Самое ужасное в том, что сидит она не за то что употребляла и не за то, что торговала, а за то что завязала с закладками.
Её просто сдали наркобароны за то, что пыталась выйти. (и скорее всего за то, что не оплатила, а украла у них наркотики).
К сожалению в России отменили принудительное лечение для алкоголиков и наркоманов.
Гость
16 октября 2025, 11:42
Ну, если инвалидность или болезнь, то неподсуден? Наркотики распроранять так могу, а как отвечать за содеянное - так сразу болен, инвалид. Надо было заранее подумать, как выживать в тюрьме при таком заболевании.
Гость
13 октября 2025, 01:47
У неё хранение для личного употребления. А что она бы могла бы или не могла бы сделать это уже предположения. Судят за событие преступления, которое имеет место быть, а не за предположения, что могло бы быть или не быть.Судить ее надо за хранение в целях личного употребления.
Ей хранение с целью сбыта пришили, слишком много было.
Гость
12 октября 2025, 19:18
Интересно, а почему Пашу Техника ни разу не брали. Все же знали о его зависимости.
Гость
12 октября 2025, 05:44
"... И тогда крикнул я :" Да где ж ты, Господи ?"..."
Гость
12 октября 2025, 05:31
Никто и не оправдывает то что делала эта девушка, делая закладки наркотиков. Но...
Гость
11 октября 2025, 11:29
Ути, целая простыня пожалейки.
Гость
11 октября 2025, 20:19
Завидуешь? Ведь на тебя всем плевать всю жизнь😝
Гость
11 октября 2025, 10:40
Почему она не задумалась о последствия для самой себя , когда совершала зло для других??? Можно было обратиться в какие- то другие места по вопросу работы и ей бы не отказали. А сейчас она все поняла, когда жареным запахло…Я знаю , что такое ходить по инстанциям!!!Но всегда надо думать о последствиях!!!!!
Гость
11 октября 2025, 17:39
Ей 20 лет, а когда начинала, было еще меньше. Вспомните себя в этом возрасте, о чем вы думали? Окружение тоже влияет
Гость
11 октября 2025, 17:43
Я думаю, она обращалась. Но у нее серьезные ограничения по здоровью, а работодатели хотят молодых, здоровых и с огромным опытом работы.
Гость
11 октября 2025, 20:06
Гость
11 октября 2025, 17:39
Ей 20 лет, а когда начинала, было еще меньше. Вспомните себя в этом возрасте, о чем вы думали? Окружение тоже влияет
О чём думали?.. В 20 лет - об учёбе... А вы?
Гость
11 октября 2025, 07:04
Организаторов поставки Аргентинской муки знают все. Но их почему-то не задерживают.
Гость
11 октября 2025, 06:59
То есть девушка с заболеванием лёгких употребляла некое вещество, что сжимает лёгкие и затрудняет дыхание?
Просто НИ ЧЕРТА СЕБЕ!
Гость
11 октября 2025, 09:29
Сама себя не жалела, а нам ее пожалеть предлагается.
Гость
11 октября 2025, 18:43
Просто удивительно, откуда у вас такие познания - как действует мефедрон при муковисцидозе
Гость
11 октября 2025, 19:58
Гость
11 октября 2025, 18:43
Просто удивительно, откуда у вас такие познания - как действует мефедрон при муковисцидозе
Надеюсь, Вы не хотите сказать, что меф полезен для больных
Гость
11 октября 2025, 02:25
Смысл жизни - жить и радоваться жизни, хотя бы стараться. А не страдать, очень жаль девушку, когда вся жизнь это просто страдание. Но К сожалению в этой стране нет никакой справедливости, тем более справедливых судов и тд Когда на свободе спокойно разгуливают убийцы, садят невинных. Так что, милая девушка, ты абсолютно не виновата в этом, дело не в тебе. Дело в стране, в которой место только своим, а на всех остальных им плевать.
Гость
11 октября 2025, 09:23
Не виновата, что закладчицей работала?
Гость
11 октября 2025, 17:37
Гость
11 октября 2025, 09:23
Не виновата, что закладчицей работала?
