перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В легкие как будто цемент залили». Москвичи пожаловались на очень заразный вирус — рассказываем о его симптомах

Гость
18 августа 2024, 01:13
Еще каких-то лет 5 назад все эти симптомы были сродни легкому недомоганию, которое спокойно переносили на ногах и не особо жаловались, а при желании или необходимости оформляли больничный на недельку. Теперь какое-то поколение тепличное пошло, что для них это нечто смерти подобное?
Гость
20 августа 2024, 20:42
Отвакциненное поколение. Мои родители и прародители не прививались и вообще никогда ОРЗ и т.п. не болели. У меня было всего 2 прививки, до них я тоже не болел, а после прививок начал болеть. Молодое же поколение теперь закалывают десятками прививок аж с рождения, и среди нет вообще здоровых людей, все болеют по 2-3 раза в году. Ну. и скученность населения, ядовитая среда, унижения и стрессы с ясельного возраста тоже сильно сказываются.
Гость
17 августа 2024, 17:08
Теперь нам в уши "заливают"
Гость
17 августа 2024, 19:26
Понавезли ротавирусов из геленджиков всяких. Где в море канализацию сливают.
18 августа 2024, 06:53
А не фиг было колоться не пойми чем пару лет назад
Гость
17 августа 2024, 10:25
Летом я ни разу в жизни не болел.
17 августа 2024, 11:26
Я болел
17 августа 2024, 13:23
Значит, всё впереди.
Гость
17 августа 2024, 23:54
17 августа 2024, 23:54
Значит, всё впереди.
"Значит, всё впереди." Шиш. Мои родители и прародители тоже ни разу не болели летом. В другое время года они, правда, тоже не болели, кроме 1 легкого ОРЗ, которое быстро прошло без всякого лечения.
Гость
17 августа 2024, 08:42
Вообще-то это называется грипп
Гость
17 августа 2024, 09:04
У меня было сперва,небольшое першение в горле,вечером померил температура 37:5,На второй день всё спал,сильная слабость в теле,ноги холодные были,вечером проснулся померил темп 38:1,встал попил воды,и почти сразу вырвало,успел до ванны добежать.Ночью кашель сухой и насморк,на третий день стало легче темп 37:5,запахи пропали.Сейчас уже здоров,и лекарства не понадобились.
Гость
17 августа 2024, 09:29
Если Выы хотите чтобы я помог москвичам и всему миру вы со мной свяжитесь в соц.сети в вконтакте а то мой почтовый ящик заблокирован исходящие
Гость
17 августа 2024, 15:06
Мне никогда не помогали противовирусные лекарства. Только антибиотики. Сейчас с этим проблема. Врачи постоянно выписывают только противовирусные
Гость
18 августа 2024, 02:19
Вспоминайте, что кушали. Проблемы оттуда. Отравление.
Гость
18 августа 2024, 09:09
Я болела еще в июне. Температура выше 38 не поднималась. Но горло болело так, как будто иголки проглотила. Сначала поставили фарингит, потом, когда начался кашель, поставили ОРВИ. Навыписывали много чего, уже не помню. Горло прошло быстро, а кашель был долго, дышать потом еще пару месяцев тяжело было.
Гость
20 августа 2024, 20:37
Это цементная пыль, которую распыляют над Москвой на рассвете. Посмотрите сами: сначала ясное небо, потом низко-низко пролетают самолеты, оставляя толстые полосы, которые висят в воздухе, медленно расползаясь по всему небу. После этого становится тяжело дышать, а полосы превращаются в тучи и идут дожди. Эта пыль совершенно безвредна, как объяснили нам государственные СМИ. Когда люди назвали эти цементно-пылевые (и не только, распыляют и др. химреактивы) полосы химтрейлами, те же СМИ немедленно сказали, что это инверсионные следы, никакой распыленной пыли нет, а люди - мракобесы и слова их - фейки.
Гость
21 августа 2024, 19:19
Василич источник заразы. Его надо локализировать.
Гость
22 августа 2024, 13:34
Хм...