перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Тошнило так, что не хотелось жить». Москвичка рассказала, как худеет на российском аналоге «Оземпика»

Гость
1 августа 2024, 09:33
Пила гречишный чай. Перестала точить бутики и печенюшки между основными приёмами пищи и мало есть на ужин. Потихоньку худею ( медленно). Чай пить надоело, но здоровые привычки закрепились
Гость
1 августа 2024, 19:45
Живу на оземпике...больше всего ошарашила статья, в которой утверждалось,что препарат может катастрофически ударить по зрению: внезапная слепота... вероятность заполучить резко возрастает(20-30%!!) это пугает...
Гость
2 августа 2024, 06:16
С самого начала статьи становится очевидно, что барышня нуждается в помощи психиатра. Это главный врач, который ей нужен. В процессе лечения головы уже можно подключать психолога и других специалистов. Иначе она всю жизнь будет болтаться в проруби
Гость
2 августа 2024, 13:41
Ишь ты, роллы ей хотелось. А рот закрыть не хочется? Все жалуются только, не могут они похудеть. Не хотят потому что. Думают, волшебная таблетка все решит, только так не бывает.
Гость
2 августа 2024, 16:31
Карузо Карузо, да что все говорят об этом Карузо: картавит, в ноты не попадает, кошмарно поёт! - А вы были на концерте? - Та не, мне Рабинович в телефонную трубку напел.
Гость
2 августа 2024, 18:58
А может все таки тренироваться начать плавание бег, аэробика игровые виды и др, а не есть всякую дрянь
Гость
2 августа 2024, 20:09
Ох, девочки - не связывайтесь вы ни с какими лекарствами «для похудения», от них - КУЧА побОчки! Полностью уберите из своего рациона сладости (сахара, содержащегося в продуктах - Вам будет вполне достаточно) и больше двигайтесь. Бегать - необязательно, ходите пешком, просто гуляйте: «вес» - уйдет сам.
Гость
2 августа 2024, 22:01
Оооо, ржу с них. Жирухи на кассе набирают - газировки, булки, сырки-творожки, сандвичи. Так и хочется сказать - возьми капусту!!!
Гость
1 августа 2024, 11:15
Очень люблю читать толстопроблемы, неплохо поднимает самооценку.
Гость
2 августа 2024, 13:37
Да не говорите, очень поднимает( когда ты 58 кг при 178см, особенно).
Гость
2 августа 2024, 18:54
Гость
2 августа 2024, 18:54
Да не говорите, очень поднимает( когда ты 58 кг при 178см, особенно).
Ну у вас ребята, всё самое интересное ещё впереди.
Гость
5 августа 2024, 12:41
Гость
5 августа 2024, 12:41
Ну у вас ребята, всё самое интересное ещё впереди.
Да что ты говоришь, просто я себя контролирую, в отличии от вас. И да, мне 30+ и вес я могу набрать, конечно, но не 20кг, как эти толстухи, но я знаю, когда рот закрыть.
Гость
2 августа 2024, 11:32
Ну и правильно. Не хочешь скидывать тренировками, а хочешь "волшебную" таблетку - страдай.
Гость
2 августа 2024, 16:39
Четвертую неделю колю российский препарат (который каждый день).... калорийность держу 900-1100. белок преобладает(хочу привыкнуть к такому питанию-именно в этом вижу задачу препарата)... вес снизился на 2,3 кг-хочу худеть медленно ( возраст пенсионный, кожа не пионерская). Дозировка 1.8 для меня работает,но очень чутко прислушиваюсь к своим ощущениям...Бывает легкая тошнота и изжога-пью воду...Любой препарат работает индивидуально!
Гость
2 августа 2024, 17:18
с начало изучить нужно препарат а затем путь...
Гость
3 августа 2024, 14:01
У человека нет сил, чтоб домой идти с работы... Про то, как человек работу работает речи не идёт.
Гость
5 августа 2024, 12:48
Я смотрю, тут многие толстухи ущемились очень, что кто-то за весом следит и не набирает, зависть так и лезет, началось что вы все равно растолстеете и прочее, ну прямо как из серии сейчас рожать не хочешь, а потом все равно захочешь- как будто нет других вариантов в жизни. Как говорится, сам себя не оправдаешь, никто не оправдает.
