перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Почему мужчинам направления никто не присылает?» Москвички поспорили из-за массовой рассылки анализа на фертильность

Гость
14 сентября, 13:40
Для мужчин плакатики на каждом углу расклеивают. С парнями в форме и обещаниями семизначных сумм. Каждому свое.
Гость
14 сентября, 20:47
Либералы могут обсуждать тему с "парнями в форме" бесконечно
Гость
15 сентября, 02:48
Гость
14 сентября, 20:47
Либералы могут обсуждать тему с "парнями в форме" бесконечно
"Либералы могут обсуждать тему с "парнями в форме" бесконечно" Глупый штамп. Далеко не все обсуждающие эту тему - либералы. Либералы совершенно разные и имеют разные взгляды на одни и те же вещи. Как и "патриоты" и "правые".
Гость
14 сентября, 12:53
по статистике,50 на 50 виноваты в отсутствии детей Мужиков тоже непременно надо проверять.
Гость
14 сентября, 14:23
Да-да! И обязательно ввести налог на бездетность! Как сказал наш уважаемый президент, в семье должно быть пять детей минимум! А наш президент всегда говорит только правильные и разумные мысли.
Гость
14 сентября, 15:18
Гость
14 сентября, 14:23
Да-да! И обязательно ввести налог на бездетность! Как сказал наш уважаемый президент, в семье должно быть пять детей минимум! А наш президент всегда говорит только правильные и разумные мысли.
Грешно смеяться над..... людьми (с)
Гость
14 сентября, 17:19
Гость
14 сентября, 15:18
Грешно смеяться над..... людьми (с)
Уважающие себя люди на колени не падают. Даже перед президентом, точнее, тем более перед президентом, ибо президент - это просто высший чинокник, обязанный делать жизнь людей лучше. Если этого не делает, пусть катится к чертовой бабушке! А не сходит с ума от собственной "значимости" и "величия".
Гость
14 сентября, 13:53
Сексозабоченность со стороны чиновников зашкаливает. Женщины - мужайтесь.
Гость
14 сентября, 16:55
Ну, интересно же - залетит - не залетит. Вероятность такая же, как вероятность блондинке встретить слона в Охртном Ряду - 50% - или встретит, или нет. Вне зависимости от результатов теста.
Гость
14 сентября, 15:38
Странные люди, пялящиеся в смартфончики и выкладывающие туда всю свою незатейливую жизнь, а потом удивляющиеся - а почему правительства, корпорации, просто все, кому не лень используют их в качестве ресурса. Потому что цифровизация - это дорога в один конец и игра в одни ворота. Мышеловка скоро захлопнется.
Гость
14 сентября, 19:28
А когда начнут приходить приглашения на проверку мозгов на адекватность. Пора бы уже начать с нашего руководства . Я думаю до простых граждан, очередь не дошла бы.😴
Гость
14 сентября, 19:43
А может это просто проверка после манипуляций пару лет назад. Есть еще способные зачать или уже только 15%. Хитро.
Гость
15 сентября, 02:46
Мюллеровский ингибиторный горомн МИГ) вызывает атрофию и блокирование развития мужских половых органов у эмбрионов и детей женского пола. Причем тут фертильность? Коме того, МИГ может быть в норме, а ткани к нему нечувствительны. Ферильность зависит от множества факторов. Странный анализ якобы на фертильность.
Гость
15 сентября, 02:51
Этот анализ имеет отношение скорее к детерминированию пола, чем к фертильности.
Гость
15 сентября, 10:28
И что собираются делать с женщинами, которые могут иметь детей, но не хотят? А с теми, кто не может? Ведь для чего-то это делается
Гость
15 сентября, 12:15
А чо тут проверять-то? Люди или не хотят иметь детей или не могут. И без проверок, кому надо, лечатся, если считают нужным. Ой, странно всё это)