дрянью из гадюшников . Визажисты там всякие , нейропсихологи . Боже , как можно работать с людьми и быть такими скотами по жизни .
Гость
25 июня, 21:22
Кто с людьми то работает ? На пятой точке сидят и из ума своего вытягивают какую тему ,а УМА то нет -вот и результат ,,ни статьи ,ни их жизнь -ничего не стоят для них самих ,лишь копейки чтобы падали в "ладоши ".