«По своей воле бы не пошла». Как москвичек массово тестируют на фертильность: репортаж из женской консультации
20 сентября 2024, 06:00
Гость
20 сентября, 09:25
Скоро как в Румынии при Чаушеску будет, заставят писать объяснительные и платить штрафы, если не замужем, не рожаешь каждые два года.
Гость
21 сентября, 02:53
"Специальная демографическая операция" стартовала. Не удивлюсь, если после СПЕЦИАЛЬНОГО обследования на гинекологическом кресле многие женщины забеременеют.
Гость
21 сентября, 01:18
Статья - страхи дамы, давно не лечившейся бесплатно. Записаться в жк в Москве не сложно, особенно если не срочно надо, а можно 2 недели ждать. Нет никаких страшных очередей, которые померещились журналистке - все приходят по записи, в очереди не больше 2х человек. Диспансерные назначения и назначения, зависящие от вашего состояния здоровья, приходят в ЛК всегда без пояснений. Ничего этого вы проходить не обязаны, хотя терапевт будет ныть, чтобы вы прошли. В том числе и амг. Что значит - не по своей воле? Автоматчики гнали что ли? Ну, а что помещения нужны получше для жк, так это, конечно, да. Московские власти обещают в сл.году в каждом районе центр женского здоровья вместо жк открыть. По сути это будет то же самое, что программа "моя поликлиника" - те же... только в профиль. Лично мне параллельно, открываются двери кнопочкой или просто ручкой.
Гость
21 сентября, 10:21
"Лично мне параллельно, открываются двери кнопочкой или просто ручкой."
Зря Вы так. Там есть интересная функция блокировки дверей в рамках нового стандарта "московской поликлиники". Кабинет доктора Пеппера превращается в СИЗО одним нажатием этой чудо-кнопочки.
Гость
22 сентября, 00:21
Гость
21 сентября, 10:21
"Лично мне параллельно, открываются двери кнопочкой или просто ручкой."
Зря Вы так. Там есть интересная функция блокировки дверей в рамках нового стандарта "московской поликлиники". Кабинет доктора Пеппера превращается в СИЗО одним нажатием этой чудо-кнопочки.
И что, без разрешения врача теперь не выйти?
Гость
22 сентября, 06:55
Гость
22 сентября, 00:21
И что, без разрешения врача теперь не выйти?
Об этом не пишут. Будете у доктора - спросите, как эта мышеловка работает, и у кого есть шанс в неё попасть.
Гость
22 сентября, 11:37
Женщине нельзя пить алкоголь, курить вообще, это тоже влияет на фертильность. Есть даже мнение, что много летать на самолётах вредно... Повреждается ДНК половых клеток и высокий амг не поможет
Гость
22 сентября, 12:12
Алкоголь влияет сугубо положительно. Недаром говорят, что пьяная баба своей .... (репродуктивному органу) не хозяйка.
Гость
29 сентября, 11:39
Гость
22 сентября, 12:12
Алкоголь влияет сугубо положительно. Недаром говорят, что пьяная баба своей .... (репродуктивному органу) не хозяйка.
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
20 сентября, 11:07
Статья ни о чём. Рассказ служанки
Гость
21 сентября, 11:51
Просто у Харитоши талант журналистский отсутствует. В автобусах обжиматься и по тошниловкам ходить - это да.
Гость
20 сентября, 22:30
Какой ужас. Здание их в этой ситуации не устроило? На социалку денег не хватает, проблемы есть посерьезней, а мы будем здания ремонтировать?
Или это спец статья для дальнейшего оправдания ненужных вложений бюджета в здания?
Вообще к гинекологу боишься идти теперь...Если они направления без согласия оформляют, а дальше что? Какие еще тесты?
Гость
21 сентября, 02:55
Это же развод для малограмотных охов. Чтобы испугались, что больны, или решили, что это обязательно. Никто не обязан сдавать этот тест. Проигнорируйте его, и все.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
731мм 87%«По своей воле бы не пошла». Как москвичек массово тестируют на фертильность: репортаж из женской консультации