перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Если создать вакцину, она будет бесполезна». Профессор Чумаков — о том, опасен ли сейчас коронавирус и стоит ли делать прививку

6 июля 2024, 12:25
А ведь истину правду сказал этот профессор- ритуальные службы это подтвердят!
Гость
6 июля 2024, 10:48
Вирусолог: Даже при легком течении заболевания может возникнут длинный ковид, приводящий к инвалидности. Для сезонных инфекций это не характерно. Что касается вакцин, то они, действительно, не помогают - это в лучшем случае.
Гость
6 июля 2024, 11:53
Враньё, враньё, враньё! Неуважаемый профессор врёт и только. Жаль, что смелости сказать правду не хватает. Причина наверное деньги и слава! Лично знаю двух молодых людей умерших от жижки, у одного осталась дочь… Им было по 30 лет, абсолютно здоровые сильные, умные, красивые люди, для меня дети.
Гость
6 июля 2024, 15:22
ритуальное агентство и структуры изготовляющей памятники разоряются в 2024 году по сравнению с 23 сильное падение смертности Во всяком случае в Москве
Гость
6 июля 2024, 16:36
На Донском кладбище перекладывают 60 000 захоронений.Урны с прахом поместятся в новый колумбарии, поменяют плиты(каждая плита 150 000 р), на других кладбищах тоже меняют могильные плиты, требуют арендой платы. Покойники-новая нефть для собянина.
Гость
6 июля 2024, 17:52
Гость
6 июля 2024, 17:52
На Донском кладбище перекладывают 60 000 захоронений.Урны с прахом поместятся в новый колумбарии, поменяют плиты(каждая плита 150 000 р), на других кладбищах тоже меняют могильные плиты, требуют арендой платы. Покойники-новая нефть для собянина.
В Лосиноостровском районе расширяют старое кладбище (Москва в пределах МКАДа) по КРТ и будут строить колумбарии и та-дам…новые человейники! Я там в детстве купалась на Яузе и в пруду. Теперь дети и взрослые будут любоваться на новое кладбище!
Гость
6 июля 2024, 20:02
Гость
6 июля 2024, 20:02
В Лосиноостровском районе расширяют старое кладбище (Москва в пределах МКАДа) по КРТ и будут строить колумбарии и та-дам…новые человейники! Я там в детстве купалась на Яузе и в пруду. Теперь дети и взрослые будут любоваться на новое кладбище!
Кластербище
6 июля 2024, 16:16
Утверждения о спасенных и не спасенных голословны. Где результаты исследований и подсчетов?
Гость
6 июля 2024, 09:16
А если сделать прививку от всех типов коронавируса вот например мой иммунитет защищает от всех типов вируса. Однажды переболев за 2 дя официально теперь переболеваю бессимптомно
Гость
6 июля 2024, 10:51
Вирусолог: При наличии иммунитета (клеточного) человек вообще не болеет.
Гость
6 июля 2024, 10:47
Почвовед знатно погрелся на этой теме. И кстати ещё не вечер, поглядим сколько откинется от этой вакцины.
6 июля 2024, 17:55
Доктор Фаучи обещал в течении 5 лет мы увидим.😠
Гость
6 июля 2024, 19:27
От какой летучей мыши? Ты что доктор брешешь? Коронавирус специально выведен человеком.
Гость
6 июля 2024, 20:22
Отчаянно хлопаю! 👏👏👏👏✊✊✊
Гость
6 июля 2024, 23:29
"Эти прививки защитили десятки, тысячи, может быть, и миллионы людей от реального заболевания, от реальной угрозы просто умереть от этой болезни," А угробили 10ки миллионов? И испортили жизнь нескольким миллиардам??
Гость
7 июля 2024, 09:19
А создатель вакцины от ковида вернулся из отпуска или до сих пор ржёт на берегу мёртвого моря?!))
Гость
25 августа 2024, 20:03
Это ни тот ли Чумаков, чья вакцина проиграла спутнику в "честной" конкурентной борьбе.