Терапевта из НИИ Склифосовского хотят отправить в тюрьму за мошенничество
26 мая 2025, 07:30
Гость
10 июня, 16:11
А что же на сам сайт не завели уголовку?Видимо,этот сайт кого надо сайт!
Гость
28 мая 2025, 08:56
Эта ситуация настолько показательна, насколько ясен развал здравоохранения
Гость
28 мая 2025, 07:36
Прокуратура от обычных граждан не принимает анонимки - через сайт или лично. Надо указывать ФИО, телефон и адрес, нельзя остаться анонимным. Но если очень кому-то надо....
Гость
27 мая 2025, 22:28
Хм, если я на работу принесу фальшивый сертификат, меня просто посадят. Потому что все должно быть подтверждено, с куар кодом который бьётся по базе и так далее. Каждый сертификат проверяется. Так что никак оправдать ее не могу.
Гость
26 мая 2025, 18:27
мутная история. я вообще не верю в истории «ангел против злодеев». в принципе не верю. никогда.
Гость
26 мая 2025, 19:29
мутная или нет, но если все верно автором рассказано, то это еще раз показывает всю сущность сегодняшней полиции. Когда человеку плохо, им просто весело, о какой-то помощи или сочувствии даже мыслей нет. И это не единичный случай. Помнится, водителя-дальнобойщика раздетым в холодной кабине фуры с инсультом продержали долгое время.
Гость
26 мая 2025, 15:57
бедная женщина, неужели у начальства совсем совести нет? не стыдно чужие деньги себе грести? чтоб они ими захлебнулись
Здоровья и сил Ирине Осиповой.Врачей любящих и знающих свою работу катастрофически мало.Очень страшно происходящее сейчас в медицине.Наплыв низкоквалифицированных "специалистов" из азиатских стран и распространение коррупции и кумовства по их традициям.Лечиться у докторов плохо знающих русский язык и ставящих диагноз из интернета опасно для жизни коренных россиян.А руководителей наживающихся на выплатах врачам надо судить и давать сроки как по самым тяжёлым статьям.
Гость
26 мая 2025, 08:27
То, что она борется с тем, что пытаются родственничков пропихнуть работать "по блату", это вообще редкость. Особенно у нерусских это распространено. Есть знания, нет знаний, суют своих, которые еще и ведут себя нагло потом. Они медицины потом бизес делают, главное деньги срубить, а качество - дело десятое. Если что не так, всегда у них пациенты виноваты.
Достижения
Свой среди своих