перейти к публикации
9 комментариев к публикации

27-летний россиянин показал, как изменилась его внешность после пересадки волос

14 июля 2026, 21:00
Гость
Гость
20 июля, 15:13
А волосы растут!?
Гость
21 июля, 17:01
Растут Посмотрите на стасика Михайлова. Лысина не всем идёт Лысый Андрей Державин вызывает у меня ужас Для лысины голова должна быть красивой формы и лицо быть с крупными чертами лица, тогда она придает дополнительно брутальности
Гость
15 июля, 15:32
Пишу как женщина, которой за 50. Возможно, в юном возрасте школьницы и студентки смотрят на красоту юноши. Но когда взрослая женщина любит мужчину, уверяю вас, она не будет ставить наличие волос во главу угла в отношениях. Любишь человека в целом. Любимому смотришь в глаза, узнаешь его издали в толпе, и в серьезных отношениях забота друг о друге намного важнее... волос... Пишу именно о волосах, потому что да, некоторым важна спортивная фигура, но - волосы?.. Дорогие мужчины, не мучайте себя и свой организм. За всю жизнь не слышала, чтобы женщины называли отсутствие волос недостатком, это даже не всплывает у нас в разговорах. А если в 25 лет женщина не смотрит на вашу харизму, на ваше внимание к ней и не ценит вашу помощь и юмор, то задумайтесь - хотите ли вы связать свою жизнь с глупым человеком. Жизнь длинная, без любви ее скучно жить, а глупый человек может вашу жизнь испортить.
Гость
15 июля, 09:05
Все кто пересаживал из моих 2х знакомых - выбросили средства и потратили время. Один делал в Турции, а теперь в Питере консультацию получает на новый развод. Второй дальше волосы теряет...Целые форумы посвящёны и итог у всех один - облысение. Вывод - временных эффект и не более. Природу не обманешь.
Гость
15 июля, 22:31
Турция мировой хаб пересадки волос. Но там много шулерских клиник, где берут на понт (отель пять звёзд и так далее), а волосы пересаживает по устаревшей методике врач, который в клинике не работает даже, приходит по заявке. С турками надо осторожно действовать, можно получить плохие результаты.
Гость
15 июля, 06:30
Врач, занимающийся пересадкой волос, пишет: "Время от времени мне доводится наблюдать, как после пересадки волос у людей полностью меняется взгляд на жизнь. Дело не только в волосах — это может вернуть уверенность в себе, улучшить социальные взаимодействия и даже изменить подход к карьере или отношениям. Эти моменты напоминают мне, что хотя я и занимаюсь пересадкой волос, реальный эффект зачастую гораздо глубже"
Гость
15 июля, 09:29
Если задать правильный вопрос в обход коммерческой состовляющей - почему 90% теряют волосы после пересадки, причём с серьезными последствиями, где ещё больше начинают выпадать свои здоровые... Вы получите исчерпывающий ответ на эту тему. А, если ещё глубже углубиться в медицинскую составляющую, то ещё больше вреда вы получите.
Гость
15 июля, 00:47
Да, надо лысину латать. Но найти толкового врача, не шулера вот задача. Отдать 500 тысяч и получить вместо волос сепсис и отмирание кожи как-то не хочу.
Гость
14 июля, 21:12
Чем бы дитя не тешилось
Гость