А сколько времени она работала закладчицей? Может, через пару недель поняла, что делает что-то не то, и завязала? Говорят, закладчиками подолгу не работают, несколько недель, максимум несколько месяцев, потом их ловят и сажают, и набирают следующих. Правоохранителям тоже нужно как-то отчитываться о своей деятельности.
Гость
11 октября 2025, 20:11
Гость
11 октября 2025, 09:23
Не виновата, что закладчицей работала?
Не виновата, что родилась в этой стране. Где нет справедливости, а одна лишь безнадега, где ты не живешь, а выживаешь. И эта безнадега вынуждает идти на крайние меры, особенно когда ты болеешь, ведь у неё обычная семья, а не депутатская
Гость
11 октября 2025, 00:12
Хорошая девушка с такой можно в отношения
Жаль что хлопает и увлеклась заказов
Были бы в месте она бы не стала этим заниматься
Зря призналась что закладывала, ведь с поличным во время «работы» ее не ловили. А за хранение и употребление сроки меньше.
Гость
18 октября 2025, 03:41
Не зарекайся
Гость
10 октября 2025, 18:30
Очень круто на турнике исполняет.
Я даже подтянуться не могу, болят плечевые суставы, и сухожилия. Рука не может вытянутся, очень больно, даже висеть теперь не могу.
Гость
11 октября 2025, 20:00
Да. Даже выход силой делает, причем очень легко на вид. Здесь играет роль её небольшой вес, хотя она и не выглядит на 40 кг
Гость
10 октября 2025, 17:36
Бедная девочка. Даже представить не могу, что чувствуют её близкие. Скорейшего возвращения домой.
Гость
10 октября 2025, 15:02
конечно жалко девочку,она не думала тогда о последствиях своего деяния,но с другой Торонто она сколько сделала зла в те семья где зависимые наркоманы ,которые выносят все из дому ради дозы ,сколько страданий приносят закладчики родным наркоманов,поэтому теперь пусть страдает она и её родные.
Гость
10 октября 2025, 15:05
Да и простым людям. Эти закладки с наркошами шастают по подъездам, портят имущество, представляют опасность для жильцов.
Гость
11 октября 2025, 18:14
Какой Торонто? Москвичка вроде...
Гость
23 октября 2025, 16:59
Да, то, что Женя совершила, очень плохо и она должна нести какое-то наказание за свои поступки. Но подумайте сами. Человек с зависимостью не думает как обычный человек. Он хоть из кожи вон вылезет, а достанет дозу, даже если курьеров не останется. А наркобизнес - это очень тёмная муть. Там практически все на верхушке при деле с ментами и сбывают им часть своей прибыли. Дилеры специально ищут детей и подростков в малообеспеченных семьях, потому что их легче всего завербовать, а потом избавиться от них. Заметьте, что к девушке после заказа доставки еды прямо в аккурат пришли три мента с болгаркой. Потому что все очень ясно: дилер сдал Женю после её ухода. Самих изготовителей наркоты практически никогда не сдают.
Гость
10 октября 2025, 13:34
Что слышно по делу дитачек маниячиков которые мучительно лишают жизни котиков?
Гость
10 октября 2025, 11:55
Голову, голову этой рыбы найдите, а не трясите победно чешуйкой из её многочисленной чешуи!
Гость
10 октября 2025, 13:39
Десятки кошек умерли мучительной смертью от рук корзиночки маньяков, власти ждут когда сформировавшиеся нелюди перейдут на женщин и детей?
Гость
10 октября 2025, 11:11
Активная спортсменка стала наркошей несмотря на проблемы со здоровьем. И вы её жалеете? Да даже она себя не жалела
Гость
10 октября 2025, 11:42
Она с таким заболеванием не должна сидеть и точка! Это закон! И нечего беззаконие творить. А то её упрекают, а сами тем же и занимаются, в смысле не соблюдением законов. Полное лицемерие и ханжество! А что так её хотят побыстрее на " тот свет" отправить? (Это же ясно, что создать необходимые условия для таких больных в заключении невозможно.) Она что - что-то знает про организаторов? И это неудобная правда?
Гость
10 октября 2025, 14:53
Гость
10 октября 2025, 11:42
Она с таким заболеванием не должна сидеть и точка! Это закон! И нечего беззаконие творить. А то её упрекают, а сами тем же и занимаются, в смысле не соблюдением законов. Полное лицемерие и ханжество! А что так её хотят побыстрее на " тот свет" отправить? (Это же ясно, что создать необходимые условия для таких больных в заключении невозможно.) Она что - что-то знает про организаторов? И это неудобная правда?
