перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вы проверились на фертильность, а что дальше? Врачи рассказали, что будут делать с москвичками с низким уровнем АМГ

Гость
26 сентября, 07:50
Хм... могу предположить, что у каждой второй, если не первой участнице этой развлекательной программы будет пониженный уровень АМГ и им будут настойчиво рекомендовать срочно рожать или делать что-то в рамках первых трех из первых трех шагов))))
Гость
26 сентября, 12:51
Ну если будут предлагать заморозить яйцеклетки и все это в рамках ОМС, то уже не так уж и плохо. Процедура то не из дешёвых. Все таки совсем не редкость ситуация, когда вначале карьера, потом «чёт никто не знакомится», ну и «да уже поздно - ну буду жить для себя, что поделать». А так женщины почти всегда хотят родить хотя бы одного даже если мужа нет. Просто к моменту, когда условия становятся для этого подходящими: квартира в ипотеку взята, можно упахиваться поменьше и т.д. выясняется что.. Все. Конечно и мужчины тоже хотят детей, и они тоже упахиваются ради того, чтобы создать эти условия, но у них в этом плане полегче все же, так как зачать можно и от 60-летнего. Другое дело, что совсем немного шансов дожить хотя бы до совершеннолетия своего ребёнка (и то если без развода), т.е. вообще никогда в жизни не увидишь как он закончит школу, может женится... Маленкие трагедии большого города.
Гость
27 сентября, 05:03
Гость
26 сентября, 12:51
Ну если будут предлагать заморозить яйцеклетки и все это в рамках ОМС, то уже не так уж и плохо. Процедура то не из дешёвых. Все таки совсем не редкость ситуация, когда вначале карьера, потом «чёт никто не знакомится», ну и «да уже поздно - ну буду жить для себя, что поделать». А так женщины почти всегда хотят родить хотя бы одного даже если мужа нет. Просто к моменту, когда условия становятся для этого подходящими: квартира в ипотеку взята, можно упахиваться поменьше и т.д. выясняется что.. Все. Конечно и мужчины тоже хотят детей, и они тоже упахиваются ради того, чтобы создать эти условия, но у них в этом плане полегче все же, так как зачать можно и от 60-летнего. Другое дело, что совсем немного шансов дожить хотя бы до совершеннолетия своего ребёнка (и то если без развода), т.е. вообще никогда в жизни не увидишь как он закончит школу, может женится... Маленкие трагедии большого города.
"мужчины ... у них в этом плане полегче все же, так как зачать можно и от 60-летнего." Семенной материал в таком возрасте низкокачесвтенный, с мутациями и пр. дефектами и чахлый.
Гость
27 сентября, 10:17
Гость
27 сентября, 05:03
"мужчины ... у них в этом плане полегче все же, так как зачать можно и от 60-летнего." Семенной материал в таком возрасте низкокачесвтенный, с мутациями и пр. дефектами и чахлый.
"Семенной материал в таком возрасте низкокачесвтенный, с мутациями и пр. дефектами и чахлый." Стесняюсь спросить, а Вы это определили во время процесса или по консистенции сразу после?
Гость
26 сентября, 14:49
Теперь даже к гинекологу опасно на прием идти... Чтобы тебе ничего не наобследовали и не навязали.. Обратно в средневековье
Гость
27 сентября, 05:07
Или пальцем чью-то сперму не ввели.
Гость
27 сентября, 05:06
Опасность в том. что при всяких обследованиях врачи могут незаметно тайком и осеменить женщин, как коров. Пусть потом эти женщины думают, что залетели от своих партнеров.
Гость
27 сентября, 12:38
Пояс верности чугунный с электронным замком поможет при визите к доктору айболиту. Главное код потом не забыть, будет печалька.
Гость
26 сентября, 11:52
Вот видите, ларчик просто открывался. Это уже настоящий фашизм без всяких преувеличений. Евгеника. Эмбрионы будут отбирать "для исключения патологий". Вам всё ясно? Пора созывать новый Нюрнбергский трибунал, пока не стало слишком поздно.
Гость
26 сентября, 13:33
Поздравляю очередных участниц экспериментов по выведению новой породы общечеловеков для дивного нового мира. Предыдущий эксперимент по вкацинации, похоже, никого ничему не научил.
Гость
26 сентября, 15:04
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с).
Гость
27 сентября, 05:08
"Врачи рассказали, что будут делать с москвичками с низким уровнем АМГ" Разбежались! Кто ж им позволит?!