Медики и пациенты рассказали, как победили коронавирус
30 марта 2025, 07:30
Гость
30 марта, 08:42
Рассказ про то, как медики победили вирус антибиотиками. Пишите ещё!
Гость
30 марта, 11:02
А чем ещё их лечить, умник, если иммунитет ослаблен и к вирусному заболеванию добавляются бактериальные инфекции?
Гость
30 марта, 11:17
Гость
30 марта, 11:02
А чем ещё их лечить, умник, если иммунитет ослаблен и к вирусному заболеванию добавляются бактериальные инфекции?
Это интересный вопрос, где именно они добавлялись бактериальными инфекциями?
Гость
30 марта, 12:55
Гость
30 марта, 11:02
А чем ещё их лечить, умник, если иммунитет ослаблен и к вирусному заболеванию добавляются бактериальные инфекции?
Сами вы умник.
Антибиотики и ослабляют иммунитет почти до нуля (ингибируют синтез белка и, следовательно, образование антител и размножение лейкоцитов). А вирусы иммунитет стимулируют.
Без антибиотиков организм выздоравливает гораздо быстрее.
Гость
30 марта, 13:23
"Я думала, вы не выживете“, я же так вас лечила!
Гость
30 марта, 12:52
Кое-кто из пациентов умудрился выжить, несмотря на убойное "лечение".
Гость
17 часов
О да! Цефтриаксон вливали в нас литрами! А им ведь свинец и лошадей лечат
Гость
30 марта, 12:59
Истории о том, как немногие герои победили насморк, пожирая тарелками ядовитые "лекарства" и удушая и заражая себя на ИВЛ.
Гость
15 часов
Если больной хочет жить, то любая медицина бессильна. А если серьезно то от косвенных последствий ковида умерли и ещё умрут гораздо больше. Люди от банального аппендицита или легкого инфаркта помирали пока их из больницы в больницу гоняли. И сколько вовремя не диагностированных болячек себя ещё проявят, мы узнаем довольно скоро. Ведь почти два года люди во всем мире болели только одной болячкой- ковидом.
Гость
30 марта, 13:36
Я просто сдела укол димедрола. На утро, как ни в чем не бывало. Всё симптомы удушья ушли, просто грипп
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
1 м/c,
с-в.
752мм 55%Медики и пациенты рассказали, как победили коронавирус