А что, заболевание даёт карт бланш на преступления? Совершила преступление - отвечает.
Гость
10 октября 2025, 16:00
Гость
10 октября 2025, 11:42
Она с таким заболеванием не должна сидеть и точка! Это закон! И нечего беззаконие творить. А то её упрекают, а сами тем же и занимаются, в смысле не соблюдением законов. Полное лицемерие и ханжество! А что так её хотят побыстрее на " тот свет" отправить? (Это же ясно, что создать необходимые условия для таких больных в заключении невозможно.) Она что - что-то знает про организаторов? И это неудобная правда?
Выпустят - дальше пойдет закладки делать, типа бедняжку садить нельзя?
Гость
10 октября 2025, 11:05
У этого человека такое врождённое неизлечимое заболевание с которым не положено сидеть. Это раз. Соблюдать порядок надо. Отыгрываться на том на ком легче и проще - не надо. Свою принципиальность надо показывать не только там, где проще, а там где это действительно необходимо, и может быть гораздо труднее и сложнее и опаснее !
Невзирая ни на что сроки надо давать организаторам таких производств отрав и за вовлечение в противоправную деятельность и за нанесение вреда здоровью в крупных масштабах.
Гость
10 октября 2025, 14:53
А закон нарушать с заболеванием можно? Она распространяла отраву.
Гость
11 октября 2025, 20:19
Гость
10 октября 2025, 14:53
А закон нарушать с заболеванием можно? Она распространяла отраву.
Она не распространяла, а хранила, поймали вернее только на хранение.
Гость
12 октября 2025, 06:39
Гость
10 октября 2025, 14:53
А закон нарушать с заболеванием можно? Она распространяла отраву.
А кто её туда вовлек?
Гость
10 октября 2025, 10:55
Читаем внимательно: «обсуждена по наркотической статье»!!!! прежде чем жалеть неизлечимо больную деточку, подумайте, сколько других детей она отправила на тот свет, торгует наркотой. Сколько жизней сломала? эмпатия – это прекрасно. Жалко ее? Жалко, да. Конечно же, ей нужно обеспечить необходимые медицинские условия. Но простить, забыть, отправить домой? О чем она думала, когда торговала смертью? Моё мнение простое: связался с наркотой – получил срок, невзирая ни на что.
Гость
10 октября 2025, 21:44
Смертью торговала не она, она всего лишь курьер. И никто не говорит о том, чтобы "простить и забыть". Пусть сидит под домашним арестом с надлежащей медпомощью.
Гость
11 октября 2025, 09:25
Гость
10 октября 2025, 21:44
Смертью торговала не она, она всего лишь курьер. И никто не говорит о том, чтобы "простить и забыть". Пусть сидит под домашним арестом с надлежащей медпомощью.
У курьеров тоже ответственность есть. Вот она и отвечает.
Гость
11 октября 2025, 11:30
Гость
10 октября 2025, 21:44
Смертью торговала не она, она всего лишь курьер. И никто не говорит о том, чтобы "простить и забыть". Пусть сидит под домашним арестом с надлежащей медпомощью.
Да, она смерть всего лишь привозила. Вообще невинный ангелочек.
Гость
10 октября 2025, 10:50
Кто в доле?
Гость
10 октября 2025, 10:39
А кто эти "... не установленные лица..." ? Огласите весь список, пожалуйста !
Гость
18 октября 2025, 03:37
Их нет, как и доков сбыта
Гость
10 октября 2025, 10:19
Тут один "умник" написал про эту девушку, что "эта дрянь распространяла наркоту ". Это так. А кто её вовлек в это занятие? Кто производит эту отраву? Почему их не взяли и не схватили? Потому что "зубы обломают" "правдорубам" ?
Гость
10 октября 2025, 14:57
Рано или поздно возьмут и производителей. Распространителей брать проще. Тем не менее в этой цепочке преступники все. Не надо ее покрывать, она знала, что делает. У нее и срок меньше, чем у организаторов. Но тем не менее ответственность никто не отменял.
