перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почему за пару лет до смерти любимец женщин Умар Джабраилов изменился до неузнаваемости

3 марта 2026, 02:16
Гость
Гость
6 марта, 20:40
Я думаю сложилось несколько факторов - неудачи в бизнесе, обман партнёров, неудачные операции, хронический болевой синдром, катастрофическое изменение внешности, депрессия, попытка забыться с помощью наркотиков, в т.ч. и борьба с хронической болью, одиночество, болезни, снижение уровня жизни, старость и т.д. Жизнь стала невыносима. А смирения, понимания, способности меняться и приспосабливаться ко времени и меняющимся обстоятельствам не было к сожалению.
Гость
6 марта, 09:29
С такими то деньгами небыло возможности доставить его в больницу, а не доверяться полевому врачу. Что уж теперь говорить. Старость у всех своя!!!
Гость
4 марта, 17:48
Особенно интересно, что миллиардер ездил по Чечне в кабриолете , что-ли , а не в забронированном наглухо мерине ( не о лошадях) ! Если так , я верю что и сифилис он не стал лечить , из за особенного " чувства гордости" и превосходства " неординарной личности" !!!!
Гость
4 марта, 15:55
Если уж собрался собой покончить, то сделал бы на прощание, доброе дело. А так, забудут о нём через пару месяцев. Если миллиардер, мог бы перед смертью, детям больным помочь, вылечить или детский дом построить. Дело доброе сделал бы, деньги с собой не забрать... И помнили бы его как человека, который помог детям, а так, помер богатый ловелас вот и вся новость. Глупо, нелепо, бездарно.
Гость
5 марта, 20:16
В сми говорят, что он жаловался на рейдерский захват активов
Гость
3 марта, 23:00
Кокаин
Гость
3 марта, 20:19
Может сифилис?
Гость
4 марта, 15:46
Считаете, что у него не было денег сдать анализы и пройти полный курс?
Гость
3 марта, 10:07
Употребление кокаина часто приводит к перфорации перегородки и деформации носа.
Гость
3 марта, 08:01
Такие процессы с хрящевой тканью носа начинаются при запущенной стадии сифилиса.Не наговариваю... Верю в официальную версию проблем с носом.
Гость
4 марта, 05:18
Откуда запущенная стадия? Сифилис лечится пенициллином за три дня.
Гость
5 марта, 20:15
Как не стыдно. Человек умер. А вы тут сплетничаете
Гость
3 марта, 07:13
Нос стал проваливается? Интересно? Это не последствия большой любвиобильности?
Гость
3 марта, 06:57
Правильно писать не операция на нос, а операция на носу!!!
Гость
3 марта, 06:45
Каким боком Орнелла Мути голливудская актриса?
Гость
3 марта, 06:12
Что стало причиной ухода из жизни?
Гость
3 марта, 09:08
Нос
Гость
3 марта, 05:21
Может карма, поэтому и не везло с врачами.. В конце 90х в СМИ писали, что он стал миллиардером, когда таскал деньги из Сбербанка по фальшивым авизо, потом в нулевых эту тему прикрыли, критиков его куда то убрали..
Гость
5 марта, 20:14
А ничего, что Сбера теперь нет. Его без Джабраилова прикарманили, мало того. Из фонда благосостояния были уплачены деньги за акции Сбера, хотя по сути он был государственным и отчуждение его в частные руки, а потом перевыкуп его акции вообще не законно
Гость