MSK1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Москве
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

762мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Насморк и слабость такая, что с кровати не встать»: с какими симптомами сейчас болеют ковидом

Гость
29 августа, 19:39
Ржунимагу.
Гость
29 августа, 19:39
Это от аномальной жары. :)
Гость
29 августа, 19:42
Рано пургу гоните. Подождали бы зимы.
Гость
29 августа, 19:42
Не смешите мои тапки.
Гость
29 августа, 19:41
Да-да, именно в теплую погоду вирусы активно размножаются, роятся и разлетаются в поисках носов. :)
Гость
29 августа, 20:06
Тащусь от ваших шуток юмора.
Гость
29 августа, 20:31
Это детки, которые впервые в жизни заболели делятся такими впечатлениями? )))) Вырастили за 25 лет несколько изнеженных поколений, которые от первых соплей и температуры до 38 разваливаются.
Гость
29 августа, 21:15
Убил коронавирус при помощи моего сильнейшего т-клеточного иммунитета. Я Вам в доказательство своего иммунитета могу выслать 10 фотографий медицинских документов в 3 PDF файлах 7 иммунограм и 3 консультации иммунологов доказывающие мой сверх сильный т-клеточный иммунитет и потом ещё 10 фотографий медицинских документов 9 общих анализов крови о том что я раком крови не болею и анализ аутоиммунными заболеваниями не болею Мой иммунитет отличается от вашего. У вас врождённый иммунитет он старается не впускать вирусы только не всегда это получается а у меня т-клеточный. Он спокойно впускает вирус потом уничтожает не оставляя ему не единого шанса Как я достиг такого иммунитета? кушаю 5 раз в день только здоровую пищу. У меня мама пенсионер по старости повар по профессии. Не работаю по инвалидности. Спортом занимаюсь тяжёлой атлетикой. Вопреки своей болезни но это единственный вид спорта который мне разрешён там есть сидячие тренажёры Многие думают что я псих. Я трижды баллотировался в депутаты местного муниципалитета а туда психи через избирательную комиссию не пройдут а я трижды был зарегистрированным кандидатом в депутаты . Мне диагноз псих(органическое расстройство личности) поставили с нарушением законодательства за несколько часов и потом отпустили на поруки моего брата юриста.Через пол года меня снова положили и выпустили через суд. Мне диагноз поставили за статью без дока
Гость
30 августа, 01:53
осень скоро,заранее готовятся чтоб не опоздать
Гость
30 августа, 13:30
Агония ковидобесов.