Гость
10 октября 2025, 15:03
У производителей и организаторов другие сроки. Она осуждена только за свой вклад. Нечего стрелки переводить. Она не ангел.
Гость
10 октября 2025, 21:37
Гость
10 октября 2025, 14:57
Рано или поздно возьмут и производителей. Распространителей брать проще. Тем не менее в этой цепочке преступники все. Не надо ее покрывать, она знала, что делает. У нее и срок меньше, чем у организаторов. Но тем не менее ответственность никто не отменял.
Что-то я не припоминаю, чтобы организаторов когда-то ловили
Гость
10 октября 2025, 09:58
Муковисцидоз относится к врождённым хронически неизлечимым заболеваниям, с которым, к сожалению, долго не живут. Очень сложное дорогостоящее лечение. Странно, где нашли врачей, которые об этом не знают? Может у них дипломы об образовании куплены? Конечно эта девушка, этот взрослый ребёнок, с таким тяжелейшим заболеванием допустил проступок . Но можно было дать и условный срок, а не показывать показатели раскрываемости преступности на молодом нищем неопытном человеке с тяжелейшим врождённым неизлечимым заболеванием. Лучше бы занялись изготовителями и организаторами всех этих наркотиков. А то их как бы не знают.
Гость
10 октября 2025, 10:07
Государство оплачивало с наших налогов дорогостоящее лечение, выплачивало ей пенсию, а эта дрянь распространяла отраву среди наших детей.
Гость
10 октября 2025, 10:47
Гость
10 октября 2025, 10:07
Государство оплачивало с наших налогов дорогостоящее лечение, выплачивало ей пенсию, а эта дрянь распространяла отраву среди наших детей.
Как пафосно написано. К сожалению , государство частично оплачивает не только лечение таких неизлечимых больных, и далеко не полностью оплачивает, заметьте. Но государство ещё оплачивает и не такие благородные траты, как лечение.
Гость
10 октября 2025, 13:32
Гость
10 октября 2025, 10:07
Государство оплачивало с наших налогов дорогостоящее лечение, выплачивало ей пенсию, а эта дрянь распространяла отраву среди наших детей.
А зачем ваши дети покупают наркоту?
Зачем ваши дети финансируют наркобизнес?
Гость
10 октября 2025, 08:50
Понятно что девке никто не объяснил что наркота это плохо. Но а куда ей пойти работать?! Барыги всё поделили при развале союза, вот народ и мается. А за копейки никто работать не хочет!
Гость
10 октября 2025, 09:01
Уже давно заметил, что у инвалидов вообще отсутствуют понятия что такое хорошо и что такое плохо. И по жизни они эгоисты. Которым все должны.
Гость
10 октября 2025, 10:17
Гость
10 октября 2025, 09:01
Уже давно заметил, что у инвалидов вообще отсутствуют понятия что такое хорошо и что такое плохо. И по жизни они эгоисты. Которым все должны.
Гость, Точно сказано про политиков, чиновников, депутатов. И про дедушку. Браво.
Гость
10 октября 2025, 10:44
Гость
10 октября 2025, 10:17
Гость, Точно сказано про политиков, чиновников, депутатов. И про дедушку. Браво.
Вот это бред! Тогда давайте все начнем торговать наркотой.
Гость
10 октября 2025, 08:11
Такая же пенсия, как у стариков с сорокалетним трудовым стажем. Только старики всю жизнь платили налоги и наркотой не торгуют.
Гость
10 октября 2025, 21:27
С этим заболеванием до 40 лет не доживают, не говоря уже о 40-летнем трудовом стаже. А размеры пенсий устанавливает правительство. Какое правительство, такие и пенсии.
Гость
11 октября 2025, 09:24
Гость
10 октября 2025, 21:27
С этим заболеванием до 40 лет не доживают, не говоря уже о 40-летнем трудовом стаже. А размеры пенсий устанавливает правительство. Какое правительство, такие и пенсии.
Так если правительство в тебя вкладывается, то хотя бы не вреди.
Гость
11 октября 2025, 11:29
Гость
10 октября 2025, 21:27
С этим заболеванием до 40 лет не доживают, не говоря уже о 40-летнем трудовом стаже. А размеры пенсий устанавливает правительство. Какое правительство, такие и пенсии.
Достижения
Свой среди своих