перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фетишистам и трансвеститам — только пешком. Россиянам с расстройством сексуального поведения запретят водить машину

Гость
13 августа 2024, 10:03
Может депутатам, наконец то, запретят?
Гость
13 августа 2024, 11:24
А с них и надо всегда начинать!
Гость
13 августа 2024, 11:28
Маразм крепчает. Страна прямым курсом идёт в дурдом
13 августа 2024, 12:25
Неужели так много психов и дураков во власти чтобы такого предлагали?!?
Гость
13 августа 2024, 15:39
Пока у человека с неограниченной властью в голове всякие трансформеры, это будет только нарастать
Гость
13 августа 2024, 16:05
Бывает, что ум заходит за разум. Это не тот случай???
Гость
13 августа 2024, 10:20
может мигрантам наконец запретят?
Гость
13 августа 2024, 23:30
Авто - почти у всех. Этот закон обяжет почти всех проходить осмотр у психиатра. Вот будет раздолье психиатрии, включая карательную! А там и до принудительного лечения и евгеники недалеко.
Гость
14 августа 2024, 01:31
До евгеники не дойдёт. Им не нужно здоровое и красивое население.
Гость
14 августа 2024, 02:12
Гость
14 августа 2024, 02:12
До евгеники не дойдёт. Им не нужно здоровое и красивое население.
"До евгеники не дойдёт. Им не нужно здоровое и красивое население." Евгеника - не обязательно для здоровья. Могут устранять тех, кто обременяет бюджет и Пенсионный фонд.
Гость
13 августа 2024, 17:34
У тех кто под запрет попадает, обычно есть личный водитель.
Гость
13 августа 2024, 23:36
Это - очередной шаг к новому мировому порядку (концлагерю).
Гость
14 августа 2024, 11:08
Экономика в д-пе, зарплаты 20-30 тысяч по всей стране... И более проблем нет... Имитация БД
Гость
13 августа 2024, 19:09
Больше походит на создание базы для произвольного отъема прав и спекулирования на этой почве, потому как ряд оснований (и их обоснований) настолько сомнителены и неоднозначны, что веры в безопасность, как цель, нет
Гость
13 августа 2024, 19:58
А вот когда котов такое накрывает, они просто лижут свои бубенцы. И им самим полезно, и не страдает никто.
Гость
13 августа 2024, 23:28
Т.е. всем запретят. Потому что всех официально приучают к кофеину (чай. какао, шоколад, т.п.) с яслей, к алкоголю - со школьного выпускного.
Гость
13 августа 2024, 23:31
Фетишизм причем? Если у кого-то туфельки или галстуки - любимые фетиши, то почему водить авто нельзя?
Гость
15 августа 2024, 00:20
Это делается для того, чтоб усложнить людям с секссуальными девиациями возможность совершить преступление и остаться безнаказанными. В первую очередь, для защиты детей от посягательств.
13 августа 2024, 17:36
Похоже на fake.
Гость
14 августа 2024, 02:13
Это значит - современная реальность. Она сейчас вся как фейк.