перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Диета хищника»: зачем люди годами едят только мясо и почему тренд на такое питание может быть опасен

23 ноября 2024, 21:30
Гость
3 часа
Больше всего витаминов и минералов - в животной еде. Даже аскорбинка в большом количестве есть в печени и свежем мясе. А растения не перевариваются, впитывают в себя питательные вещества и не дают им попасть в кровоток.
Гость
2 часа
Я противник любых насильственных диет. Поэтому ем, что хочу, и только это. А хочу я только животную еду, в основном мясо и яйца, много-много сахара (около 7 кг в месяц) и немного воды (600-800 г в сутки). Иногда принимаю витаминно-минеральные комплексы. Раз в году в течение 2-3 недель мне хочется свежих овощей, и я съедаю 2-3 кг, после чего совсем их не хочу целый год. И так я питаюсь уже более 30 лет. Я ничего себе не навязываю, ничего не запрещаю. Просто для меня такая еда естественна. Результат отличный. Ничем не болею. Засыпаю сразу, едва лягу и закрою глаза. Метеоризма нет совсем. Бывает легкий насморк раз в несколько лет. Как-то я попытался "правильно питаться" - стал есть овощи, фрукты, каши. И через несколько дней стал больным и слабым. Тогда я опять стал питаться так, как мне нравится - и вскоре выздоровел от всех болезней.
Гость
2 часа
Да-да. И не забывайте обязательно носить шапочку из фольги!
Гость
3 часа
В последние 2-3 года, судя по действию на организм, продаются ГМО-овощи и фрукты. В очень многие из них для защиты от поедания насекомыми внедрены гены токсинов самого ядовитого в мире скорпиона, от которых ежегодно умирает около 3000 человек. Один из этих токсинов очень ядовит для млекопитающих, включая человека. Если учесть, что очень немного людей бывают укушены этим скорпионом, то процент погибших среди всех укушенных, видимо, большой. Вероятно, поэтому от овощей и фруктов так плохо со здоровьем у множества людей в последние 2-3 года.