Гость
6 августа 2024, 18:57
Все лекарства для похудения-яд. Все это не проходит бесследно. Пробовала все ,знаю о чем говорю. В течении 25 лет борьба с лишним весом. Все диеты, лечебные голодария, сбрасывала вес по группе крови под наблюдением эндокринолога, спорт, таблетки, уколы, серёжки в уши. Помогла резекция желудка. Операция проходит безболезненно, ущерб организму во много раз меньше уколов и таблеток.
Гость
7 августа 2024, 19:27
А все так просто: ежедневно взвешиваетесь и смотрите в зеркало на свою фигуру без одежды, едите полноценно что хотите, но не переедаете, и ходите пешком по 30-60 мин в день. Так вырабатываете привычку питаться хорошо и разумно. С пользой для здоровья, легко и приятно. Если хочется иногда наесться пирожных и т.п - значит, так организму нужно и надо их наесться, чтобы не срываться потом с нормального питания из-за неудовлетворенных потребностей - но следите за весом, взвешивайтесь. И никакого возврата веса с прибавкой не происходит. Таким способом я поддерживаю свой вес в пределах 52 - 56 кг с 18 лет уже 45 лет при росте 172 см. 4 раза в жизни у меня были стрессы и нарушения здоровья, возникало переедание, и мой вес возрастал до 62 кг, но я этим же способом за месяц возвращала вес к нормальным показателям, и он годами не увеличивался.
Гость
7 августа 2024, 19:30
Нам пытаются внушить, что снизить вес трудно, а его возврат с прибавкой неизбежен - чтобы мы пользовались аптечными снадобьями и врачебными услугами. Но это - ВРАНЬЕ.
Гость
7 августа 2024, 19:31
Это реклама оземпика.
Гость
7 августа 2024, 19:34
Я всю жизнь питаюсь в основном жирным и сладким. Но ем его немного, поэтому остаюсь тощей в свои 53, как в 17 лет.
Гость
7 августа 2024, 19:38
Наблюдаю интересную вещь: когда стройные люди ездят в гости в США, многих из них разнос до невероятных размеров, и они остаются такими всю оставшуюся жизнь. Кстати, доказано, что по крайней мере некоторые виды ожирения вызваны заразой. Ученые выделили у толстых людей какой-то вирус, и ввели его мышам, и мыши сильно растолстели. Хотя по свей природе мыши и крысы никогда не толстеют, даже когда питаются без ограничения.
Гость
7 августа 2024, 19:43
Проблема в том, что большинство из нас еще в младенчестве приучают переедать. Ребенок по своей природе съедает столько, сколько ему надо. Но его родители и родственники заставляют его есть есть гораздо больше, чем ему надо, уговаривая съесть по ложечке за всех родственников до 10-го колена и за весь московский зоопарк. А привычки. воспитанные до 5-летнего возраста, преодолеть невероятно трудно, если вообще возможно. Те же люди, которых в младенчестве не заставляли переедать, автоматически и без насилия над собой едят нормально, не ограничивая себя ни в чем и при этом не переедая, и сохраняют стройность всю жизнь.
Гость
7 августа 2024, 19:48
Вообще не понимаю, в чем проблема. Не переедайте и гуляйте. И всегда вес будет нормальным. Просто не надо себя накручивать, напрягать и ограничивать. Разрешите себе есть все и сколько хотите и даже толстеть, но с условием, что вы действительно хотите толстеть ради избыточной жрачки. Спрашивайте себя об этом перед каждой трапезой и при желании съесть лишнего. Если хотите жертвовать красотой и здоровьем ради обжорства - ничего не поможет. А если предпочитаете здоровье и красоту тупому обжорству - сами неволь перестанете объедаться в результате повторения такого вопроса перед каждой трапезой.
Гость
12 августа 2024, 09:49
Вы абсолютно правы, но скажи такое толстым, сразу начинается- я ничего не ем, а вес не уходит и прочие сказки. И на диете они, и ходят много, у них просто генетика такая, из воздуха толстеть, все эти оправдания.