перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сыпь по всему телу и температура. Российские туристы пожаловались на заражение мощным вирусом в Турции — что это такое

Гость
3 ноября, 12:44
Ничего страшного, в случае чего отряд не заметит потери бойцов..
Гость
3 ноября, 12:47
Как некоторые говорят, все равно бы умерли или в ДТП или от пьянки?
Гость
21 час
Гость
3 ноября, 12:47
Как некоторые говорят, все равно бы умерли или в ДТП или от пьянки?
И пусть говорят — да, пусть говорят! Но нет — никто не гибнет зря, Так — лучше, чем от водки и от простуд. Другие придут, сменив уют На риск и непомерный труд, - Пройдут тобой не пройденный маршрут.(с)
Гость
20 часов
Гость
21 час
И пусть говорят — да, пусть говорят! Но нет — никто не гибнет зря, Так — лучше, чем от водки и от простуд. Другие придут, сменив уют На риск и непомерный труд, - Пройдут тобой не пройденный маршрут.(с)
Не смешивайте. Это об альпинистах Высоцкий пел когда то, а выше процитировали современного деятеля.
Гость
3 ноября, 17:55
Любопытно: из всех постояльцев отелей со всех стран мира с вирусом приехали только россияне. Может дело не в отеле, а в чем-то, что делали только россияне и не делали иностранцы?
Гость
4 ноября, 01:01
Скорей всего сами гигиену не соблюдали… руки не мыли, на рынках все подряд пробовали, как в общаге из общей посуды ели и доедали, допивали друг за другом, игрушками делились и вещами.
Гость
3 ноября, 12:53
А к мигрантам хорошо вирус прилипает?
Гость
3 ноября, 13:21
У них иммунитет сильнее, они не такие чистоплотные, к ним ничего не прилипает!
Гость
3 ноября, 23:21
Гость
3 ноября, 13:21
У них иммунитет сильнее, они не такие чистоплотные, к ним ничего не прилипает!
Они уже завезли проказу!
Гость
4 ноября, 08:07
Гость
3 ноября, 23:21
Они уже завезли проказу!
Вы серьёзно??
Гость
3 ноября, 20:21
Вводите карантин на всех промежуточных объектах на границе, и в аэропортах. Не ждите пандемии если уже есть вспышка в Турции, потому что при пандемии все карантинные меры будут в опоздании. Неизвестно ещё что это за "коксаки", не изменён ли он искусственно (изучали ли генетический профиль данного вируса, чтобы понять что эта зараза природная или лабораторная? Ведь про природную болезнь коксаки специалисты знают всё, а про свойства лабораторной химеры никто не знает ничего). Если ввести карантинные меры своевременно, и сделать "выдерживание туристов в карантинном отделении" нормой при таких мерах, то пандемии не будет, а на создание новых вакцин будет уйма времени (да и вакцину будем создавать уже не для себя а для других стран в качестве гуманитарки, т.к. при грамотном и своевременном карантинном ограничении вакцина нам не понадобится). Так же нужно пиарить в сми следующее: 1. дистанционные бесконтактные жесты заменяющие рукопожатие и обнимашки; 2. мытьё рук, гаджетов, и дверных ручек; 3. ношение масок всем тем кто имеет чихающие или кашляющие признаки простуды.