перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян впервые показала фото после химиотерапии без парика

26 января 2026, 14:32
Гость
Гость
8 февраля, 13:32
И все равно красавица! Помоги ей Господь! Она нужна детям, маме своей и Тиграна, нужна нам, тем, кто ее любит и ждёт.
Гость
31 января, 15:56
Здоровья, здоровья, здоровья. Если бы не знали про ваше заболевание, то сказала, что вы красивая.а то , что без волос, может вы где-то снимаетесь и вам нужен такой образ без волос. Держитесь. Все будет хорошо. Должно быть хорошо
284459675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 18:02
Смотрю на фото МАРГАРИТЫ и не узнаю её....Она что ещё и на лице сделала пластику?
284459675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 17:59
Интересно написано если бы ТИГРАН не впал в кому,то у МАРГАРИТЫ не было бы рака груди?
Гость
29 января, 17:08
По моему ей очень идёт без волос ,даже помолодела Здоровья тебе
Гость
28 января, 09:59
вообще то все наоборот, то бога нет, а смерть есть. марго геббельсовна опять все по работе - попутала.
Гость
29 января, 10:03
Здоровья тебе, Маргарита! Живи ради себя, своих детей, мамы и свекрови, ради памяти Тиграна. Не сдавайся болезни. Ты красива и без парика. Это я тебе как женщина говорю. От души.
Гость
28 января, 01:48
Всё у Маргариты будет хорошо. Бог есть.И он поможет.Сил ей и здоровья!)
Гость
27 января, 20:31
Маргарита ВЫ умнейшая женщина на Земле, здоровья Вам и терпения 🙏🙏🙏
Гость
28 января, 05:57
Нет.
Гость
27 января, 20:28
Волосы у нее отрастут , а вот у вас с вашими мозгами этого не скажешь, это точно
Гость
28 января, 06:00
У вас их вообще от рождения нет.
Гость
26 января, 18:23
Маргарите здоровья терпения Божьей помощи храни тебя господь
Гость
28 января, 10:01
нет.
Гость
26 января, 17:18
Если есть Симоньян, то бога точно нет.
Гость
26 января, 15:43
Странно, зачем такие фотосессии? Болезнь никого не красит и никого не щадит. В чём смысл выносить такие сугубо личные фотографии на всеобщее обозрение? Представления о границах дозволенного и частной жизни в насквозь прозрачном мире полностью изжили себя?
Гость
26 января, 15:46
да это цЫрк может быть, именно для русского населения, вызвать сочувствие и просто сериал.
Гость
26 января, 17:19
Так она пиарится на всём.
Гость
26 января, 17:55
Гость
26 января, 17:19
Так она пиарится на всём.
генетика.
Гость
26 января, 15:01
Зачем?
Гость
26 января, 14:52
держим кулачки.
Гость
26 января, 14:48
Статья не найдена
Гость
26 января, 14:48
Маргарита красавица и умница. Хоть в парике, хоть без парика. Она Жанна Дарк! Обожаю её!
Гость
26 января, 14:50
Тигран, ты????
Гость
26 января, 15:02
смишно, дают те пайку хашулавашу? или ты сам гарегенчик каллустян.
Гость
26 января, 15:26
А еще она лучше в белых тапках!
Гость
26 января, 14:45
дозипделась
Гость
26 января, 15:25
сам-то понял, что написал.
Гость
26 января, 15:28
Гость
26 января, 15:25
сам-то понял, что написал.
вижу, что ты не шибко сообразительный
Гость
26 января, 14:43
вот и на покой пора, мягко говоря, устали от вас, своих хочется видеть.
Гость
8 февраля, 13:35
Каких это "своих"? Твои тебя ждут где-то за бугром. Беги!
Гость