СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации С 1 июля в Москве резко вырастет плата за коммуналку. Рассказываем, к чему готовить свой кошелек
С 1 июля в Москве резко вырастет плата за коммуналку. Рассказываем, к чему готовить свой кошелек

1 июля 2024 в 19:41

"У нас проблемы, граждане, - откаты в сфере ЖКУ. Решайте, решайте наши проблемы!"

Гость
30 июня 2024 в 20:45

А не вышвырнуть ли тех, кто повышает плату за коммуналку, а, народ?

Гость
30 июня 2024 в 19:07

Это потому что работающим пенсионерам пообещали аж на 1300 рублей индексировать пенсию .

Ирина
30 июня 2024 в 20:10

Ещё один удар в спину народу.

Гость
1 июля 2024 в 04:51

Ну на газ это святое. Газпром наше все и все ему мало.

Гость
30 июня 2024 в 20:06

Есть проблема хищения электричества, хищения газа, неэффективности управления

А платим за всё это почему-то мы.

Гость
1 июля 2024 в 09:13

Ещё больше не будут платить.... вперёд!!!..

Гость
30 июня 2024 в 20:49

В Москве зарплаты и пенсии высокие, плюс субсидии всем кому не лень положены. Так что не проблема. Пусть повышают и дальше. А вот жителям регионов с их зарплатами в 20-25 тысяч в месяц и пенсиями 10-15 тыс. не позавидуешь.

Гость
1 июля 2024 в 05:37

Конечно проще повысить цены чем бороться с воровством. Главное ничего не делать как только самим воровать. Это уже давно отлаженная схема

Гость
1 июля 2024 в 18:26

И так дорого , у нас 3000 только за содержание и ремонт в месяц ( три дома 382 квартиры , в год получается 13 .500.000 , содержать дом максимум 500.000 в год , вопрос --- где деньги , а платёжки больше 16 тысяч, и ещё повысить , куда ещё, надо понижать .

Гость
1 июля 2024 в 19:47

Откуда все это Вы берете. Вы что работаете в министерстве ЖКХ

Гость
1 июля 2024 в 19:49

Мы, что на комуналку только должны работать ? даже на еду не останется.

Гость
1 июля 2024 в 20:21

А зарплаты резко не вырастут???

Гость
1 июля 2024 в 21:13

Воровство. Было, есть и будет!!! Простые люди вынуждены латать дыры!!! Правительство новое, законы.... Что толку от этого всего? Все равно дерут с нас!!! Ничего не меняется!!!!!!!!!!

Гость
1 июля 2024 в 23:55

Это не эффективность началась с 90 годов всё отдали в частные руки а им наплевать так как снимают только сливки то что было при СССР разрушается а на новое денег жалко своих то есть не своих а граждан и теперь надо залатать а как поднять цены и опять из кошелька граждан вот что такое капитализм и частная собственность

Гость
2 июля 2024 в 00:22

Это крах ! Это все , грядут для всех страшные дни !Некачественные с гмо продукты , радиация , облучение , еще и платить за все это!

Гость
2 июля 2024 в 13:14

На всё воля Бога

Гость
2 июля 2024 в 15:22

Страной руководят и принимают решения враги народа.

Гость
2 июля 2024 в 16:44

Сталина на них нет !

Гость
2 июля 2024 в 19:43

Спасаем обнищавший Газпром? Раньше Европа дорого газ покупала, а теперь своему народу втридорога втюхиваем!

Гость
2 июля 2024 в 19:58

Не нажрётесь никак? Ну смотрите, не подавитесь и не обляпайтесь.

Гость
3 июля 2024 в 12:09

Впечатление такое, что повышение тарифов ЖКУ придумывают нам жители Венеры! Ресурс человеческой "пружины" не бесконечен! Про октябрь 1917 года нужно помнить!

Гость
1 июля 2024 в 05:50

Мы сами себе не начисляем пенсии ( вставала 44 года в 4-15 как доярка что бы заработать пенсию а сейчас в деревне живут и ничего не хотят растить на огороде кто все сажает тому некогда ныть и в интернете сидеть )про зарплаты не знаю

Гость
1 июля 2024 в 15:47

Бедная столица...А в Омской области на 14% ЖКХ подорожала- и ничего....В Омске, видимо, зарплаты больше столичных?

30 июня 2024 в 18:34

"резко плата за комммуналку" - это хорошо?