перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Рак боится сильных». Активистка хотела стать мамой во второй раз, но столкнулась с онкологией — ее история

22 июня 2025, 15:30
Гость
Гость
22 июня 2025, 19:35
Рак, к сожалению, не боится никого, ни слабых, ни сильных. Только в будущем, возможно, будет бояться тех, кто найдёт средство для излечения от него.
Гость
23 июня 2025, 01:09
Рак боится тех, кто не посещает врачей и не лопает аптечную пакость.
Гость
22 сентября 2025, 20:39
Гость
23 июня 2025, 01:09
Рак боится тех, кто не посещает врачей и не лопает аптечную пакость.
Я испытал тоже подобное состояние... Плюс нагнетали врачи. Всем нужны деньги. Когда всё это стало понятно, я оочень крепно матернулся, я оочень крепко пнул воздух ногой, будто пнул и оттолкнул эту онкологию... и мысленно сказал всем этим врачам... Всё! Никаких более обследований! А вас кормить не буду! У меня есть своя семья. Сколько протяну, столько протяну... И что в итоге? Через полгода увезли на Скорой.. там же провели биопсии. И никаких опасений по онкологии не обнаружили. Только кальцинаты от 0,5 до 3 мм... Я даже не стал изучать что это означает. Мне было всё-равно. Однако Время стёрло тревоги. Оправился. И потом изучил, что кальцанаты, это типа Склепа из кальция, в котором заколочено воспаления , если простыми словами. Т.е. - склеп. Ну и отлично. Жить мне это не мешает. Выхода из склепа нет. Живу, и радуюсь каждому дню. Вот и думай, - Боится ли рак сильных? Я тоже думаю, что - боится!
Гость
22 сентября 2025, 20:44
Гость
23 июня 2025, 01:09
Рак боится тех, кто не посещает врачей и не лопает аптечную пакость.
"...Рак боится тех, кто не посещает врачей и не лопает аптечную пакость."... Ответ неверный. Никто не знает, где соломинку подстелить. Врага нужно знать в лицо. И принимать любые возможные меры по принципу, - блажен, кто верует. И внутренний настрой+правильные врачи и любые позитивные способы... обязательно дадут шанс на жизнь.