перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Горожанка разочаровалась в жизни за городом

15 июня 2026, 13:00
Гость
Гость
20 июня, 04:15
Верищагин дал добро, на строительство и свои пытки.
Гость
20 июня, 04:11
Загородные дома и кто их строит пока вопрос, только у Киевлян деньги.
Гость
16 июня, 08:51
жить за городом могут только люди, приученные к этому с детства. для городских это каторга. а тут каторгу усугубили еще и удаленностью этой деревни от города и многодетностью, а дальше будет только хуже, старость не радость, сил будет меньше, медицины рядом нет, дети разъедутся и все
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 19:50
А то она не знала, куда ехала! В ее рассказе - прописные истины неизвестные только ребенку! Матери этот домик купила! Квартиру её продала чтоб в свою новую деньги вложить?
Гость
15 июня, 15:21
Крохотный домик для такой большой семьи, негде даже уединиться. Складывается впечатление, что люди ограниченные и пока не уперлись не поняли вообще ничего. Это она еще молодая и у нее хватает сил на всю эту загородную чушь, многодетность, разрекламированные чиновниками, и развозы по никому не нужным кружкам.
Гость
15 июня, 16:26
А может, это ты ничего не понял? Сиди тогда в человейнике с мишенью на спине, умник.
Гость
15 июня, 17:47
Гость
15 июня, 16:26
А может, это ты ничего не понял? Сиди тогда в человейнике с мишенью на спине, умник.
Она разочаровалась, ты неумный реально? Женщинам оно вообще даром не сдалось и за деньги не сдалось загородное грязное существование, если только пропойцам.
Гость
15 июня, 15:00
Виной всему неправильная начальная установка. Пригород, а особенно деревня — это не город. Там будет меньше шума, контактов, суеты. Зато больше уединения, рыбалки, прогулок. Детей возить – себя не любить. Косить травку и разгребвть снег — раз хорошо, два, потом — мука. Меньше газонов, меньше бетона. А главное — такая уж чистота и порядок для жизни не нужны. Меньше пены!
Гость
15 июня, 15:25
Самое "то" - рыбалка с прогулками для многодетных родителей, особливо матери.
Гость
15 июня, 16:24
Гость
15 июня, 15:25
Самое "то" - рыбалка с прогулками для многодетных родителей, особливо матери.
А ты пробовал? В пять смычков можно на обед за час настебать. А мама потом пожарит и будет очень рада: дамы любят рыбку как кисы.
Гость
15 июня, 17:43
Гость
15 июня, 16:24
А ты пробовал? В пять смычков можно на обед за час настебать. А мама потом пожарит и будет очень рада: дамы любят рыбку как кисы.
Сгинь, бот.
Гость
15 июня, 13:40
Опять дом за городом, опять разочарование. Уж не городские ли риэлторы ли платят за эту антирекламу?
Гость
15 июня, 13:33
с этой проблемой, кстати, столкнулись еще в США - их т.н. субурбии. Первое и главное - что ты отрываешься от общества совсем. Если в городе какое-то мероприятие, тебя там, скорее всего, не будет - далеко. И это в США, где заборы в "доме мечты" высотой по колено или по пояс. У нас вообще любят забор лепить глухой, высотой в метра три, чтобы прям капитально. Какие там соседи...
Гость
15 июня, 16:30
Соседей надо культивировать. Позвать на бочку пива с тазом раков для начала. Познакомиться. Помочь прр случае чем. Дать помочь себе при нужде. Здороваться на улице, судачить о том о сём, передавать привет супруге, поощрять детей к контактам на улице. А там и подружиться домами. Это те не подъезд, где люди годами не знаются. Тут нужно жить вместе.
Гость