Лихорадит и ломит кости. В России начал стремительно распространяться новый вид коронавируса
21 сентября 2024, 16:34
Гость
21 сентября, 22:32
На подходе ХЕС
Гость
22 сентября, 01:38
Я недавно болел чем-то странным: жар, жуткая слабость, сонливость, спал по 16 часов, но не высыпался. Никак не выздоравливал, пока не догадался, что причиной может быть отрава в сахаре. Перестал есть сахар - и через 2-3 дня выздоровел.
Сахар вроде был почти нормальный, но если сделать из него сироп (250 г сахара на 25- г воды) и вскипятить, то сироп оказывался вонючим и грязно-желтым. Явно какая-то травилка.
Гость
22 сентября, 01:40
должно быть - "250 г воды"
Гость
22 сентября, 09:57
Гость
22 сентября, 01:40
должно быть - "250 г воды"
Сорокоградусной?
Гость
22 сентября, 14:34
Если открыть любой пакет сахарного песка, то запах в нем будет неприятный, затхлый. Давно замечено, причем абсолютно любой сахарный песок, кто не верит можете сами проверить.
Гость
22 сентября, 01:39
Заразу ОНИ распространять не будут, чтобы самим не заразиться. Травят еду для народа.
Гость
22 сентября, 14:51
Не только еду, с неба распыляют и тротуары неизвестной химозой поливают.
Гость
22 сентября, 02:53
Говорят, жители реновационных домов плохо себя чувствуют. Видимо, дома построены из ядовитых стройматериалов.
Гость
22 сентября, 14:36
100%, вот ради этого вся реновация затеяна была, добротные дома по советскому госту снести, и переселить людей в новые живопырки на 20 этажей.
Гость
21 сентября, 17:22
Так Песков сказал же пару месяцев назад, что больше не будет коронавируса. Кому верить?
Гость
21 сентября, 20:36
Чё, денюжки у кого то кончились на содержание гольф клуба на загнивающем западе?
Гость
21 сентября, 22:24
Продукты травят.
Гость
22 сентября, 01:45
Симулируют коронавирусную болезнь отравой в еде.
Гость
22 сентября, 01:45
Медицина, фарма и похоронщики алчут новых гор бабла. А глобалисты требуют сократить народонаселение, чтоб меньше дышало, меньше производило углекислого газа и потребляло энергоемкой продукции.
Гость
22 сентября, 01:57
На подходе AXEC(Z)
Гость
22 сентября, 09:57
Может, это не кретиновирус, а естественный отбор, который должен выкосить самых слабых? Если это «молодняк» так корежит от того, что мы на ногах переносим саб жизнь как легкое недомогание, то природа явно знает, что творит.
Гость
22 сентября, 14:49
И семья из Красноярского края очень странно отравилась пельмешками и курицей, как два года назад бабушка с внучкой арбузами. Что-то видать тестируют, вбрасывают через магазинные сети, то там, то здесь. Люди будьте осторожны и бдительны, есть сейчас можно только продукты тщательно вымытые ( лучше с хозяйственным мылом) и прошедшие тепловую обработку это мне знакомый гастроэнтеролог посоветовал. Явно что-то происходит, видно уже невооружённым взглядом. И лучше временно перейти на крупы и овощи, мяса стараться есть поменьше, особенно курятину.
Гость
22 сентября, 17:12
Что за делитанство? Понятно, что YYxxcyR -10 не блокирует и бесполезен против YY6xxcyR-10/1, но нам сообщат об этом через 10 месяцев!
Гость
23 сентября, 13:35
могу окончательно победить коронавирус и передать эту способность людям
Уничтожу коронавирус с помощью своего сильнейшего т-клеточного иммунитет .и передам эту способность людям
Т-клеточный иммунитет доказан семью иммунограммами в шести иммунограммах т-клетки превышены. Могу прислать фотографии иммунограмм. Мой иммунитет может быть также доказан врачом иммунологом. Могу прислать фотографию медицинского заключения. Могу также прислать фотографии общих анализов крови как доказательство что раком крови не болею .Также могу прислать фотографию результата анализа на аутоиммунные заболевания. Как доказательство что данным заболеванием не болею.
Переболел коронавирусом 5 раз или больше. Первый раз в тяжёлой или в средней форме с симптомами : кашлем, чиханием,насморком,температурой и болью в голове за 2 дня и когда я заболел, когда выздоровел и то что я переболел именно коронавирусом докажет 33 поликлиника г. Альметьевска. Когда я заболел докажет зам.глав.врача. Когда я выздоровел докажет мед сестра которая ко мне приходила как к больному коронавирусом. На второй день сдавал ПЦР толи болен толи нет на более точном приборе не болею и на следующий день заболела мама с теми же симптомами но ещё и потерей обоняния. Остальные 4 раза переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Т-клеточный иммунитет спокойно впускает вирус по этому переболел 5 раз или больше, потом уничтожает
Гость
21 октября, 13:41
Последний анализ на антитела коронавирусу сделанный в ноябре 2023 года через 1,5 года после перевакцинации равен 240,25 BAU/мл перевакцинацию сделали назальной вакциной. Извините что допустил пандемию За то появился шанс справится с будущей пандемией
Гость
21 октября, 13:40
Статья из двух частей. В возникновении пандемии коронавируса обвинили человека Я и только я мог бы победить коронавирус до того как он распространился по миру. Если бы я принял приглашение от Районной Клинической Больницы г.Казань от иммунологического центра. Ведь у меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный 7 иммунограммами. Первую иммунограмму сделал платно 2006 году все показатели т-клеток в норме. Вторую третью и четвёртую иммунограмму сделал бесплатно 2017 -2018 годах там т-клетки через чур повышены в абс.числе/мкл. Четыре иммунограммы сделал поликлинике спид центр. Пятую и шестую иммунограмму сделал 2020 -2021 годах там т-клетки превышены в 10*9/л. Пятую и шестую иммунограммы сделал бы бесплатно в поликлинике спид центр но та кончились реактивы и мне пришлось делать анализы в частной лаборатории DNC. Сделал 7 иммунограмму в расширенном формате. После просмотра моей 7 иммунограммы врач иммунолог резко поменял своё заключение с умеренно абсолютный лимфоцитоз на абсолютный лимфоцитоз при значении лимфоцитов 35%. Седьмой анализ сделал в поликлинике спид центр платно.Если Вы хотите чтобы я прошёл иммунограмму пришлите в Альметьевск реактивы для анализа иммунограммы. Поликлиника спид центр с удовольствием сделает мне этот анализ бесплатно
Гость
21 сентября, 23:52
Сегодня на рассвете небо было располосовано в клеточку. Из низких белых полос свисал частокол чего-то осыпающегося вниз. Потом все полосы расплылись в сплошную муть.
Это точно не инверсионные следы! Инверсионные следы - высокие, узкие и быстро исчезают без следа и мути. И из них ничего не свисает, не сыплется.
Гость
22 сентября, 14:40
Вы правы, и ещё на газонах все листья подорожника, клевера в белом налете, поэтому так часто косить стали, чтобы люди не заметили, что вся трава на газонах покрыта белым налетом. По тротуарам ездят, орошают постоянно чем-то непонятным, но точно не простой водой. Зачем на тротуары воду лить.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
739мм 91%Лихорадит и ломит кости. В России начал стремительно распространяться новый вид коронавируса